Новости

Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги

18 сентября 2021, 19:15
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги

«Учхоз-Зерновое», «Волгодонск», и «ООО-им. Калинина-М» - победители групового этапа.

ЗОНА «СЕВЕР»


65 «Калитва» - «Шахтёр» 2:3
66 «СШОР-2» - «Локомотив» 1:5
67 «Энергия» - «Ника» 0:2
68 «Урожай» - «Новошахтинск» : Перенос 

ЗОНА «ВОСТОК»

65 «Аксай» - «Пролетарск» 2:3
66 «Шаумяна» - «Искра» 0:7
67 «Учхоз-Зерновое» - «АЧИИ-Зерноград» 3:0
68 «Егорлык» - «Звезда» 6:1

ЗОНА «ЦЕНТР»

65 «Урожай» - «УНР-Каменка» 4:1
66 «Волгодонск» - «Восток» 3:4
67 «Водник» - «Дон» +:-
68 «Цимла» - «Луч» 3:0

ЗОНА «ЗАПАД»

81 «Азов» - «МБОУ-СШ-№1» +:-
83 «Куйбышево» - «Боец» 0:9





Зона ВОСТОК 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Учхоз-Зерновое"
  0:0 3:0 3:2 6:2 9:0 5:0 2:0 3:0 14 12 2 0 49-10 40
2:2     2:1 4:0 4:3 +:- 3:0
2
"Искра"
0:0   3:1 0:3 1:2 3:1 0:0 2:1 4:0 15 9 4 2 40-12 37
2:2 1:1 3:0 4:1 7:0   +:- 7:0
3
"Егорлык"
0:3 1:3   2:4 4:3 0:3 6:2 3:6 6:3 15 9 1 5 51-42 34
  1:1 6:1 5:4 6:3 2:0 3:2 6:4
4
"Звезда"
2:3 3:0 4:2   1:2 2:1 4:1 2:2 4:1 15 6 4 5 35-32 31
  0:3 1:6 2:2 2:3 2:2 2:2 4:2
5
"Пролетарск"
2:6 2:1 3:4 2:1   0:8 3:2 3:1   15 7 1 7 35-43 30
1:2 1:4 4:5 2:2 3:1 3:2 +:- 3:4
6
"Шаумяна"
0:9 1:3 3:0 1:2 8:0   3:0 -:+ 3:0 15 6 0 9 31-45 26
0:4 0:7 3:6 3:2 1:3 2:6 +:-  
7
"Аксай"
0:5 0:0 2:6 1:4 2:3 0:3   3:4 2:0 15 4 2 9 34-39 25
3:4   0:2 2:2 2:3 6:2 +:- 8:1
8
"Целина"
0:2 1:2 6:3 2:2 1:3 +:- 4:3   4:2 16 5 2 9 28-37 23
-:+ -:+ 2:3 2:2 -:+ -:+ -:+ 3:0
9
"АЧИИ-Зерноград"
0:3 0:4 3:6 1:4   0:3 0:2 2:4   14 1 0 13 17-60 16
0:3 0:7 4:6 2:4 4:3   1:8 0:3

Зона ЗАПАД 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
"ООО-Имени-Калинина-М"
  2:2 3:1 4:0 2:0 4:0 6:4 10:0 10:0 9:1 17 16 1 0 104-16 50
5:2 5:1   3:0 3:1 6:1 +:- 19:1 10:2
2
"Мясникяна"
2:2   2:2 5:2 5:3 4:2 4:0 6:0 9:0 9:3 17 14 2 1 87-25 47
2:5 3:1 4:2 3:0 +:-   11:1 12:2 +:-
3
"Азов"
1:3 2:2   4:3 5:1 3:1 6:0 11:0 3:0 6:0 17 13 1 3 66-22 44
1:5 1:3 2:0   4:1 4:1 4:1 6:1 +:-
4
"Боец"
0:4 2:5 3:4   5:0 2:1 1:1 4:2 21:0 9:1 17 11 1 5 79-29 40
  2:4 0:2 3:2 6:2 3:1 6:0 9:0 +:-
5
"Сб. Азовского р-на"
0:2 3:5 1:5 0:5   4:5 6:2 3:3 6:2 5:1 17 8 1 8 70-44 34
0:3 0:3   2:3 3:0 8:3 3:1 22:0 4:1
6
"Кобарт-М"
0:4 2:4 1:3 1:2 5:4   1:1 9:1 11:0 7:0 17 7 1 9 60-44 31
1:3 -:+ 1:4 2:6 0:3 8:3   8:3 3:0
7
"Спарта-Батайск-2018"
4:6 0:4 0:6 1:1 2:6 1:1   2:3 3:0 5:3 17 5 2 10 39-59 29
1:6   1:4 1:3 3:8 3:8 3:0 4:0 5:0
8
"Несветай"
0:10 0:6 0:11 2:4 3:3 1:9 3:2   -:+ 6:1 17 4 1 12 29-80 24
-:+ 1:11 1:4 0:6 1:3   0:3 8:1 +:-
9
"Куйбышево"
0:10 0:9 0:3 0:21 2:6 0:11 0:3 +:-   3:1 18 3 0 15 19-152 24
1:19 2:12 1:6 0:9 0:22 3:8 0:4 1:8 +:-
10
"МБОУ-СШ-№1"
1:9 3:9 0:6 1:9 1:5 0:7 3:5 1:6 1:3   18 0 0 18 14-96 13
2:10 -:+ -:+ -:+ 1:4 0:3 0:5 -:+ -:+

