Новости

Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 29.05

29 мая 2022, 20:33
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 29.05
В западной зоне сменился промежуточный лидер.


ЗОНА «ЗАПАД»
5-й тур - 28 мая (сб) – 17.00


17 «Мясникяна» - «Азов» 6:1
18 «Нива» - «Несветай» 4:0

29 мая (вс) – 17.00

19 «ООО-Калинина-М» - «Кобарт-М» 4:2
20 «Аксай» - «Сборная-АР-РКСИ» 2:0

ЗОНА «СЕВЕР»
5-й тур - 28 мая (сб) – 17.00

17 «Энергия» - «Мир» 4:2
18 «Шахтёр» - «Ника» 3:1
19 «СШОР-2» - «Новошахтинск» 4:2
20 «Калитва» - «Локомотив» 9:0

ЗОНА «ЦЕНТР»
5-й тур - 28 мая (сб) – 17.00

14 «Луч» - «Цимла» 1:1
15 «Водник» - «Восток» 13:0

29 мая (вс) – 17.00

16 «Дон» - «Волгодонск-М» 0:1

ЗОНА «ВОСТОК»

5-й тур - 28 мая (сб) – 17.00


20 «Пролетарск» - «Целина» 5:2
21 «Славяне» - «Учхоз-Зерновое» 3:1
22 «Егорлык» - «Весёлый» 3:0
23 «Искра» - «Шаумяна» 3:0
24 «МедЭксперт» - «Звезда» 3:1 

Зона "ЦЕНТР" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Водник" Усть-Донецкий
  1:5     4:0 4:1 3:0 13:0 5 4 0 1 25-6 13
             
2
"Волгодонск-М" Волгодонск
5:1   2:2 1:0       6:1 4 3 1 0 14-4 11
             
3
"Урожай" Константиновск
  2:2     3:3 3:0   10:0 4 2 2 0 18-5 10
             
4
"Дон" Семикаракорск
  0:1       4:0 5:3   3 2 0 1 9-4 7
             
5
"УНР-Каменка" Морозовск
0:4   3:3         3:0 3 1 1 1 6-7 6
             
6
"Цимла" Цимлянск
1:4   0:3 0:4     1:1   4 0 1 3 2-12 5
             
7
"Луч" Багаевская
0:3     3:5   1:1     3 0 1 2 4-9 4
             
8
"Восток" Орловский
0:13 1:6 0:10   0:3       4 0 0 4 1-32 4
             

Зона "ВОСТОК" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
"Славяне" Гигант
  3:1 2:1       6:0 18:1   18:2 5 5 0 0 47-5 15
                 
2
"Учхоз-Зерновое" Комсомольский
1:3   4:1   4:3     24:0   16:1 5 4 0 1 49-8 13
                 
3
"Искра" Новобатайск
1:2 1:4   3:0   12:0     11:0   5 3 0 2 28-6 11
                 
4
"Шаумяна" Чалтырь
    0:3   4:1 3:1 2:4   2:3   5 2 0 3 11-12 9
                 
5
"Звезда" Дорожный
  3:4   1:4   9:2 1:3   5:1   5 2 0 3 19-14 9
                 
6
"Пролетарск" Пролетарск
    0:12 1:3 2:9     5:2   5:2 5 2 0 3 13-28 9
                 
7
"МедЭксперт" Сальск
0:6     4:2 3:1           3 2 0 1 7-9 7
                 
8
"Егорлык" Егорлыкская
1:18 0:24       2:5     3:0 3:4 5 1 0 4 9-51 7
                 
9
"Весёлый" Весёлый
    0:11 3:2 1:5     0:3     4 1 0 3 4-21 6
                 
10
"Целина" Целина
2:18 1:16       2:5   4:3     4 1 0 3 9-42 6
                 

Зона "ЗАПАД" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Нива" Большой Лог
        4:2 3:2 4:0   6:0 4 4 0 0 17-4 12
               
2
"ООО-Калинина-М" Кульбаково
    4:1 2:0   4:2   5:1   4 4 0 0 15-4 12
               
3
"Азов" Азов
  1:4   1:6     3:0 8:2 3:1 5 3 0 2 16-13 11
               
4
"Мясникяна" Чалтырь
  0:2 6:1       3:0 9:2   4 3 0 1 18-5 10
               
5
"Аксай" Аксай
2:4           3:0 2:0 3:0 4 3 0 1 10-4 10
               
6
"Кобарт-М" Таганрог
2:3 2:4         3:0 6:1   4 2 0 2 13-8 8
               
7
"Несветай" Весёлый
0:4   0:3 0:3 0:3 0:3       5 0 0 5 0-16 5
               
8
"Сб. Азовского р-на - РКСИ" Пешково
  1:5 2:8 2:9 0:2 1:6       5 0 0 5 6-30 5
               
9
"Куйбышево" Куйбышево
0:6   1:3   0:3         3 0 0 3 1-12 3
               

Зона "СЕВЕР" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Ника" Красный Сулин
  3:1 1:3   2:3 3:2 5:3     5 3 0 2 14-12 11
               
2
"Энергия" Каменоломни
1:3   3:0 4:2     3:1     4 3 0 1 11-6 10
               
3
"Шахтёр" Шахты
3:1 0:3     3:0   10:1     4 3 0 1 16-5 10
               
4
"Мир" Сулин
  2:4       3:0 10:2   1:0 4 3 0 1 16-6 10
               
5
"Калитва" Белая Калитва
3:2   0:3         2:0 9:0 4 3 0 1 14-5 10
               
6
"Заря Дона - ДГАУ" Персиановский
2:3     0:3       5:2 3:1 4 2 0 2 10-9 8
               
7
"СШОР-2" Новочеркасск
3:5 1:3 1:10 2:10       4:2   5 1 0 4 11-30 7
               
8
"Новошахтинск" Новошахтинск
        0:2 2:5 2:4   7:0 4 1 0 3 11-11 6
               
9
"Локомотив" Каменоломни
      0:1 0:9 1:3   0:7   4 0 0 4 1-20 4
               



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
4 июля 2022, 20:45
4 июля 2022, 12:40
4 июля 2022, 10:23
2 июля 2022, 21:14
2 июля 2022, 20:57
2 июля 2022, 20:36
2 июля 2022, 00:06
1 июля 2022, 17:52
1 июля 2022, 16:46
1 июля 2022, 11:16

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА