Летом 2014 года в этой возрастной группе проведён очередной Кубок области, который прошёл с участием 25 команд (год назад была 21), разделённых на 7 групп. Борьбу в стыковых играх продолжили победители групповых турниров и лучшая из команд, занявших вторые места. Победителем соревнований стала команда «Звезда» (Ростов-н/Д). На втором месте «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д). Третье место заняла команда «ДЮСШ» (Семикаракорск).
М |
Группа 1 |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«ДЮСШ-12-Арсенал» Ростов-н/Д |
|
4:1 -:+ |
4:1 5:1 |
13-6 |
9 |
2 |
«СДЮСШОР-9» Азов |
+:- 1:4 |
|
0:3 2:1 |
6-8 |
8 |
3 |
«Локомотив» Ростов-н/Д |
1:5 1:4 |
1:2 3:0 |
|
6-11 |
6 |
М |
Группа 2 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Квадро» Ростов-н/Д |
|
3:2 3:2 |
5:0 2:2 |
7:1 8:1 |
28-8 |
17 |
2 |
«ДЮСШ» Егорлыкская |
2:3 2:3 |
|
8:2 1:2 |
5:1 3:1 |
21-12 |
12 |
3 |
«ДЮСШ-3» Азов |
2:2 0:5 |
2:1 2:8 |
|
+:- 3:7 |
12-23 |
11 |
4 |
«Зенит» Ростов-н/Д |
1:8 1:7 |
1:3 1:5 |
7:3 -:+ |
|
11-29 |
7 |
М |
Группа 3 |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«СДЮСШОР-25» Белая Калитва |
|
4:2 2:1 |
11:2 +:- |
20-5 |
12 |
2 |
«ДЮСШ» Кашары |
1:2 2:4 |
|
7:0 13:0 |
23-6 |
8 |
3 |
«ДЮСШ» Обливская |
-:+ 2:11 |
0:13 0:7 |
|
2-34 |
3 |
М |
Группа 4 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Таганрог» Таганрог |
|
+:- +:- |
6:0 4:2 |
3:0 3:1 |
22-3 |
18 |
2 |
«Торпедо» Таганрог |
-:+ -:+ |
|
17:1 9:0 |
2:1 4:0 |
32-8 |
12 |
3 |
«ДЮСШ» Матвеев-Курган |
0:6 2:4 |
0:9 1:17 |
|
4:1 3:5 |
10-42 |
8 |
4 |
«ДЮСШ-Ялтыряна» Чалтырь |
1:3 0:3 |
0:4 1:2 |
5:3 1:4 |
|
8-19 |
8 |
М |
Группа 5 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«ДЮСШ» Сальск |
|
5:0 2:1 |
6:0 5:0 |
3:1 +:- |
24-2 |
18 |
2 |
«ДЮСШ» Пролетарск |
1:2 0:5 |
|
3:2 -:+ |
4:3 1:3 |
9-18 |
9 |
3 |
«ДЮСШ» Орловский |
0:5 0:6 |
+:- 2:3 |
|
+:- -:+ |
8-17 |
9 |
4 |
«ЦСПОР» Сальск |
-:+ 1:3 |
3:1 3:4 |
+:- -:+ |
|
10-14 |
8 |
М |
Группа 6 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«ДЮСШ-5» Волгодонск |
|
1:0 1:2 |
13:0 3:0 |
10:0 2:1 |
30-3 |
16 |
2* |
«ДЮСШ» Семикаракорск |
2:1 0:1 |
|
19:1 6:0 |
9:0 6:2 |
42-5 |
16 |
3 |
«ДЮСШ» Цимлянск |
0:3 0:13 |
0:6 1:19 |
|
3:0 2:5 |
6-46 |
8 |
4 |
«ДЮСШ-2» Константиновск |
1:2 0:10 |
2:6 0:9 |
5:2 0:3 |
|
8-32 |
8 |
М |
Группа 7 |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Звезда» Ростов-н/Д |
|
1:0 5:0 |
3:1 1:0 |
10-1 |
12 |
2 |
«СДЮСШОР-2-Митос» Новочеркасск |
0:5 0:1 |
|
1:0 1:0 |
2-6 |
8 |
3 |
«ДЮСШ» Гуково |
0:1 1:3 |
0:1 0:1 |
|
1-6 |
4 |
Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
* - выход в четвертьфинал.
1/4 финала: «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д) – «Таганрог» (Таганрог) – 2:1 и 1:2, пен. 5:4.
«Квадро» (Ростов-н/Д) – «Звезда» (Ростов-н/Д) – 1:0 и -:+.
«ДЮСШ-5» (Волгодонск) – «ДЮСШ» (Сальск) – 0:0 и 0:0, пен. 5:4.
«СДЮСШОР-25» (Белая Калитва) – «ДЮСШ» (Семикаракорск) – 0:3 и 1:3.
1/2 финала: «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д) – «ДЮСШ-5» (Волгодонск) – 3:0 (в Азове).
«Звезда» (Ростов-н/Д) – «ДЮСШ» (Семикаракорск) – 2:1 (в Азове).
За 3 место: «ДЮСШ-5» (Волгодонск) – «ДЮСШ» (Семикаракорск) – 0:1 (в Азове).
За 1 место: «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д) – «Звезда» (Ростов-н/Д) – 1:2 (в Азове).
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
Г.р. |
1 |
2003 |
«Ростсельмаш» Ростов-н/Д |
1991 |
2 |
2004 |
«ФШМ-Ростов-21-век» Ростов-н/Д |
1992 |
3 |
2005 |
«Прогресс» Каменск-Шахтинский |
1993 |
4 |
2006 |
«ДЮСШ-2-Исток» Донецк |
1994 |
5 |
2007 |
«ОСДЮСШОР-21» Сальск |
1995 |
6 |
2008 |
«Ника» Красный Сулин |
1996 |
7 |
2009 |
«ОСДЮСШОР-21» Сальск |
1997 |
8 |
2010 |
«СДЮСШОР-7» Ростов-н/Д |
1998 |
9 |
2011 |
«СДЮСШОР-2» Каменск-Шахтинский |
1999 |
10 |
2012 |
«Легион–ДЮСШ-1» Таганрог |
2000 |
11 |
2013 |
«ДЮСШ-5» Волгодонск |
2001 |
12 |
2014 |
«Звезда» Ростов-н/Д |
2002 |
Комментарии