Новости

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА АЗОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ 2013 ГОДА

18 мая 2013, 08:30

КАЛЕНДАРЬ
ПЕРВЕНСТВА АЗОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ 2013 ГОДА

 

Состав участников:

 

1.       «Дон»                                          (с. Самарское)

2.       «Плоды Приазовья»                   (с. Кагальник)

3.       «Рыбак»                                      (с. Порт-Катон)

4.       «ФК Обуховка»                          (х. Обуховка)

5.       «Нива»                                        (х. Задонский)

6.       «Заря»                                         (пос. Красный Сад)

7.       «Искра»                                       (с. Ново-Батайск)

8.       «Торекс»                                      (г. Азов)

9.       «ФК Новотроицкое»                   (с. Новотроицкое)     

 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ-1 тур – 12 мая (вс)

1

«Рыбак»

-

--------------- 

:

 

2

«Нива»

-

«ФК Обуховка»

:

 

3

«Искра»

-

«ФК Новотроицкое»

:

 

4

«Заря»

-

«Торекс»

:

 

5

«Дон»

-

«Пл. Приазовья»

:

 

2 тур – 19 мая (вс)

 6

«ФК Обуховка»

-

«Рыбак»

:

 

7

«ФК Новотроицкое»

-

---------------

:

 

8

«Торекс»

-

«Нива»

:

 

9

«Искра»

-

«Пл. Приазовья»

:

 

 

«Заря»

 

«Дон»

 

 

3 тур – 26 мая  (вс)

10

«Рыбак»

-

«ФК Новотроицкое»

:

 

11

«ФК Обуховка»

-

«Торекс»

:

 

12

«Пл. Приазовья»

-

---------------

:

 

13

«Нива»

-

«Дон»

:

 

 

«Заря»

 

«Искра»

 

 

4 тур – 2 июня (вс)

14

«Торекс»

-

«Рыбак»

:

 

15

«Пл. Приазовья»

-

«ФК Новотроицкое»

:

 

16

«Дон»

-

«ФК Обуховка»

:

 

17

---------------

-

«Заря»

:

 

18

«Искра»

 

«Нива»

 

 

5 тур – 9 июня (вс)

19

«Рыбак»

-

 «Пл. Приазовья»

:

 

20

«Дон»

-

«Торекс»

:

 

21

«ФК Новотроицкое»

-

«Заря»

:

 

22

«ФК Обуховка»

-

«Искра»

:

 

23

---------------

 

«Нива»

 

 

6 тур – 16 июня (вс)

24

«Рыбак»

-

«Дон»

:

 

25

«Пл. Приазовья»

-

«Заря»

:

 

26

«Торекс»

-

«Искра»

:

 

27

«Нива»

-

«ФК Новотроицкое»

:

 

28

«ФК Обуховка»

 

---------------

 

 

7 тур – 23 июня (вс)

29

«Заря»

-

 «Рыбак»

:

 

30

«Искра»

-

«Дон»

:

 

31

«Нива»

-

«Пл. Приазовья»

:

 

32

---------------

-

«Торекс»

:

 

33

«ФК Новотроицкое»

 

«ФК Обуховка»

 

 

8 тур – 30 июня (вс)

34

«Рыбак»

-

«Искра»

:

 

35

«Заря»

-

«Нива»

:

 

36

«Дон»

-

---------------

:

 

37

 «Пл. Приазовья»

-

«ФК Обуховка»

:

 

38

«Торекс»

 

«ФК Новотроицкое»

 

 

9 тур – 7 июля (вс)

39

«Нива»

-

«Рыбак»

:

 

40

---------------

-

«Искра»

:

 

41

«ФК Обуховка»

-

«Заря»

:

 

42

«ФК Новотроицкое»

-

«Дон»

:

 

43

«Пл. Приазовья»

 

«Торекс»

 

 

ВТОРОЙ КРУГ 1 тур – 4 августа (вс)

44

---------------   

-

«Рыбак»

:

 

45

«ФК Обуховка»

-

«Нива»

:

 

46

«ФК Новотроицкое»

-

«Искра»

:

 

47

«Торекс»

-

«Заря»

:

 

48

 «Пл. Приазовья»

 

«Дон»

 

 

2 тур – 11 августа (вс)

49

«Рыбак»

-

«ФК Обуховка»

:

 

50

---------------

-

«ФК Новотроицкое»

:

 

51

«Нива»

-

«Торекс»

:

 

52

«Пл. Приазовья»

-

«Искра»

:

 

53

«Дон»

 

«Заря»

 

 

3 тур – 18 августа (вс)

54

«ФК Новотроицкое»

-

«Рыбак»

:

 

55

«Торекс»

-

«ФК Обуховка»

:

 

56

---------------

-

«Пл. Приазовья»

:

 

57

«Дон»

-

«Нива»

:

 

58

«Искра»

 

«Заря»

 

 

4 тур – 25 августа (вс)

59

«Рыбак»

-

«Торекс»

:

 

60

«ФК Новотроицкое»

-

«Пл. Приазовья»

:

 

61

«ФК Обуховка»

-

«Дон»

:

 

62

«Заря»

-

---------------

:

 

63

«Нива»

 

«Искра»

 

 

5 тур – 1 сентября (вс)

64

«Пл. Приазовья»

-

«Рыбак»

:

 

65

«Торекс»

-

«Дон»

:

 

66

«Заря»

-

«ФК Новотроицкое»

:

 

67

«Искра»

-

«ФК Обуховка»

:

 

68

«Нива»

 

 

 

 

6 тур – 8 сентября (вс)

69

«Дон»

-

 «Рыбак»

:

 

70

«Заря»

-

«Пл. Приазовья»

:

 

71

«Искра»

-

«Торекс»

:

 

72

«ФК Новотроицкое»

-

«Нива»

:

 

73

---------------

 

«ФК Обуховка»

 

 

7 тур – 15 сентября (вс)

74

 «Рыбак»

-

«Заря»

:

 

75

«Дон»

-

«Искра»

:

 

76

«Пл. Приазовья»

-

«Нива»

:

 

77

«Торекс»

-

---------------

:

 

78

«ФК Обуховка»

 

«ФК Новотроицкое»

 

 

8 тур – 22 сентября (вс)

79

«Искра»

-

«Рыбак»

:

 

80

«Нива»

-

«Заря»

:

 

81

---------------

-

«Дон»

:

 

82

«ФК Обуховка»

-

 «Пл. Приазовья»

:

 

83

«ФК Новотроицкое»

 

«Торекс»

 

 

9 тур – 29 сентября (вс)

84

«Рыбак»

-

«Нива»

:

 

85

«Искра»

-

---------------

:

 

86

«Заря»

-

«ФК Обуховка»

:

 

87

«Дон»

-

«ФК Новотроицкое»

:

 

88

«Торекс»

 

 «Пл. Приазовья»

 

 

 

Примечание:

 

1.     Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.

2.     Начало игр: май – 17:00ч; июнь –август – 18:00ч;  сентябрь – 17:00ч.



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
17 августа 2022, 14:57
16 августа 2022, 20:30
15 августа 2022, 00:01
15 августа 2022, 00:01
13 августа 2022, 21:32
13 августа 2022, 20:451
13 августа 2022, 20:34
13 августа 2022, 00:02
13 августа 2022, 00:01
11 августа 2022, 21:18

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА