"МИТОС" уверенно победил

2 июля 2013, 08:32
Вчера состоялась последняя игра ФК "МИТОС" в рамках подготовки к сезону 2013-2014. Матч с "Якутией" прошел в Анапе и завершился победой наших 2:0. В целом, опасных моментов команды создали не много, виной тому качество поля, на котором можно было запросто получить травму, поэтому игроки обоих коллективов часто осторожничали. Соответственно и особым преимуществом не владел никто, а вот в реализации созданного подопечные Михаила Куприянова были лучше.

На 35-й минуте якутяне сбили Алексея Алексеева в своей штрафной площади, пенальти уверенно реализовал Роман Смольский. Через 5 минут "МИТОС" забил второй гол и, как оказалось, установил окончательный счет – после нарушения в середине поля новочеркасцы быстро разыграли штрафной, последовал пас в край Василию Миронику, тот прошел к воротам и с угла изящно пробил по рамке – 2:0.

Тем самым, общий итог сбора в Абрау-Дюрсо – две победы и одна ничья с разницей мячей 7-3. Теперь наших футболистов ждут два выходных, а 4 июля оранжевые вновь соберутся, чтобы начать подготовку к кубковому матчу с ростовским "Динамо".