"МИТОС" начал последний сбор с победы

29 марта 2014, 21:50
"МИТОС" сыграл первый матч в рамках последнего перед возобновлением чемпионата сбора, вновь проходящего в Крымске. Соперником новочеркасцев стала "Чайка" (Песчанокопское), выступающая в первенстве Ростовской области (4-е место в сезоне 2013).

Подопечные Михаила Куприянова одержали победу 3:2, забив два быстрых гола. На 7-й минуте Денис Талалай подработал мяч на линии штрафной и поразил цель - 1:0. Спустя десять минут Дмитрий Агапцев вышел один на один с голкипером песчанокопцев, обыграл его и катнул снаряд в пустые ворота. Сфера каким-то чудом не пересекла линию и попала в штангу, но защитник "Чайки" всё же внес ее в собственные ворота, 2:0.

На 60-й минуте Сергея Сагина толкнули в штрафной площади, арбитр без раздумий указал на "точку", а Евгений Лазаревударом под самую штангу довел счет до разгромного. После этого оранжевые расслабились, решив, что победа уже в кармане. Футболисты "Чайки" этим воспользовались и в последние 10 минут встречи отыграли два мяча.

Следующий спарринг "МИТОС" проведет 31 марта против "Металлурга" из Выксы (зона "Центр"). А завершат УТС наши 4 апреля игрой с "Выбором-Курбатово" (п. Курбатово), победителем ассоциации "Черноземье" ЛФЛ.