Новости

Календарь зимних однодневных турниров сезона 2021/22

3 декабря 2021, 17:08
Календарь зимних однодневных турниров сезона 2021/22


1. 11 декабря – 2009-2010 г.р г. Белая Калитва, ул. Российская, 7;

2. 12 декабря – 2007-2008 г.р. г. Донецк, ул. Ленина 29;

3. 12 декабря – 2009-2010 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;

4. 18 декабря – 2005-2006 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13;

5. 18 декабря – 2009-2010 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября 14;

6. 19 декабря – 2007-2008 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

7. 19 декабря – 2011-2012 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1;

8. 25 декабря – 2005-2006 г.р Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

9. 26 декабря – 2007-2008 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1;

10. 26 декабря – 2009-2010 г.р. г. Донецк, ул. Ленина 29;

11. 3 января – 2013-2014 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

12. 5 января – 2011-2012 г.р. п. Каменоломни, ул. Гагарина 12;

13. 8 января – 2007-2008 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а;

14. 8 января – 2009-2010 г.р г. Сальск, ул Ленина, 41;

15. 8 января – 2011-2012 г.р. Белокалитвинский р-н, п. Шолоховский, Комсомольская 20;

16. 9 января – 2009-2010 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1;

17. 15 января – 2005-2006 г.р. п. Чертково, пер Пионерский 21;

18. 15 января – 2007-2008 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А;

19. 15 января – 2009-2010 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а;

20. 15 января – 2009-2010 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

21. 16 января – 2005-2006 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

22. 16 января – 2007-2008 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

23. 16 января – 2009-2010 г.р. г. Шахты, ул. Ленинского Комсомола, 16;

24. 16 января – 2011-2012 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;

25. 22 января – 2005-2006 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А;

26. 22 января – 2007-2008 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13;

27. 23 января – 2011-2012 г.р. г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1;

28. 29 января – 2005-2006 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

29. 29 января – 2007-2008 г.р. г. Сальск, ул Ленина, 41;

30. 29 января – 2009-2010 г.р. г. Донецк, ул. Ленина 29;

31. 29 января – 2011-2012 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а;

32. 30 января – 2007-2008 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;

33. 30 января – 2007-2008 г.р. п. Чертково, пер Пионерский 21;

34. 30 января – 2011-2012 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября 14;

35. 5 февраля – 2005-2006 г.р. г. Донецк, ул. Ленина 29;

36. 5 февраля – 2009-2010 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

37. 5 февраля – 2011-2012 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13;

38. 5 февраля – 2011-2012 г.р. г. Сальск, ул Ленина, 41;

39. 6 февраля – 2007-2008 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;

40. 6 февраля – 2011-2012 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;

41. 6 февраля – 2011-2012 г.р. с. Покровское, СК «Миус»

42. 12 февраля – 2009-2010 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А;

43. 12 февраля – 2011-2012 г.р. г. Шахты, ул. Ленинского Комсомола, 16;

44. 13 февраля – 2005-2006 г.р. ст. Боковская, пер. Чкалова 59А.

45. 13 февраля – 2007-2008 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября 14;

46. 13 февраля – 2011-2011 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

47. 19 февраля – 2009-2010 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;

48. 19 февраля – 2011-2012 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А;

49. 20 февраля – 2009-2010 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;

50. 20 февраля – 2011-2012 г.р. п. Каменоломни, ул. Гагарина 12;

51. 20 февраля – 2013-2014 г.р. п. Чертково, пер Пионерский 21;

52. 23 февраля – 2013-2014 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

53. 26 февраля – 2005-2006 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а;

54. 26 февраля – 2009-2010 г.р. г. Белая Калитва, ул. Российская, 7;

55. 27 февраля – 2007-2008 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;

56. 27 февраля – 2011-2012 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;

57. 6 марта – 2009-2010 г.р. п. Чертково, пер Пионерский 21;

58. 6 марта – 2009-2010 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;

59. 6 марта – 2011-2012 г.р. ст. Боковская, пер. Чкалова 59А.

60. 6 марта – 2011-2012 г.р. с. Покровское, СК «Миус»

61. 7 марта – 2005-2006 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября 14;

62. 7 марта – 2011-2012 г.р Белокалитвинский р-н, п. Шолоховский, Комсомольская 20;

63. 7 марта – 2013-2014 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

ПАМЯТКА УЧАСТНИКА!

1. Заезд участников до 11.00 часов.

2. Накануне, запланированного дня соревнования, команда-участница должна сообщить о своем участии в турнире в населённый пункт в котором пройдет турнир, в противном случае, она может быть не допущена до участия;

3. Расходы за счёт командирующих организаций (возможны минимальные сборы на судейство матчей)

4. Если общее количество участников составляет 6 и более команд, в этом случаем местное ДЮСШ может выставлять не более 2-х команд, так же команда-гость может выставлять не более 2-х команд от одного ДЮСШ.

5. Ответственность за проведение областных турниров Ростовской области возлагается на муниципальные органы, осуществляющие управление в сфере физической культуры, спорта и образования и местные федерации футбола. 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
17 января 2022, 18:55
17 января 2022, 00:05
17 января 2022, 00:02
17 января 2022, 00:01
16 января 2022, 17:20
15 января 2022, 19:18
15 января 2022, 15:38
14 января 2022, 18:20
14 января 2022, 00:03
14 января 2022, 00:02

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА