"Митос" уверенно переиграл "Локомотив"

11 марта 2013, 12:23
"Митос"  уверенно переиграл "Локомотив"
Сегодня "МИТОС" провел третий матч в рамках УТС в Абрау-Дюрсо. Михаил Куприянов выставил следующий состав на игру против лискинского "Локомотива":

Воронин, Дубовой, Бовтало, Борисов, Мироник, Гейдаров, Состин, Алексеев, Боков, Агапцев, Смольский.

Во втором тайме на замену выходили Соловьев, Будко, Казаченко, Юдин, Астунин, Кабанцев, Сагин, Семашкин, Черемисов.

Встреча прошла под диктовку оранжевых, хоть и завершилась с минимальным преимуществом новочеркасского коллектива - 1:0. На 23-й минуте Михаил Борисов забил победный гол, когда после углового головой добил мяч в ворота. В концовке матча "МИТОС" два раза мог увеличить отрыв, и оба момента имел Яков Черемисов. Сначала он не реализовал выход один на один, а на 88-й минуте вратарь "Локомотива" отразил удар Якова с 11-метровой отметки.

Михаил Куприянов остался доволен действиями своих подопечных, а особо отметил отличную игру вратарей. Ну не зря же наши не пропустили.

Обращаем ваше внимание, что в сегодняшней встрече из-за различных травм не приняли участие четыре футболиста нашей команды: Тишкунов, Мороз, Косарев и Супрун должны восстановиться уже в ближайшее время.