Новости

Мини-футбольный турнир по пляжному футболу среди студентов ЮРГПУ (НПИ)

19 сентября 2014, 09:48
Мини-футбольный турнир по пляжному футболу среди студентов ЮРГПУ (НПИ)

В Багаевском филиале ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова команды девяти факультетов сражались за победу в турнире по пляжному мини-футболу. Соревнования были организованы профком студентов при поддержке администрации ЮРГПУ (НПИ). Пляжный мини-футбол - неофициальное смешение двух разных видов футбола с каждым годом набирает всё большую популярность. Правила игры представляют собой элементы обоих видов спорта:  в команде – четыре полевых игрока, один вратарь, 10 минут в тайме, и неограниченное количество замен. 

Соревновательный дух, азарт, хорошая погода, красивая донская природа – всё это создало дружескую атмосферу на поле. Зрители откликались на каждый удачный момент аплодисментами и одобрительными возгласами, а поражения и ошибки встречали достойно. В итоге отборочных матчей право продолжить игру получили электромеханики, энергетики, механики и ребята с факультета информационных технологий и управления. Далее была определена и тройка лидеров. На пьедестале почёта места распределились так: ФИТУ – 3 место, ЭнФ – 2 место, МФ – 1 место.



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА