Новости

Команды первой лиги узнали соперников по плей-офф

9 сентября 2019, 17:58
Команды первой лиги узнали соперников по плей-офф
В офисе областной федерации футбола состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области по футбола среди команд первой лиги.  

Напомним, команды, занявшие первые места в своих зонах получили в соперники коллектив четвёртого места, а вторые соответственно встречаются с третьими. Команды из одной зоны, и занявшие в одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала.  

От «северной» зоны борьбу за трофей продолжили: «Прогресс» (Каменск-Шахтинский), «Новошахтинск-2-Сокол» (Новошахтинск), «Калитва» (Белая Калитва) и «Ника» (Красный Сулин). На «Западе»: «ОАО им.Калинина» (Матв.-Курганский р-н), «Мясникяна» (Чалтырь), «Покров»(Неклиновский р-н), «Спарта-Б-2018» (Батайск). На «Востоке»: «Сальск», «Учхоз-Зерновое» (Зерноград), «Восток» (Зимовники) и «Искра» (Новобатайск). Наконец в «Центре» квалифицировались: «Волгодонск-2019» (Волгодонск), «Урожай» (Константиновск), «Дон» (Семикаракорск) и «Апаринка» (Усть-Донецкий р-н).

сетка.jpg

Первые матчи плей-офф назначены на 14 сентября, ответные через неделю — в субботу 21 сентября.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА