1. 11 декабря – 2009-2010 г.р г. Белая Калитва, ул. Российская, 7;
2. 12 декабря – 2007-2008 г.р. г. Донецк, ул. Ленина 29;
3. 12 декабря – 2009-2010 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;
4. 18 декабря – 2005-2006 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13;
5. 18 декабря – 2009-2010 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября 14;
6. 19 декабря – 2007-2008 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
7. 19 декабря – 2011-2012 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1;
8. 25 декабря – 2005-2006 г.р Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
9. 26 декабря – 2007-2008 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1;
10. 26 декабря – 2009-2010 г.р. г. Донецк, ул. Ленина 29;
11. 3 января – 2013-2014 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;
12. 5 января – 2011-2012 г.р. п. Каменоломни, ул. Гагарина 12;
13. 8 января – 2007-2008 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а;
14. 8 января – 2009-2010 г.р г. Сальск, ул Ленина, 41;
15. 8 января – 2011-2012 г.р. Белокалитвинский р-н, п. Шолоховский, Комсомольская 20;
16. 9 января – 2009-2010 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1;
17. 15 января – 2005-2006 г.р. п. Чертково, пер Пионерский 21;
18. 15 января – 2007-2008 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А;
19. 15 января – 2009-2010 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а;
20. 15 января – 2009-2010 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;
21. 16 января – 2005-2006 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
22. 16 января – 2007-2008 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
23. 16 января – 2009-2010 г.р. г. Шахты, ул. Ленинского Комсомола, 16;
24. 16 января – 2011-2012 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;
25. 22 января – 2005-2006 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А;
26. 22 января – 2007-2008 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13;
27. 23 января – 2011-2012 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1;
28. 29 января – 2005-2006 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
29. 29 января – 2007-2008 г.р. г. Сальск, ул Ленина, 41;
30. 29 января – 2009-2010 г.р. г. Донецк, ул. Ленина 29;
31. 29 января – 2011-2012 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а;
32. 30 января – 2007-2008 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
33. 30 января – 2007-2008 г.р. п. Чертково, пер Пионерский 21;
34. 30 января – 2011-2012 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября 14;
35. 5 февраля – 2005-2006 г.р. г. Донецк, ул. Ленина 29;
36. 5 февраля – 2009-2010 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
37. 5 февраля – 2011-2012 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13;
38. 5 февраля – 2011-2012 г.р. г. Сальск, ул Ленина, 41;
39. 6 февраля – 2007-2008 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;
40. 6 февраля – 2011-2012 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
41. 6 февраля – 2011-2012 г.р. с. Покровское, СК «Миус»
42. 12 февраля – 2009-2010 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А;
43. 12 февраля – 2011-2012 г.р. г. Шахты, ул. Ленинского Комсомола, 16;
44. 13 февраля – 2005-2006 г.р. ст. Боковская, пер. Чкалова 59А.
45. 13 февраля – 2007-2008 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября 14;
46. 13 февраля – 2011-2011 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
47. 19 февраля – 2009-2010 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
48. 19 февраля – 2011-2012 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А;
49. 20 февраля – 2009-2010 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
50. 20 февраля – 2011-2012 г.р. п. Каменоломни, ул. Гагарина 12;
51. 20 февраля – 2013-2014 г.р. п. Чертково, пер Пионерский 21;
52. 23 февраля – 2013-2014 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;
53. 26 февраля – 2005-2006 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а;
54. 26 февраля – 2009-2010 г.р. г. Белая Калитва, ул. Российская, 7;
55. 27 февраля – 2007-2008 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
56. 27 февраля – 2011-2012 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
57. 6 марта – 2009-2010 г.р. п. Чертково, пер Пионерский 21;
58. 6 марта – 2009-2010 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
59. 6 марта – 2011-2012 г.р. ст. Боковская, пер. Чкалова 59А.
60. 6 марта – 2011-2012 г.р. с. Покровское, СК «Миус»
61. 7 марта – 2005-2006 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября 14;
62. 7 марта – 2011-2012 г.р Белокалитвинский р-н, п. Шолоховский, Комсомольская 20;
63. 7 марта – 2013-2014 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;
ПАМЯТКА УЧАСТНИКА!
1. Заезд участников до 11.00 часов.
2. Накануне, запланированного дня соревнования, команда-участница должна сообщить о своем участии в турнире в населённый пункт в котором пройдет турнир, в противном случае, она может быть не допущена до участия;
3. Расходы за счёт командирующих организаций (возможны минимальные сборы на судейство матчей)
4. Если общее количество участников составляет 6 и более команд, в этом случаем местное ДЮСШ может выставлять не более 2-х команд, так же команда-гость может выставлять не более 2-х команд от одного ДЮСШ.
5. Ответственность за проведение областных турниров Ростовской области возлагается на муниципальные органы, осуществляющие управление в сфере физической культуры, спорта и образования и местные федерации футбола.
Комментарии