Положение команд в зоне «Запад»
после 1-го круга предварительного этапа:
За 1-4 места:
1. «Мясникяна» (Чалтырь) 20 оч. +6=1-0 24/9
2. «ООО-Калинина-М» (Кульбаково) 19 оч. +5=2-0 32/12
3. «Покров-ФК-имени-Е.М.Ахламова» (Покровское) 18 оч. +5=1-1 22/9
4. «Куйбышево» (Куйбышево) 14 оч. +4=0-3 20/12
За 5-8 места:
5. «Боец» (Аксай) 13 оч. +3=0-4 17/19
6. «Спарта» (Батайск) 11 оч. +2=0-5 9/20
7. «Несветай» (Весёлый, Р-Несв. р-н) 7 оч. +1=0-6(2*) 10/30
8. «Победа» (Кугей, Азовский р-н) 7 оч. +0=0-7 8/29
29 «Мясникяна» - «Куйбышево»
30 «Победа» - «Боец»
31 «ООО-Калинина-М» -«Покров-Е.М.Ахламова»
32 «Покров-Е.М.Ахламова» - «Мясникяна»
33 «Куйбышево» - «ООО-Калинина-М»
34 «Спарта» - «Победа»
35 «Мясникяна» - «ООО-Калинина-М»
36 «Куйбышево» - «Покров-Е.М.Ахламова»
37 «Спарта» - «Боец»
Финальный этап
Жеребьёвка турнирной сетки финального этапа - 5 октября (пн) – 12.00 |
|
Матчи 1/8 финала - 10 октября (сб) – 15.00 1-е места зон принимают 4-е места зон согласно турнирной сетке; 2-е места зон принимают 3-е места зон согласно турнирной сетке |
|
Матчи 1/4 финала - 17 октября (сб) – 15.00 Более высокие места зон принимают более низкие места зон согласно турнирной сетке |
|
Первые матчи 1/2 финала - 24 октября (сб) – 15.00 Команды, стоящие выше в турнирной сетке, принимают соперников по полуфиналу |
|
Ответные матчи 1/2 финала - 31 октября (сб) – 15.00 Команды, стоящие ниже в турнирной сетке, принимают соперников по полуфиналу |
|
Первый матч финала - 7 ноября (сб) – 14.00 Команда, стоящая выше в турнирной сетке, принимает соперника по финалу |
|
Ответный матч финала - 14 ноября (сб) – 14.00 Команда, стоящая ниже в турнирной сетке, принимает соперника по финалу |
|
Примечание:
Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
Начало игр: июль – 18.00; август – 17.00; сентябрь – 16.00; октябрь – 15.00; ноябрь – 14.00.
Очки: 3 – победа; 2 – ничья; 1 – поражение; 0 – неявка или любое техническое поражение.
В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
По итогам предварительного этапа определяются четыре лучшие команды зоны, которые выходят в финальный этап.
Финальный этап проходит по системе «плэй-офф»: из одного матча (дома или в гостях) на стадии 1/8 и 1/4 финала; из двух матчей (дома и в гостях) на стадии полуфинала и финала.
Команды образуют пары 1/8 финала по жребию (жеребьёвка – 5 октября (пн) в 12.00).
1-е места зон получают в соперники по 1/8 финала 4-е места других зон, а 2-е места соответственно встречаются с 3-ми.
Более высокое, чем у соперника, место команды на предварительном этапе даёт преимущество своего поля в 1/8 и 1/4 финала.
Команды из одной зоны, а также команды, занявшие в зонах одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала.
В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.
Комментарии