«Мини-футбол – в школу» / Южный федеральный и Северо-Кавказский федеральные округа 2001 г.р. U-12 юноши / девочки в 2013 г.
Юноши
Соревнования завершились победой ребят из «Донской реальной гимназии» (Ростов). Турнир прошел в Ейске в феврале 2013 года.
Группа «А»
и
в
н
п
мячи
о
1.
«СОШ-19» Изобильный, Ставропольский край
4:0
8:0
2
2
0
0
12-0
6
2.
«СОШ-1» Хабез, Хабезский р-н, Карачаево-Черкесия
0:4
3:1
2
1
0
1
3-5
3
3.
«СОШ-3» Надтеречное, Надтеречный р-н, Чеченская р-ка
0:8
1:3
2
0
0
2
1-11
0
Группа «Б»
и
в
н
п
мячи
о
1.
«ДРГ» Ростов
1:0
16:0
2
2
0
0
17-0
6
2.
«СОШ-31» Нальчик
0:1
10:0
2
1
0
1
10-1
3
3.
«СОШ-22» Краснодар
0:16
0:10
2
0
0
2
0-26
0
Группа «В»
и
в
н
п
мячи
о
1.
«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания
5:0
4:1
2
2
0
0
9-1
6
2.
«СОШ-236» Знаменск, Астраханская область
0:5
3:1
2
1
0
1
3-6
3
3.
«СОШ» Чапаевское, Карачаево-Черкесия
1:4
1:3
2
0
0
2
2-7
0
Группа «Г»
и
в
н
п
мячи
о
1.
«СОШ-21» Дербент, Дагестан
0:0
3:0
2
1
1
0
3-0
4
2.
«СОШ-19» Камышин, Волгоградская область
0:0
3:1
2
1
1
0
3-1
4
3.
«СОШ-1» Тульский, Адыгея
0:3
1:3
2
0
0
2
1-6
0
За 9-12 места:
«СОШ-3» (Надтеречное) – «СОШ» (Чапаевское) – 0:0, по пенальти - 2:3.
«СОШ-22» (Краснодар) – «СОШ-1» (Тульский) – 1:6.За 5-8 места:
«СОШ-1» (Хабез) – «СОШ-236» (Знаменск) – 1:2.
«СОШ-31» (Нальчик) – «СОШ-19» (Камышин) – 0:3.Полуфиналы:
«СОШ-19» (Изобильный) – «СОШ-1» (Дигора) – 0:1.
«ДРГ» (Ростов) – «СОШ-21» (Дербент) – 2:1.За 11-е место:
«СОШ-3» (Надтеречное) – «СОШ-22» (Краснодар) – 1:1, пен. 2:0.За 9-е:
«СОШ» (Чапаевское) – «СОШ-1» (Тульский) – 3:1.За 7-е:
«СОШ-1» (Хабез) – «СОШ-31» (Нальчик) – 5:0.За 5-е:
«СОШ-236» (Знаменск) – «СОШ-19» (Камышин) – 0:0, пен. 1:0.За 3-е:
«СОШ-19» (Изобильный) – «СОШ-21» (Дербент) – 2:1.Финал:
«СОШ-1» (Дигора) – «ДРГ» (Ростов) – 1:1, по пенальти - 1:3.Девочки U-12
Соревнования завершились победой футболисток из СОШ-3 (Витязево, Краснодарский край). Турнир прошел в Ейске в феврале 2013
Итоговая турнирная таблица
и
в
н
п
мячи
о
1.
«СОШ-3» Витязево, Краснодарский край
1:1
1:0
3:0
3:0
1:0
5
4
0
1
9-1
13
2.
«СОШ» Адыге-Хабль, Адыге-Хабльский р-н, Карачаево-Черкессия
1:1
2:2
2:0
1:0
2:1
5
3
2
0
8-4
11
3.
«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания
0:1
2:2
1:0
5:0
4:1
5
3
1
1
12-4
10
4.
«СОШ-10» Ачикулак, Ставропольский край
0:3
0:2
0:1
0:0
4:0
5
1
1
3
4-6
4
5.
«СОШ» Верхний Пиховкин, Каменский район, Ростовская область
0:3
0:1
0:5
0:0
6:2
5
1
1
3
6-11
4
6.
«Лицей-9» Махачкала, Дагестан
0:1
1:2
1:4
0:4
2:6
5
0
0
5
4-17
0
Комментарии