"МИТОС" выиграл у "Ростова"

24 июня 2013, 22:28
Сегодня состоялся первый спарринг нашего клуба в рамках подготовки к новому чемпионату. В Абрау-Дюрсо оранжевым противостоял молодежный состав "Ростова", в целом, встреча получилась достаточно упорной и закончилась со счетом 3:1 в пользу ФК "МИТОС". На 6-й минуте Николай Казаченко после углового поразил ворота соперника, а на 12-й оформил дубль.

В концовке первого тайма Дмитрий Агапцев после розыгрыша штрафного забил третий мяч новочеркасцев. Во второй половине игры Михаил Куприянов полностью поменял линию обороны, на замену вышли все те игроки, которые находятся на просмотре. По словам наставника новочеркасского коллектива, проявили они себя с лучшей стороны.

Также хорошо действовал и голкипер Сергей Воронин, несколько раз выручив команду. Пропустили наши лишь однажды - на 72-й минуте Козлов размочил счет, гол был забит, как и три наших мяча, после "стандарта".

Тренерский штаб ФК "МИТОС" предоставил футболистам один выходной. Напомним, что ближайшую встречу новочеркасские футболисты проведут против крымского "Витязя" 27 июня.