«Ростов» выбыл из Кубка России

21 сентября 2016, 16:17

«Динамо» разгромило «Ростов» и вышло в следующий раунд Кубка России.

На кубковую игру против «Динамо» отправился резервный состав нашей команды. Таким образом, ведущие футболисты получили отдых, а остальные – проверили свои силы с командой, которая в данный момент возглавляет ФНЛ.

Пропустил «Ростов» уже на 6-й минуте. Хольмен скинул мяч вдоль вратарской на Рыкова, и защитник бело-голубых пробил без особых помех – 0:1.

Спустя 12 минут «Динамо» забило второй мяч. Катрич прострелил с фланга, а Гуйе, опередив Панченко, срезал мяч в свои ворота – 0:2.

В конце первого тайма соперник еще раз огорчил Медведева. Это Маркелов зарядил в «девятку» метров с 25 – 0:3.

Во втором тайме наш тренерский штаб сделал ряд замен, но ситуация на поле так и не изменилась. «Динамо» же забило еще один гол в добавленное время и одержало уверенную победу.

1/16 Кубка России

«Динамо» (Москва) – «Ростов» 4:0 (3:0)

Голы: Рыков, 6 – 1:0, Гуйе, 18 (автогол) – 2:0, Маркелов, 45 – 3:0, Темников, 90 — 4:0

«Динамо»: Нарубин, Морозов, Рыков, Хольмен, Терехов, Катрич (Темников 66), Сапета, Зотов (Кузьмин, 57), Маркелов, Панченко, Бечирай (Погребняк, 46)

Запасные: Шунин, Белоруков, Ташаев, Драгун

«Ростов»: Медведев, Скопинцев, Христис, Гуйе, Кондрюков (Соболь, 56), Киреев (Сиденко, 68), Препелицэ, Эззатоллахи, Вебер, Байрамян, Ходунов (Шаповалов, 52)

Запасные: Комиссаров, Захаров

Предупреждения: Ходунов, 5, Эзатолахи, 58