2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 24.08.

24 августа 2019, 20:06
Кубок Губернатора - Первенство  Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 24.08.

«Волгодонск-2019», вслед за «ОАО им. Калинина», обеспечили победу на зональном этапе. 

зона «Запад»
16-й тур - 24 августа (сб)

61 «Куйбышево» - «Спарта» : Перенос 01.09
62 «Кудесник-мяча-М» - «Победа» 3:2 
63 «Мясникяна» - «СШ-Таганрог» 6:1 
64 «Покров» - «Боец» 5:0 

зона «Север» 
12-й тур - 24 августа (сб)
45 «Каменоломни» - «Ника» 2:5 
46 «Несветай» - «Прогресс» 0:3 
47 «Калитва» - «Урожай» 3:1 
25 августа (вс)
48 «Новошахтинск-2-Сокол» - «СШОР-2-Ермак» : 


зона «Центр» 
12-й тур - 24 августа (сб)
45 «Азов-СШОР-9» - «Цимла» 3:0 
46 «Звезда» - «Апаринка» 4:5 
47 «Луч» - «Урожай» 4:3 
48 «Дон» - «Волгодонск-2019» 2:2 

зона «Восток» 
12-й тур - 24 августа (сб)
45 «Целина» - «Восток» Зим 2:7 
46 «Сальск» - «Пролетарск» 9:1 
47 «Учхоз-Зерновое» - «Искра» 2:0 
48 «Егорлык» - «АЧИИ-Зерноград» 3:2 

Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги

Восток 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Учхоз-Зерновое
  1:0 0:1 5:4 3:1 4:0 9:1 4:0 12 11 0 1 52-10 34
  6:3 2:0 6:0   10:0 2:0
2
Сальск
0:1   0:1 5:1 5:1 5:0 11:5 8:1 12 10 0 2 61-15 32
  3:1   5:0 3:0 7:3 9:1
3
Восток Зимовники
1:0 1:0   1:0 1:2 4:0 4:0 11:0 12 8 1 3 42-13 29
3:6 1:3 0:0 7:2     8:0
4
Искра
4:5 1:5 0:1   5:2 3:0 5:1 6:1 12 7 1 4 37-19 27
0:2   0:0   4:1 4:0 5:1
5
Целина
1:3 1:5 2:1 2:5   2:0 6:2 7:0 12 4 0 8 28-45 20
0:6 0:5 2:7   3:4 2:7  
6
Егорлык
0:4 0:5 0:4 0:3 0:2   1:2 2:1 12 3 0 9 13-36 18
  0:3   1:4 4:3 3:2 2:3
7
АЧИИ-Зерноград
1:9 5:11 0:4 1:5 2:6 2:1   1:1 12 2 1 9 24-63 17
0:10 3:7   0:4 7:2 2:3  
8
Пролетарск
0:4 1:8 0:11 1:6 0:7 1:2 1:1   12 1 1 10 9-65 15
0:2 1:9 0:8 1:5   3:2  

Запад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
ОАО им. Калинина
  4:0 6:2 9:0 13:0 14:1 9:1 14:0 9:0 14 14 0 0 140-8 42
3:0 6:2 10:1     13:1 13:0 17:0
2
Покров
0:4   1:3 9:1 5:1 3:0 9:1 3:0 9:0 14 10 1 3 65-18 35
0:3 2:2 5:0 4:0 7:0 8:3    
3
Мясникяна
2:6 3:1   3:0 2:2 9:2 6:1 4:1 8:1 13 9 2 2 58-25 33
2:6 2:2     8:2 6:1   3:0
4
Боец
0:9 1:9 0:3   1:4 3:3 4:1 2:2 9:3 15 6 2 7 46-63 29
1:10 0:5   2:1 6:3 3:1 5:6 9:3
5
Спарта-Батайск-2018-2
0:13 1:5 2:2 4:1   1:1 5:1 1:0 3:3 13 5 4 4 35-34 27
  0:4   1:2   0:0 9:2 8:0
6
Куйбышево
1:14 0:3 2:9 3:3 1:1   3:2 3:3 5:4 13 3 3 7 27-64 22
  0:7 2:8 3:6   2:3   2:1
7
СШ-Таганрог
1:9 1:9 1:6 1:4 1:5 2:3   0:2 6:4 15 3 1 11 28-79 22
1:13 3:8 1:6 1:3 0:0 3:2 6:5  
8
Победа
0:14 0:3 1:4 2:2 0:1 3:3 2:0   4:1 13 3 2 8 27-64 21
0:13     6:5 2:9   5:6 2:3
9
Кудесник-мяча-М
0:9 0:9 1:8 3:9 3:3 4:5 4:6 1:4   14 1 1 12 23-94 17
0:17   0:3 3:9 0:8 1:2   3:2

Север 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Прогресс
  2:2 3:2 6:2 3:0 4:0 3:0 12:1 12 11 1 0 54-11 35
  4:2   5:2 3:0 3:0 6:0
2
Ника
2:2   3:4 0:0 7:1 8:0 6:2 1:0 12 8 2 2 53-14 30
    2:3 5:2 6:0 7:0 6:0
3
Калитва
2:3 4:3   3:4 7:1 0:1 5:1 2:0 12 7 1 4 38-18 27
2:4   0:0 3:0 3:1   7:0
4
Новошахтинск-2-Сокол
2:6 0:0 4:3   8:2 6:1 5:2 6:0 10 7 2 1 37-16 26
  3:2 0:0     3:0  
5
Каменоломни
0:3 1:7 1:7 2:8   1:2 3:0 3:1 12 4 0 8 23-42 20
2:5 2:5 0:3   +:- 5:1  
6
Урожай Чертково
0:4 0:8 1:0 1:6 2:1   4:1 2:0 11 4 0 7 11-35 18
0:3 0:6 1:3   -:+    
7
Несветай
0:3 2:6 1:5 2:5 0:3 1:4   2:1 12 1 0 11 9-49 14
0:3 0:7   0:3 1:5   0:4
8
СШОР-2-Ермак
1:12 0:1 0:2 0:6 1:3 0:2 1:2   11 1 0 10 7-47 13
0:6 0:6 0:7       4:0

Центр 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Волгодонск-2019
  2:1 2:0 2:1 4:0 3:1 2:4 9:2 12 10 1 1 45-12 33
3:1 2:2   5:0 8:0   3:0
2
Урожай Константиновск
1:2   3:0 3:2 3:3 2:0 5:0 7:0 12 8 1 3 41-17 29
1:3   4:3   3:4 3:0 6:0
3
Дон
0:2 0:3   4:4 2:1 2:4 2:2 7:2 12 5 3 4 30-27 25
2:2   1:3 4:3 3:1   3:0
4
Звезда
1:2 2:3 4:4   0:0 3:1 2:3 5:1 12 5 2 5 33-26 24
  3:4 3:1 4:5 3:2 3:0  
5
Апаринка
0:4 3:3 1:2 0:0   2:1 3:1 2:2 12 4 4 4 30-27 24
0:5   3:4 5:4   10:0 1:1
6
Луч
1:3 0:2 4:2 1:3 1:2   2:1 2:1 12 5 0 7 22-34 22
0:8 4:3 1:3 2:3   4:3  
7
Азов-СШОР-9
4:2 0:5 2:2 3:2 1:3 1:2   0:3 12 3 1 8 17-39 19
  0:3   0:3 0:10 3:4 3:0
8
Цимла
2:9 0:7 2:7 1:5 2:2 1:2 3:0   12 1 2 9 12-48 16
0:3 0:6 0:3   1:1   0:3



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
16 сентября 2019, 12:19
15 сентября 2019, 20:04
15 сентября 2019, 19:15
15 сентября 2019, 18:15
15 сентября 2019, 12:00
15 сентября 2019, 00:01
14 сентября 2019, 19:01
14 сентября 2019, 18:53
14 сентября 2019, 10:343
13 сентября 2019, 20:00

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция