Новости

Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 07.08

7 августа 2022, 19:24
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 07.08
Двое из трех лидеров зон сделали еще один шаг к победе на предварительном этапе.

ЗОНА «ЗАПАД»

15-й тур - 6 августа (сб) – 17.00

57 «Мясникяна» - «Кобарт-М» 4:2
58 «Куйбышево» - «Несветай» 1:3
59 «Нива» - «Сборная-АР» +:- Т.п.
7 августа (вс) – 17.00
60 «ООО-Калинина-М» - «Аксай» 9:0

ЗОНА «СЕВЕР»

15-й тур - 6 августа (сб) – 17.00

57 «Новошахтинск» - «Энергия» 1:7
58 «Шахтёр» - «Мир» 5:0
59 «СШОР-2» - «Локомотив» 7:0
60 «Калитва» - «Заря Дона – ДГАУ» 5:0

ЗОНА «ЦЕНТР»

15-й тур - 6 августа (сб) – 17.00

45 «Луч» - «УНР-Каменка» 1:3
46 «Дон» - «Восток» 2:2
47 «Водник» - «Урожай» 3:4

ЗОНА «ВОСТОК»

15-й тур - 6 августа (сб) – 17.00

71 «Весёлый» - «Целина» 0:2
72 «Пролетарск» - «Славяне» 1:7
73 «Егорлык» - «Шаумяна» 0:0
74 «Искра» - «Звезда» 7:2
75 «МедЭксперт» - «Учхоз-Зерновое» 3:3



Зона "СЕВЕР" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Шахтёр" Шахты
  3:0 10:1 0:3 3:1 1:0 4:0 6:0 4:2 13 12 0 1 48-12 37
2:1 3:1 3:0 4:3 5:0      
2
"Калитва" Белая Калитва
0:3   2:2 1:1 3:2 8:4 5:4 9:0 2:0 13 9 2 2 55-22 33
1:2     3:1   5:0 6:1 10:2
3
"СШОР-2" Новочеркасск
1:10 2:2   1:3 3:5 2:10 7:3 2:2 4:2 14 6 3 5 42-46 29
1:3   3:1 2:2 2:1   7:0 5:2
4
"Энергия" Каменоломни
3:0 1:1 3:1   1:3 4:2   1:0 3:1 11 7 1 3 27-17 26
0:3   1:3   3:2     7:1
5
"Ника" Красный Сулин
1:3 2:3 5:3 3:1   2:4 3:2 6:1 4:2 12 5 2 5 34-30 24
3:4 1:3 2:2     2:2    
6
"Мир" Сулин
0:1 4:8 10:2 2:4 4:2   3:0 1:0   12 5 0 7 36-32 22
0:5   1:2 2:3   1:4 8:1  
7
"Заря Дона - ДГАУ" Персиановский
0:4 4:5 3:7   2:3 0:3   3:1 5:2 12 3 1 8 27-40 19
  0:5     2:2 4:1 2:3 2:4
8
"Локомотив" Каменоломни
0:6 0:9 2:2 0:1 1:6 0:1 1:3   0:7 13 2 1 10 12-58 18
  1:6 0:7     1:8 3:2 3:0
9
"Новошахтинск" Новошахтинск
2:4 0:2 2:4 1:3 2:4   2:5 7:0   12 2 0 10 25-49 16
  2:10 2:5 1:7     4:2 0:3

Зона "ВОСТОК" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
"Славяне" Гигант
  2:1 3:1 6:0 8:0 1:0 18:2 18:1 3:0 16:1 15 14 0 1 115-12 43
3:4 3:0 3:0     21:0 3:1   7:1
2
"Искра" Новобатайск
1:2   1:4 4:2 2:0 3:0 11:0 34:0 11:0 12:0 14 12 0 2 110-16 38
4:3     7:2 4:1     9:1 7:1
3
"Учхоз-Зерновое" Комсомольский
1:3 4:1   2:3 4:3 5:1 16:1 24:0 15:1 9:0 14 10 1 3 106-20 35
0:3   3:3 7:0   11:0 5:1    
4
"МедЭксперт" Сальск
0:6 2:4 3:2   3:1 4:2 10:0 3:0 11:0 7:1 14 9 2 3 54-25 34
0:3   3:3 1:1 2:1 5:1      
5
"Звезда" Дорожный
0:8 0:2 3:4 1:3   1:4 4:1 16:2 5:1 9:2 15 7 1 7 57-48 30
  2:7 0:7 1:1 3:1     7:4 5:1
6
"Шаумяна" Чалтырь
0:1 0:3 1:5 2:4 4:1   10:1 13:1 2:3 3:1 15 6 1 8 54-30 28
  1:4   1:2 1:3   0:0 5:1 11:0
7
"Целина" Целина
2:18 0:11 1:16 0:10 1:4 1:10   4:3 5:1 2:5 14 4 0 10 24-119 22
0:21   0:11 1:5       2:0 5:4
8
"Егорлык" Егорлыкская
1:18 0:34 0:24 0:3 2:16 1:13 3:4   3:0 2:5 13 2 1 10 19-126 18
1:3   1:5     0:0   5:1  
9
"Весёлый" Весёлый
0:3 0:11 1:15 0:11 1:5 3:2 1:5 0:3   9:1 14 2 0 12 22-84 18
  1:9     4:7 1:5 0:2 1:5  
10
"Пролетарск" Пролетарск
1:16 0:12 0:9 1:7 2:9 1:3 5:2 5:2 1:9   14 2 0 12 23-104 18
1:7 1:7     1:5 0:11 4:5    

Зона "ЗАПАД" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"ООО-Калинина-М" Кульбаково
  6:2 2:0 4:2 3:0 4:1 5:3 11:0 5:1 13 13 0 0 67-13 39
  3:1 4:1 9:0  8:2     +:-
2
"Нива" Большой Лог
2:6   0:5 3:2 4:2 2:1 4:0 6:0 5:2 13 9 2 2 45-23 33
    1:1 1:1   6:3 8:0 +:-
3
"Мясникяна" Чалтырь
0:2 5:0   5:0 5:0 6:1 3:0 11:0 9:2 12 10 0 2 65-13 32
1:3   4:2   6:2 10:1    
4
"Кобарт-М" Таганрог
2:4 2:3 0:5   2:2 2:1 3:0 12:0 6:1 14 7 2 5 50-28 30
1:4 1:1 2:4     3:1 8:2 6:0
5
"Аксай" Аксай
0:3 2:4 0:5 2:2   3:3 3:0 3:0 2:0 12 6 3 3 36-29 28
0:9  1:1       1:0 8:1 11:1
6
"Азов" Азов
1:4 1:2 1:6 1:2 3:3   3:0 3:1 8:2 13 5 2 6 45-36 25
2:8   2:6     2:2 8:0 10:0
7
"Несветай" Весёлый
3:5 0:4 0:3 0:3 0:3 0:3   9:1 6:0 14 3 1 10 28-45 21
  3:6 1:10 1:3 0:1 2:2 3:1  
8
"Куйбышево" Куйбышево
0:11 0:6 0:11 0:12 0:3 1:3 1:9   3:0 13 1 0 12 9-90 15
  0:8   2:8 1:8 0:8 1:3  
9
"Сб. Азовского р-на" Пешково
1:5 2:5 2:9 1:6 0:2 2:8 0:6 0:3   13 0 0 13 9-77 11
-:+ -:+   0:6 1:11 0:10    

Зона "ЦЕНТР" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Водник" Усть-Донецкий
  4:3 1:5 4:0 5:3 13:0 4:1 3:0 13 10 1 2 58-21 34
3:4 1:0 1:1   4:2 7:1 8:1
2
"Урожай" Константиновск
3:4   2:2 3:3 4:2 10:0 3:0 5:1 11 7 2 2 48-18 27
4:3   1:3   7:0 6:0  
3
"Волгодонск-М" Волгодонск
5:1 2:2   0:0 1:0 6:1 3:0 3:0 10 7 2 1 29-6 26
0:1     5:1 4:0    
4
"УНР-Каменка" Морозовск
0:4 3:3 0:0   1:1 3:0 5:0 6:0 10 5 4 1 25-11 24
1:1 3:1         3:1
5
"Дон" Семикаракорск
3:5 2:4 0:1 1:1   2:3 4:0 5:3 11 3 3 5 26-25 20
    1:5   2:2 1:1 5:0
6
"Восток" Орловский
0:13 0:10 1:6 0:3 3:2     3:2 10 2 1 7 11-53 15
2:4 0:7 0:4   2:2    
7
"Цимла" Цимлянск
1:4 0:3 0:3 0:5 0:4     1:1 10 1 2 7 8-35 14
1:7 0:6     1:1   4:1
8
"Луч" Багаевская
0:3 1:5 0:3 0:6 3:5 2:3 1:1   11 0 1 10 10-46 12
1:8     1:3 0:5   1:4



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
1 октября 2022, 19:44
1 октября 2022, 19:15
1 октября 2022, 19:10
29 сентября 2022, 20:42
28 сентября 2022, 19:30
28 сентября 2022, 19:17
27 сентября 2022, 00:01
26 сентября 2022, 19:25
25 сентября 2022, 19:04
25 сентября 2022, 11:53

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА