Кубок Победы в Сальском районе

22 мая 2013, 08:32
Кубок Победы

21 апреля стартовал кубок Сальского района по футболу, посвящённый 68-й годовщине Победы. Состоялись его четвертьфинальные игры. На стадионе посёлка Гигант встречались команды ФК «Гигант» и «Формоза» (Екатериновка). Итог встречи 1:3. В селе Кручёная Балка играли команды «Союз» (Кручёная Балка) и ФК «Сандата». Счёт 1:7. В Конезаводе им. Будённого соперничали команды «Русь» (Конезавод) и «Динамо» (Сальск). Результат 2:4. В селе Ивановка встретились команды «Луч» (Ивановка) и «Торпедо» (Сальск). Игра закончилась счётом 1:3

Полуфинальные игры прошли 28 апреля. Встречались пары команд: «Формоза» - ФК «Сандата»- 4:0 и «Динамо» - «Торпедо» - 7:2 Финал кубка состоялся 9 мая в селе Новый Егорлык (домашняя площадка команды «Динамо) встречались команды «Формоза» - «Динамо». Единственный гол на 29 минуте после штрафного на добивании забил Евгений Кирьян.

Состав победителей: Константин Андросян, Николай Пьянов, Игорь Гунько, Виталий Вишняков, Александр Бахметенко. Андрей Дмитриенко, Евгений Кирьян, Виктор Дума, Алексей Бахметенко, Александр Коноплев, Дмитрий Курдубин, Алексей Доронин, Александр Ключко, Владимир Токарникий. Тренер команды – Мераби Шамоян.