Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

КАЛЕНДАРЬ XII ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ ПАМЯТИ В.П. ГЕТМАНОВА

1 февраля 2013, 20:12
КАЛЕНДАРЬ  XII ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ   ПО ФУТБОЛУ ПАМЯТИ В.П. ГЕТМАНОВА

<div align="center"><strong>КАЛЕНДАРЬ XII ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ ПАМЯТИ В.П. ГЕТМАНОВА</strong></div>
<strong> </strong>
<div align="center"><strong> </strong><strong>Сезон - 2012/2013  </strong></div>

<div align="center"><strong>
    <br />
   </strong></div>

1 группа:
1. «РОУОР-96»         (г. Ростов-н/Д)
2. СФК «Квадро»         (г. Ростов-н/Д)
3. «СКА-96»             (г. Ростов-н/Д)
4. «Локомотив»         (г. Ростов-н/Д)

2 группа:
1. «ИНГЕО»                   (г. Шахты)
2. «РОУОР-М»           (г. Ростов-н/Д)
3. «Анастасия»              (г. Батайск)
4. «СКА-Прогресс»         (г. Ростов-н/Д)

3 группа:
1. ФК «Каменоломни»     (п. Каменоломни)
2. «ИНГЕО»                (п. Каменоломни)
3. «Союзспецстрой»               (г. Шахты)
4. «Прогресс»      (г. Каменск-Шахтинский)

7 группа:
1. «Славяне»                           (Сальский р-н)
2. ____________________________________
4 группа:
1. «РОУОР-95»           (г. Ростов-н/Д)
2. «Ветераны»                      (г. Батайск)
3. «Электрон»         (г. Ростов-н/Д)
4. «Сб. Батайска»              (г. Батайск)

5 группа:
1. «Красный Колос»  (п. Кр. Колос, Акс. р.)
2. «Батайск-Резметкон»         (г. Батайск)
3. «Дон-ТГМ»        (п. Дорожный, Акс. р-н)
4. «Мегабилд»                          (г. Ростов-н/Д)

6 группа:
1. «Кобарт»                                 (г. Таганрог)
2. «ТКЗ-Таганрог»                     (г. Таганрог)
3. «ТПФ»                   (г. Новоприморский)
4. ____________________________________


                          Календарь / Предварительный этап

27 января (вс)
Гр.  Стадион    Начало      Соперники
6    Таганрог   13-00 «  Кобарт» - «ТКЗ-Таганрог»

30 января (ср)
Гр.  Стадион    Начало      Соперники
1    РО УОР     16-00   «РОУОР-96» - СФК «Квадро» :

2 февраля (сб)
Гр.  Стадион   Начало      Соперники
2    РО УОР    12-00     «РОУОР-М» - «ИНГЕО» Шх :

3 февраля (вс)
Гр.  Стадион   Начало      Соперники
1    СКА       14-00     «СКА-96» - «Локомотив» :
4    Батайск   12-00    «Ветераны» Бт - «Сб. Батайска» :
3    Кам-ни    12-00    ФК «Каменоломни» - «ИНГЕО» Кмнл :
3    Кам-ни    14-30   «Союзспецстрой» - «Прогресс» К-Ш :
5    Школа-81  12-00   «Дон-ТГМ» - «Красный Колос» :
5    Батайск   14-30   «Батайск-Резметкон» - «Мегабилд» :

6 февраля (ср)
Гр.  Стадион   Начало     Соперники
1    РО УОР    16-00     «РОУОР-96» - «Локомотив» :

9 февраля (сб)
Гр.  Стадион   Начало     Соперники
2    РО УОР    12-00   «СКА-Прогресс» - «РОУОР-М» :
2    Батайск   15-30   «Анастасия» - «ИНГЕО» Шх :
4    Батайск   10-30   «РОУОР-95» - «Сб. Батайска» :

10 февраля (вс)
Гр.  Стадион   Начало      Соперники
6    Таганрог  12-00    «ТКЗ-Таганрог» - «ТПФ» :
1    Темерник  12-00    СФК «Квадро» - «СКА-96» :
3    Кам-ни    12-00    ФК «Каменоломни» - «Союзспецстрой» :
3    Кам-ни    14-30   «ИНГЕО» Кмнл - «Прогресс» К-Ш :
4    Батайск   12-00   «Ветераны» Бт - «Электрон» :
5    Батайск   14-30   «Батайск-Резметкон» - «Красный Колос» :
5    Школа-81  12-00   «Дон-ТГМ» - «Мегабилд» :

13 февраля (ср)
Гр.  Стадион   Начало     Соперники
1    РО УОР    16-00    «СКА-96» - «РОУОР-96» :
2    Батайск   16-30    «Анастасия» - «СКА-Прогресс» :


14 февраля (чт)
Гр.  Стадион   Начало     Соперники
4    РО УОР    16-00    «РОУОР-95» - «Электрон» :


15 февраля (пт)
Гр.  Стадион   Начало      Соперники
4    Батайск   16-00     «Ветераны» Бт - «РОУОР-95» :


16 февраля (сб)
Гр.  Стадион   Начало     Соперники
2    Батайск   12-00      «Анастасия» - «РОУОР-М» :
5    Батайск   15-00     «Батайск-Резметкон» - «Мегабилд» :


17 февраля (вс)
Гр.  Стадион   Начало      Соперники
6    Таганрог  13-00    «ТПФ» - «Кобарт» :
2    Днепров   12-00    «СКА-Прогресс» - «ИНГЕО» Шх :
1    Темерник  12-00   «Локомотив» - СФК «Квадро» :
3    Кам-ни    12-00   «ИНГЕО» Кмнл - «Союзспецстрой» :
3    Кам-ни    14-30   ФК «Каменоломни» - «Прогресс» К-Ш :
4    Батайск   14-30   «Сб. Батайска» - «Электрон» :
5    Батайск   12-00   «Батайск-Резметкон» - «Дон-ТГМ» :
5    РО УОР    12-00   «Мегабилд» - «Красный Колос»



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
21 января 2020, 20:57
21 января 2020, 19:36
21 января 2020, 14:05
21 января 2020, 13:09
21 января 2020, 10:40
21 января 2020, 00:02
20 января 2020, 22:38
19 января 2020, 20:16
19 января 2020, 17:58
19 января 2020, 17:48

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция