Новости

Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 25.07.

25 июля 2021, 20:07
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 25.07.

«Волгодонск» остается единственной командой, которая не теряет очки десять туров кряду.

ЗОНА «ЗАПАД»

11-й тур - 24 июля (сб) – 18.00
51 «Несветай» - «Азов» 1:4

52 «Боец» - «Мясникяна» 2:4

53 «Куйбышево» - «Кобарт-М» 3:8

25 июля (вс) – 18.00

54 «МБОУ-СШ-№1» - «ООО-Имени-Калинина-М» 2:10

55 «Сб. Азовского р-на» - «Спарта-Батайск-2018» 8:3

ЗОНА «СЕВЕР»

11-й тур - 24 июля (сб) – 18.00

41 «Локомотив» - «Шахтёр» 0:1

42 «Ника» - «Заря Дона - ДГАУ» 6:0

43 «Новошахтинск» - «Калитва» 2:2

44 «Урожай» - «СШОР-2» 5:1

ЗОНА «ЦЕНТР»

11-й тур - 24 июля (сб) – 18.00

41 «УНР-Каменка» - «Восток» 1:2

42 «Дон» - «Весёлый» 1:1

43 «Луч» - «Урожай» : Перенос 19.09.

44 «Цимла» - «Волгодонск» 1:7

ЗОНА «ВОСТОК»

11-й тур - 24 июля (сб) – 18.00

41 «Пролетарск» - «Искра» 1:4

42 «АЧИИ-Зерноград» - «Целина» 0:3

43 «Звезда» - «Аксай» 2:2

44 «Егорлык» - «Шаумяна» 6:3



Зона ВОСТОК 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Учхоз-Зерновое"
  0:0 2:0 3:2 9:0 3:0 6:2 5:0 3:0 8 7 1 0 31-4 23
               
2
"Искра"
0:0   2:1 0:3 3:1 3:1 1:2 0:0 4:0 9 5 2 2 17-9 21
          4:1    
3
"Целина"
0:2 1:2   2:2 +:- 6:3 1:3 4:3 4:2 9 5 1 3 24-17 20
              3:0
4
"Звезда"
2:3 3:0 2:2   2:1 4:2 1:2 4:1   9 4 2 3 22-16 19
      2:3     2:2  
5
"Шаумяна"
0:9 1:3 -:+ 1:2   3:0 8:0 3:0 3:0 10 5 0 5 25-25 19
      3:2 3:6      
6
"Егорлык"
0:3 1:3 3:6 2:4 0:3   4:3 6:2 6:3 9 4 0 5 28-30 17
        6:3      
7
"Пролетарск"
2:6 2:1 3:1 2:1 0:8 3:4   3:2   8 4 0 4 16-27 16
  1:4            
8
"Аксай"
0:5 0:0 3:4 1:4 0:3 2:6 2:3   2:0 10 2 2 6 20-28 16
      2:2       8:1
9
"АЧИИ-Зерноград"
0:3 0:4 2:4   0:3 3:6   0:2   8 0 0 8 6-33 8
    0:3         1:8

Зона ЗАПАД 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
"Мясникяна"
  2:2 2:2 5:2 4:2 5:3 4:0 9:0 6:0 9:3 11 9 2 0 61-17 31
    4:2         11:1  
2
"Азов"
2:2   1:3 4:3 3:1 5:1 6:0 3:0 11:0 6:0 11 9 1 1 49-12 30
          4:1   4:1  
3
"ООО-Имени-Калинина-М"
2:2 3:1   4:0 4:0 2:0   10:0 10:0 9:1 10 9 1 0 73-7 29
            19:1   10:2
4
"Боец"
2:5 3:4 0:4   2:1 5:0 1:1 21:0 4:2 9:1 11 6 1 4 55-24 24
2:4     6:2          
5
"Кобарт-М"
2:4 1:3 0:4 1:2   5:4 1:1 11:0 9:1 7:0 11 5 1 5 47-28 22
      2:6     8:3    
6
"Сб. Азовского р-на"
3:5 1:5 0:2 0:5 4:5   6:2 6:2 3:3 5:1 11 5 1 5 40-34 22
          8:3     4:1
7
"Спарта-Батайск-2018"
0:4 0:6   1:1 1:1 2:6   3:0 2:3 5:3 10 2 2 6 18-36 16
  1:4       3:8      
8
"Куйбышево"
0:9 0:3 0:10 0:21 0:11 2:6 0:3   +:- 3:1 11 2 0 9 12-91 15
    1:19   3:8        
9
"Несветай"
0:6 0:11 0:10 2:4 1:9 3:3 3:2 -:+   6:1 11 2 1 8 17-64 15
1:11 1:4              
10
"МБОУ-СШ-№1"
3:9 0:6 1:9 1:9 0:7 1:5 3:5 1:3 1:6   11 0 0 11 14-73 11
    2:10     1:4      

Зона СЕВЕР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Новошахтинск"
  1:2 2:0 2:1 2:0 1:0 4:2 7:1 4:1 10 8 1 1 30-9 27
  2:2           5:0
2
"Ника"
2:1   3:3 0:1 4:4 6:1 4:2 3:0 6:1 10 7 2 1 38-13 26
  4:0       6:0    
3
"Калитва"
0:2 3:3   1:1 3:1 2:0 3:1 6:2 8:0 10 5 3 2 28-16 23
2:2 0:4            
4
"Урожай"
1:2 1:0 1:1   1:2 2:0 2:1 3:0 8:1 9 6 1 2 24-8 22
              5:1
5
"Шахтер"
0:2 4:4 1:3 2:1   1:0 9:1 1:0 3:0 8 5 1 2 21-11 19
               
6
"Энергия"
0:1 1:6 0:2 0:2 0:1   5:2 2:0 2:0 8 3 0 5 10-14 14
               
7
"Заря Дона-ДГАУ"
2:4 2:4 1:3 1:2 1:9 2:5   4:3 4:0 10 2 0 8 20-40 14
  0:6         3:4  
8
"Локомотив"
1:7 0:3 2:6 0:3 0:1 0:2 3:4   4:3 9 2 0 7 14-32 13
            4:3  
9
"СШОР-2"
1:4 1:6 0:8 1:8 0:3 0:2 0:4 3:4   10 0 0 10 7-49 10
0:5     1:5        

Зона ЦЕНТР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Волгодонск"
  2:1 2:0 2:0 8:0 7:1 7:2 12:0 6:0 10 10 0 0 69-5 30
            7:1 16:0
2
"Восток"
1:2   5:1 2:2 1:1 2:0 4:1 5:1 9:0 10 7 2 1 37-12 26
        6:3 2:1    
3
"Водник"
0:2 1:5   1:1 5:2 4:3 4:2 3:2 10:1 8 5 1 2 28-18 19
               
4
"Урoжай"
0:2 2:2 1:1   2:1   1:3 4:0 4:0 8 4 2 2 19-11 18
      5:2        
5
"Дон"
0:8 1:1 2:5 1:2   2:2 2:2 3:3 12:0 10 1 5 4 26-29 17
      2:5 1:1      
6
"Веселый"
1:7 0:2 3:4   2:2     6:0 5:1 8 2 2 4 21-23 14
  3:6     1:1      
7
"УНР-Каменка"
2:7 1:4 2:4 3:1 2:2     1:1 3:1 8 2 2 4 15-22 14
  1:2            
8
"Цимла"
0:12 1:5 2:3 0:4 3:3 0:6 1:1   4:2 9 1 2 6 12-43 13
1:7              
9
"Луч"
0:6 0:9 1:10 0:4 0:12 1:5 1:3 2:4   9 0 0 9 5-69 9
0:16              



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
18 сентября 2021, 21:08
18 сентября 2021, 19:32
18 сентября 2021, 19:15
18 сентября 2021, 16:17
17 сентября 2021, 20:02
17 сентября 2021, 12:23
16 сентября 2021, 20:17
16 сентября 2021, 17:29
15 сентября 2021, 20:12
15 сентября 2021, 19:26

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2021, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА