Команды первой лиги завершили матчи первого круга.
ЗОНА «ЗАПАД»
9-й тур - 25 июня (сб) – 18.00
33 «Мясникяна» - «Куйбышево» 11:0
34 «Кобарт-М» - «Аксай» 2:2
35 «Нива» - «Азов» 2:1
26 июня (вс) – 18.00
36 «ООО-Калинина-М» - «Несветай» :
ЗОНА «СЕВЕР»
9-й тур - 25 июня (сб) – 18.00
33 «Энергия» - «Калитва» 1:1
34 «Шахтёр» - «Заря Дона – ДГАУ» 4:0
35 «Ника» - «Локомотив» 6:1
36 «Мир» - «Новошахтинск» : Перенос 20.08
ЗОНА «ЦЕНТР»
9-й тур - 25 июня (сб) – 18.00
26 «Луч» - «Урожай» 1:5
27 «Цимла» - «Восток» : перенос 20.08
26 июня (вс) – 18.00
28 «Волгодонск-М» - «УНР-Каменка» :
ЗОНА «ВОСТОК»
9-й тур - 25 июня (сб) – 18.00
41 «Целина» - «Искра» 0:11
42 «Славяне» - «Звезда» 8:0
43 «Учхоз-Зерновое» - «Шаумяна» 5:1
44 «Весёлый» - «Пролетарск» 9:1
45 «Егорлык» - «МедЭксперт» 0:3
№ | Зона "ВОСТОК" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Славяне" Гигант
| 3:1 | 2:1 | 6:0 | 1:0 | 8:0 | 16:1 | 18:2 | 3:0 | 18:1 | 9 | 9 | 0 | 0 | 75-6 | 27 | |
2 |
"Учхоз-Зерновое" Комсомольский
| 1:3 | 4:1 | 2:3 | 5:1 | 4:3 | 9:0 | 16:1 | 15:1 | 24:0 | 9 | 7 | 0 | 2 | 80-13 | 23 | |
3 |
"Искра" Новобатайск
| 1:2 | 1:4 | 4:2 | 3:0 | 2:0 | 12:0 | 11:0 | 11:0 | 34:0 | 9 | 7 | 0 | 2 | 79-8 | 23 | |
4 |
"МедЭксперт" Сальск
| 0:6 | 3:2 | 2:4 | 4:2 | 3:1 | 7:1 | 10:0 | 3:0 | 8 | 6 | 0 | 2 | 32-16 | 20 | ||
5 |
"Шаумяна" Чалтырь
| 0:1 | 1:5 | 0:3 | 2:4 | 4:1 | 3:1 | 10:1 | 2:3 | 13:1 | 9 | 4 | 0 | 5 | 35-20 | 17 | |
6 |
"Звезда" Дорожный
| 0:8 | 3:4 | 0:2 | 1:3 | 1:4 | 9:2 | 4:1 | 5:1 | 16:2 | 9 | 4 | 0 | 5 | 39-27 | 17 | |
7 |
"Пролетарск" Пролетарск
| 1:16 | 0:9 | 0:12 | 1:7 | 1:3 | 2:9 | 5:2 | 1:9 | 5:2 | 9 | 2 | 0 | 7 | 16-69 | 13 | |
8 |
"Целина" Целина
| 2:18 | 1:16 | 0:11 | 0:10 | 1:10 | 1:4 | 2:5 | 5:1 | 4:3 | 9 | 2 | 0 | 7 | 16-78 | 13 | |
9 |
"Весёлый" Весёлый
| 0:3 | 1:15 | 0:11 | 3:2 | 1:5 | 9:1 | 1:5 | 0:3 | 8 | 2 | 0 | 6 | 15-45 | 12 | ||
10 |
"Егорлык" Егорлыкская
| 1:18 | 0:24 | 0:34 | 0:3 | 1:13 | 2:16 | 2:5 | 3:4 | 3:0 | 9 | 1 | 0 | 8 | 12-117 | 11 | |
№ | Зона "ЗАПАД" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Мясникяна" Чалтырь
| 5:0 | 0:2 | 5:0 | 5:0 | 6:1 | 11:0 | 3:0 | 9:2 | 8 | 7 | 0 | 1 | 44-5 | 22 | |
2 |
"Нива" Большой Лог
| 0:5 | 2:6 | 3:2 | 4:2 | 2:1 | 6:0 | 4:0 | 5:2 | 8 | 6 | 0 | 2 | 26-18 | 20 | |
3 |
"ООО-Калинина-М" Кульбаково
| 2:0 | 6:2 | 4:2 | 3:0 | 4:1 | 5:1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 24-6 | 18 | |||
4 |
"Кобарт-М" Таганрог
| 0:5 | 2:3 | 2:4 | 2:2 | 2:1 | 12:0 | 3:0 | 6:1 | 8 | 4 | 1 | 3 | 29-16 | 17 | |
5 |
"Аксай" Аксай
| 0:5 | 2:4 | 0:3 | 2:2 | 3:3 | 3:0 | 3:0 | 2:0 | 8 | 3 | 2 | 3 | 15-17 | 16 | |
6 |
"Азов" Азов
| 1:6 | 1:2 | 1:4 | 1:2 | 3:3 | 3:1 | 3:0 | 8:2 | 8 | 3 | 1 | 4 | 21-20 | 15 | |
7 |
"Куйбышево" Куйбышево
| 0:11 | 0:6 | 0:12 | 0:3 | 1:3 | 1:9 | 3:0 | 7 | 1 | 0 | 6 | 5-44 | 9 | ||
8 |
"Несветай" Весёлый
| 0:3 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 9:1 | 6 | 1 | 0 | 5 | 9-17 | 8 | |||
9 |
"Сб. Азовского р-на - РКСИ" Пешково
| 2:9 | 2:5 | 1:5 | 1:6 | 0:2 | 2:8 | 0:3 | 7 | 0 | 0 | 7 | 8-38 | 7 | ||
№ | Зона "СЕВЕР" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Шахтёр" Шахты
| 0:3 | 3:0 | 3:1 | 1:0 | 10:1 | 4:0 | 6:0 | 4:2 | 8 | 7 | 0 | 1 | 31-7 | 22 | |
2 |
"Энергия" Каменоломни
| 3:0 | 1:1 | 1:3 | 4:2 | 3:1 | 1:0 | 3:1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 16-8 | 18 | ||
3 |
"Калитва" Белая Калитва
| 0:3 | 1:1 | 3:2 | 2:2 | 5:4 | 9:0 | 2:0 | 7 | 4 | 2 | 1 | 22-12 | 17 | ||
4 |
"Ника" Красный Сулин
| 1:3 | 3:1 | 2:3 | 2:4 | 5:3 | 3:2 | 6:1 | 7 | 4 | 0 | 3 | 22-17 | 15 | ||
5 |
"Мир" Сулин
| 0:1 | 2:4 | 4:2 | 10:2 | 3:0 | 1:0 | 6 | 4 | 0 | 2 | 20-9 | 14 | |||
6 |
"СШОР-2" Новочеркасск
| 1:10 | 1:3 | 2:2 | 3:5 | 2:10 | 7:3 | 2:2 | 4:2 | 8 | 2 | 2 | 4 | 22-37 | 14 | |
7 |
"Заря Дона - ДГАУ" Персиановский
| 0:4 | 4:5 | 2:3 | 0:3 | 3:7 | 3:1 | 5:2 | 7 | 2 | 0 | 5 | 17-25 | 11 | ||
8 |
"Локомотив" Каменоломни
| 0:6 | 0:1 | 0:9 | 1:6 | 0:1 | 2:2 | 1:3 | 0:7 | 8 | 0 | 1 | 7 | 4-35 | 9 | |
9 |
"Новошахтинск" Новошахтинск
| 2:4 | 1:3 | 0:2 | 2:4 | 2:5 | 7:0 | 6 | 1 | 0 | 5 | 14-18 | 8 | |||
№ | Зона "ЦЕНТР" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Водник" Усть-Донецкий
| 4:3 | 1:5 | 4:0 | 13:0 | 5:3 | 3:0 | 4:1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 34-12 | 19 | |
2 |
"Урожай" Константиновск
| 3:4 | 2:2 | 3:3 | 10:0 | 4:2 | 5:1 | 3:0 | 7 | 4 | 2 | 1 | 30-12 | 17 | |
3 |
"Волгодонск-М" Волгодонск
| 5:1 | 2:2 | 6:1 | 1:0 | 3:0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 17-4 | 14 | |||
4 |
"УНР-Каменка" Морозовск
| 0:4 | 3:3 | 3:0 | 6:0 | 5:0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 17-7 | 12 | |||
5 |
"Восток" Орловский
| 0:13 | 0:10 | 1:6 | 0:3 | 3:2 | 3:2 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7-36 | 10 | ||
6 |
"Дон" Семикаракорск
| 3:5 | 2:4 | 0:1 | 2:3 | 5:3 | 4:0 | 6 | 2 | 0 | 4 | 16-16 | 10 | ||
7 |
"Луч" Багаевская
| 0:3 | 1:5 | 0:3 | 0:6 | 2:3 | 3:5 | 1:1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 7-26 | 8 | |
8 |
"Цимла" Цимлянск
| 1:4 | 0:3 | 0:5 | 0:4 | 1:1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2-17 | 6 | |||
Комментарии