Зона СЕВЕР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Ника"
  2:1 4:4 0:1 3:3 6:1 4:2 3:0 6:1 15 10 4 1 51-19 39
1:1 2:1 2:2 4:0 2:0 6:0 6:2  
2
"Новошахтинск"
1:2   2:0 2:1 2:0 1:0 4:2 7:1 4:1 14 10 3 1 43-15 37
1:1 1:1   2:2   5:4 6:0 5:0
3
"Шахтер"
4:4 0:2   2:1 1:3 1:0 9:1 1:0 3:0 15 10 2 3 45-17 37
1:2 1:1 3:0 3:2 3:0   3:0 10:1
4
"Урожай"
1:0 1:2 1:2   1:1 2:0 2:1 3:0 8:1 15 8 3 4 33-18 34
2:2   0:3 0:2 1:1 4:1 2:1 5:1
5
"Калитва"
3:3 0:2 3:1 1:1   2:0 3:1 6:2 8:0 15 8 3 4 40-26 33
0:4 2:2 2:3 2:0 3:2 -:+   5:2
6
"Энергия"
1:6 0:1 0:1 0:2 0:2   5:2 2:0 2:0 15 5 2 8 18-26 27
0:2   0:3 1:1 2:3 1:0 2:2 2:1
7
"Заря Дона-ДГАУ"
2:4 2:4 1:9 1:2 1:3 2:5   4:3 4:0 15 4 0 11 32-50 23
0:6 4:5   1:4 +:- 0:1 3:4 4:0
8
"Локомотив"
0:3 1:7 0:1 0:3 2:6 0:2 3:4   4:3 15 3 1 11 24-52 22
2:6 0:6 0:3 1:2   2:2 4:3 5:1
9
"СШОР-2"
1:6 1:4 0:3 1:8 0:8 0:2 0:4 3:4   15 0 0 15 12-75 15
  0:5 1:10 1:5 2:5 1:2 0:4 1:5

Зона ЦЕНТР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Волгодонск"
  2:1 2:0 2:0 7:2 12:0 7:1 8:0 6:0 16 14 1 1 85-10 45
3:4 2:0 1:1 4:0 7:1 +:- +:- 16:0
2
"Восток"
1:2   2:2 5:1 4:1 5:1 2:0 1:1 9:0 15 12 2 1 56-17 41
4:3   4:1 2:1 5:1 6:3 +:- +:-
3
"Урoжай"
0:2 2:2   1:1 1:3 4:0 +:- 2:1 4:0 15 8 4 3 34-15 35
0:2   0:0 4:1 5:1 +:- 5:2 0:0
4
"Водник"
0:2 1:5 1:1   4:2 3:2 4:3 5:2 10:1 14 8 3 3 41-23 33
1:1 1:4 0:0 5:0   +:- +:-  
5
"УНР-Каменка"
2:7 1:4 3:1 2:4   1:1 +:- 2:2 3:1 16 6 2 8 28-36 30
0:4 1:2 1:4 0:5 0:1 +:- +:- 3:0
6
"Цимла"
0:12 1:5 0:4 2:3 1:1   0:6 3:3 4:2 15 5 2 8 24-53 27
1:7 1:5 1:5   1:0 +:- +:- 3:0
7
"Веселый"
1:7 0:2 -:+ 3:4 -:+ 6:0   2:2 5:1 16 3 2 11 24-44 17
-:+ 3:6 -:+ -:+ -:+ -:+ 1:1 3:0
8
"Дон"
0:8 1:1 1:2 2:5 2:2 3:3 2:2   12:0 16 1 5 10 26-47 17
-:+ -:+ 2:5 -:+ -:+ -:+ 1:1 -:+
9
"Луч"
0:6 0:9 0:4 1:10 1:3 2:4 1:5 0:12   15 1 1 13 8-81 17
0:16 -:+ 0:0   0:3 0:3 0:3 +:-



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
20 октября 2021, 20:11
20 октября 2021, 12:35
19 октября 2021, 16:03
18 октября 2021, 19:30
18 октября 2021, 18:14
18 октября 2021, 15:32
18 октября 2021, 13:03
18 октября 2021, 10:02
17 октября 2021, 18:02
16 октября 2021, 20:25

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2021, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА