Новости

Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 25.06

25 июня 2022, 20:20
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 25.06

Команды первой лиги завершили матчи первого круга.

ЗОНА «ЗАПАД»

9-й тур - 25 июня (сб) – 18.00

33 «Мясникяна» - «Куйбышево» 11:0
34 «Кобарт-М» - «Аксай» 2:2
35 «Нива» - «Азов» 2:1
26 июня (вс) – 18.00
36 «ООО-Калинина-М» - «Несветай» :

ЗОНА «СЕВЕР»

9-й тур - 25 июня (сб) – 18.00

33 «Энергия» - «Калитва» 1:1
34 «Шахтёр» - «Заря Дона – ДГАУ» 4:0
35 «Ника» - «Локомотив» 6:1
36 «Мир» - «Новошахтинск» : Перенос 20.08


ЗОНА «ЦЕНТР»

9-й тур - 25 июня (сб) – 18.00

26 «Луч» - «Урожай» 1:5
27 «Цимла» - «Восток» : перенос 20.08
26 июня (вс) – 18.00
28 «Волгодонск-М» - «УНР-Каменка» :

ЗОНА «ВОСТОК»

9-й тур - 25 июня (сб) – 18.00

41 «Целина» - «Искра» 0:11
42 «Славяне» - «Звезда» 8:0
43 «Учхоз-Зерновое» - «Шаумяна» 5:1
44 «Весёлый» - «Пролетарск» 9:1
45 «Егорлык» - «МедЭксперт» 0:3

Зона "ВОСТОК" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
"Славяне" Гигант
  3:1 2:1 6:0 1:0 8:0 16:1 18:2 3:0 18:1 9 9 0 0 75-6 27
                 
2
"Учхоз-Зерновое" Комсомольский
1:3   4:1 2:3 5:1 4:3 9:0 16:1 15:1 24:0 9 7 0 2 80-13 23
                 
3
"Искра" Новобатайск
1:2 1:4   4:2 3:0 2:0 12:0 11:0 11:0 34:0 9 7 0 2 79-8 23
                 
4
"МедЭксперт" Сальск
0:6 3:2 2:4   4:2 3:1 7:1 10:0   3:0 8 6 0 2 32-16 20
                 
5
"Шаумяна" Чалтырь
0:1 1:5 0:3 2:4   4:1 3:1 10:1 2:3 13:1 9 4 0 5 35-20 17
                 
6
"Звезда" Дорожный
0:8 3:4 0:2 1:3 1:4   9:2 4:1 5:1 16:2 9 4 0 5 39-27 17
                 
7
"Пролетарск" Пролетарск
1:16 0:9 0:12 1:7 1:3 2:9   5:2 1:9 5:2 9 2 0 7 16-69 13
                 
8
"Целина" Целина
2:18 1:16 0:11 0:10 1:10 1:4 2:5   5:1 4:3 9 2 0 7 16-78 13
                 
9
"Весёлый" Весёлый
0:3 1:15 0:11   3:2 1:5 9:1 1:5   0:3 8 2 0 6 15-45 12
                 
10
"Егорлык" Егорлыкская
1:18 0:24 0:34 0:3 1:13 2:16 2:5 3:4 3:0   9 1 0 8 12-117 11
                 

Зона "ЗАПАД" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Мясникяна" Чалтырь
  5:0 0:2 5:0 5:0 6:1 11:0 3:0 9:2 8 7 0 1 44-5 22
               
2
"Нива" Большой Лог
0:5   2:6 3:2 4:2 2:1 6:0 4:0 5:2 8 6 0 2 26-18 20
               
3
"ООО-Калинина-М" Кульбаково
2:0 6:2   4:2 3:0 4:1     5:1 6 6 0 0 24-6 18
               
4
"Кобарт-М" Таганрог
0:5 2:3 2:4   2:2 2:1 12:0 3:0 6:1 8 4 1 3 29-16 17
               
5
"Аксай" Аксай
0:5 2:4 0:3 2:2   3:3 3:0 3:0 2:0 8 3 2 3 15-17 16
               
6
"Азов" Азов
1:6 1:2 1:4 1:2 3:3   3:1 3:0 8:2 8 3 1 4 21-20 15
               
7
"Куйбышево" Куйбышево
0:11 0:6   0:12 0:3 1:3   1:9 3:0 7 1 0 6 5-44 9
               
8
"Несветай" Весёлый
0:3 0:4   0:3 0:3 0:3 9:1     6 1 0 5 9-17 8
               
9
"Сб. Азовского р-на - РКСИ" Пешково
2:9 2:5 1:5 1:6 0:2 2:8 0:3     7 0 0 7 8-38 7
               

Зона "СЕВЕР" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Шахтёр" Шахты
  0:3 3:0 3:1 1:0 10:1 4:0 6:0 4:2 8 7 0 1 31-7 22
               
2
"Энергия" Каменоломни
3:0   1:1 1:3 4:2 3:1   1:0 3:1 7 5 1 1 16-8 18
               
3
"Калитва" Белая Калитва
0:3 1:1   3:2   2:2 5:4 9:0 2:0 7 4 2 1 22-12 17
               
4
"Ника" Красный Сулин
1:3 3:1 2:3   2:4 5:3 3:2 6:1   7 4 0 3 22-17 15
               
5
"Мир" Сулин
0:1 2:4   4:2   10:2 3:0 1:0   6 4 0 2 20-9 14
               
6
"СШОР-2" Новочеркасск
1:10 1:3 2:2 3:5 2:10   7:3 2:2 4:2 8 2 2 4 22-37 14
               
7
"Заря Дона - ДГАУ" Персиановский
0:4   4:5 2:3 0:3 3:7   3:1 5:2 7 2 0 5 17-25 11
               
8
"Локомотив" Каменоломни
0:6 0:1 0:9 1:6 0:1 2:2 1:3   0:7 8 0 1 7 4-35 9
               
9
"Новошахтинск" Новошахтинск
2:4 1:3 0:2     2:4 2:5 7:0   6 1 0 5 14-18 8
               

Зона "ЦЕНТР" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"Водник" Усть-Донецкий
  4:3 1:5 4:0 13:0 5:3 3:0 4:1 7 6 0 1 34-12 19
             
2
"Урожай" Константиновск
3:4   2:2 3:3 10:0 4:2 5:1 3:0 7 4 2 1 30-12 17
             
3
"Волгодонск-М" Волгодонск
5:1 2:2     6:1 1:0 3:0   5 4 1 0 17-4 14
             
4
"УНР-Каменка" Морозовск
0:4 3:3     3:0   6:0 5:0 5 3 1 1 17-7 12
             
5
"Восток" Орловский
0:13 0:10 1:6 0:3   3:2 3:2   6 2 0 4 7-36 10
             
6
"Дон" Семикаракорск
3:5 2:4 0:1   2:3   5:3 4:0 6 2 0 4 16-16 10
             
7
"Луч" Багаевская
0:3 1:5 0:3 0:6 2:3 3:5   1:1 7 0 1 6 7-26 8
             
8
"Цимла" Цимлянск
1:4 0:3   0:5   0:4 1:1   5 0 1 4 2-17 6
             



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
13 августа 2022, 20:45
13 августа 2022, 20:34
13 августа 2022, 00:02
13 августа 2022, 00:01
11 августа 2022, 21:18
11 августа 2022, 19:07
10 августа 2022, 13:03
10 августа 2022, 09:43
10 августа 2022, 09:38
10 августа 2022, 00:05

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА