Новости

Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 01.09.

1 сентября 2019, 19:10
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 01.09.

«Гостевой» день. Оба воскресных матча завершились победой гостей.

зона «Запад»
17-й тур - 31 августа (сб)

65 «Спарта» - «Мясникяна» 3:5
66 «ОАО им.Калинина» - «Куйбышево» 21:0
67 «Кудесник-мяча-М» - «СШ-Таганрог» 3:3
1 сентября (вс)
68 «Победа» - «Покров» 0:8

зона «Север»
13-й тур - 31 августа (сб)
49 «Прогресс» - «Ника» 0:0
50 «Калитва» - «Несветай» 7:1
51 «Урожай» - «СШОР-2-Ермак» 3:0
1 сентября (вс)
52 «Каменоломни» - «Новошахтинск-2-Сокол» 3:4
4 сентября (ср)
44 «Урожай» - «Новошахтинск-2-Сокол» :

зона «Центр»
13-й тур - 31 августа (сб)
49 «Волгодонск-2019» - «Азов-СШОР-9» 3:0
50 «Звезда» - «Цимла» 0:0
51 «Апаринка» - «Луч» 7:0
52 «Дон» - «Урожай» 1:7

зона «Восток»
13-й тур - 31 августа (сб)
49 «Восток» Зим - «АЧИИ-Зерноград» 3:0
50 «Пролетарск» - «Целина» 4:1
51 «Искра» - «Сальск» 2:5
52 «Учхоз-Зерновое» - «Егорлык» 5:0 

Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги

Восток 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Учхоз-Зерновое
  1:0 0:1 5:4 3:1 4:0 9:1 4:0 13 12 0 1 57-10 37
  6:3 2:0 6:0 5:0 10:0 2:0
2
Сальск
0:1   0:1 5:1 5:1 5:0 11:5 8:1 13 11 0 2 66-17 35
  3:1 5:2 5:0 3:0 7:3 9:1
3
Восток Зимовники
1:0 1:0   1:0 1:2 4:0 4:0 11:0 13 9 1 3 45-13 32
3:6 1:3 0:0 7:2   3:0 8:0
4
Искра
4:5 1:5 0:1   5:2 3:0 5:1 6:1 13 7 1 5 39-24 28
0:2 2:5 0:0   4:1 4:0 5:1
5
Целина
1:3 1:5 2:1 2:5   2:0 6:2 7:0 13 4 0 9 29-49 21
0:6 0:5 2:7   3:4 2:7 1:4
6
Егорлык
0:4 0:5 0:4 0:3 0:2   1:2 2:1 13 3 0 10 13-41 19
0:5 0:3   1:4 4:3 3:2 2:3
7
АЧИИ-Зерноград
1:9 5:11 0:4 1:5 2:6 2:1   1:1 13 2 1 10 24-66 18
0:10 3:7 0:3 0:4 7:2 2:3  
8
Пролетарск
0:4 1:8 0:11 1:6 0:7 1:2 1:1   13 2 1 10 13-66 18
0:2 1:9 0:8 1:5 4:1 3:2  

Запад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
ОАО им. Калинина
  4:0 6:2 9:0 13:0 9:1 14:1 14:0 9:0 15 15 0 0 161-8 45
3:0 6:2 10:1   13:1 21:0 13:0 17:0
2
Покров
0:4   1:3 9:1 5:1 9:1 3:0 3:0 9:0 15 11 1 3 73-18 38
0:3 2:2 5:0 4:0 8:3 7:0 8:0  
3
Мясникяна
2:6 3:1   3:0 2:2 6:1 9:2 4:1 8:1 14 10 2 2 63-28 36
2:6 2:2   5:3 6:1 8:2   3:0
4
Боец
0:9 1:9 0:3   1:4 4:1 3:3 2:2 9:3 15 6 2 7 46-63 29
1:10 0:5   2:1 3:1 6:3 5:6 9:3
5
Спарта-Батайск-2018-2
0:13 1:5 2:2 4:1   5:1 1:1 1:0 3:3 14 5 4 5 38-39 28
  0:4 3:5 1:2 0:0   9:2 8:0
6
СШ-Таганрог
1:9 1:9 1:6 1:4 1:5   2:3 0:2 6:4 16 3 2 11 31-82 24
1:13 3:8 1:6 1:3 0:0 3:2 6:5 3:3
7
Куйбышево
1:14 0:3 2:9 3:3 1:1 3:2   3:3 5:4 14 3 3 8 27-85 23
0:21 0:7 2:8 3:6   2:3   2:1
8
Победа
0:14 0:3 1:4 2:2 0:1 2:0 3:3   4:1 14 3 2 9 27-72 22
0:13 0:8   6:5 2:9 5:6   2:3
9
Кудесник-мяча-М
0:9 0:9 1:8 3:9 3:3 4:6 4:5 1:4   15 1 2 12 26-97 19
0:17   0:3 3:9 0:8 3:3 1:2 3:2

Север 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Прогресс
  6:2 2:2 3:2 4:0 3:0 12:1 3:0 13 11 2 0 54-11 37
  0:0 4:2 3:0 5:2 6:0 3:0
2
Новошахтинск-2-Сокол
2:6   0:0 4:3 6:1 8:2 6:0 5:2 12 9 2 1 44-19 32
  3:2 0:0   4:3 3:0 3:0
3
Ника
2:2 0:0   3:4 8:0 7:1 1:0 6:2 13 8 3 2 53-14 32
0:0 2:3   6:0 5:2 6:0 7:0
4
Калитва
2:3 3:4 4:3   0:1 7:1 2:0 5:1 13 8 1 4 45-19 30
2:4 0:0   3:1 3:0 7:0 7:1
5
Урожай Чертково
0:4 1:6 0:8 1:0   2:1 2:0 4:1 12 5 0 7 14-35 21
0:3   0:6 1:3 -:+ 3:0  
6
Каменоломни
0:3 2:8 1:7 1:7 1:2   3:1 3:0 13 4 0 9 26-46 21
2:5 3:4 2:5 0:3 +:-   5:1
7
СШОР-2-Ермак
1:12 0:6 0:1 0:2 0:2 1:3   1:2 13 1 0 12 7-53 15
0:6 0:3 0:6 0:7 0:3   4:0
8
Несветай
0:3 2:5 2:6 1:5 1:4 0:3 2:1   13 1 0 12 10-56 15
0:3 0:3 0:7 1:7   1:5 0:4

Центр 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Волгодонск-2019
  2:1 4:0 2:1 2:0 3:1 2:4 9:2 13 11 1 1 48-12 36
3:1 5:0   2:2 8:0 3:0 3:0
2
Урожай Константиновск
1:2   3:3 3:2 3:0 2:0 5:0 7:0 13 9 1 3 48-18 32
1:3   4:3 7:1 3:4 3:0 6:0
3
Апаринка
0:4 3:3   0:0 1:2 2:1 3:1 2:2 13 5 4 4 37-27 27
0:5   5:4 3:4 7:0 10:0 1:1
4
Звезда
1:2 2:3 0:0   4:4 3:1 2:3 5:1 13 5 3 5 33-26 26
  3:4 4:5 3:1 3:2 3:0 0:0
5
Дон
0:2 0:3 2:1 4:4   2:4 2:2 7:2 13 5 3 5 31-34 26
2:2 1:7 4:3 1:3 3:1   3:0
6
Луч
1:3 0:2 1:2 1:3 4:2   2:1 2:1 13 5 0 8 22-41 23
0:8 4:3 0:7 2:3 1:3 4:3  
7
Азов-СШОР-9
4:2 0:5 1:3 3:2 2:2 1:2   0:3 13 3 1 9 17-42 20
0:3 0:3 0:10 0:3   3:4 3:0
8
Цимла
2:9 0:7 2:2 1:5 2:7 1:2 3:0   13 1 3 9 12-48 18
0:3 0:6 1:1 0:0 0:3   0:3



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
18 июня 2024, 00:02
17 июня 2024, 20:50
17 июня 2024, 20:06
15 июня 2024, 00:07
14 июня 2024, 20:23
14 июня 2024, 18:11
13 июня 2024, 20:38
12 июня 2024, 08:00
12 июня 2024, 00:02
11 июня 2024, 20:39

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА