Турнир с участием восьми команд пройдет с 12 мая по 8 сентября.
Состав участников:
1. «Несветай» (Родионово-Несветайск. р-н)
2. «Азов-СШОР-9» (Азов)
3. «Луч» (Багаевский р-н)
4. «Водник» (Усть-Донецкий)
5. «Дон» (Семикаракорск)
6. «Урожай» (Константиновск)
7. «Цимла» (Цимлянск)
8. «Восток» (Зимовники)
Предварительный этап
1-й КРУГ
1-й тур - 12 мая (сб)
1 «Водник» - «Цимла» :
2 «Урожай» - «Дон» :
3 «Азов-СШОР-9» - «Луч» :
4 «Несветай» - «Восток» :
2-й тур - 19 мая (сб)
5 «Дон» - «Азов-СШОР-9» :
6 «Луч» - «Несветай» :
7 «Восток» - «Водник» :
8 «Цимла» - «Урожай» :
3-й тур - 2 июня (сб)
9 «Азов-СШОР-9» - «Цимла» :
10 «Восток» - «Луч» :
11 «Водник» - «Урожай» :
4-й тур - 9 июня (сб)
12 «Цимла» - «Несветай» :
13 «Урожай» - «Азов-СШОР-9» :
14 «Дон» - «Восток» :
15 «Луч» - «Водник» :
5-й тур - 16 июня (сб)
16 «Восток» - «Цимла» :
17 «Несветай» - «Урожай» :
18 «Водник» - «Азов-СШОР-9» :
19 «Луч» - «Дон» :
6-й тур - 24 июня (вс)
20 «Цимла» - «Луч» :
21 «Урожай» - «Восток» :
22 «Азов-СШОР-9» - «Несветай» :
23 «Дон» - «Водник» :
7-й тур - 30 июня (сб)
24 «Дон» - «Цимла» :
25 «Луч» - «Урожай» :
26 «Восток» - «Азов-СШОР-9» :
27 «Водник» - «Несветай» :
из 3-го тура - 7 июля (сб)
28 «Несветай» - «Дон» :
2-й КРУГ
8-й тур - 28 июля (сб)
29 «Цимла» - «Водник» :
30 «Дон» - «Урожай» :
31 «Луч» - «Азов-СШОР-9» :
32 «Восток» - «Несветай» :
9-й тур - 4 августа (сб)
33 «Азов-СШОР-9» - «Дон» :
34 «Несветай» - «Луч» :
35 «Водник» - «Восток» :
36 «Урожай» - «Цимла» :
10-й тур - 11 августа (сб)
37 «Цимла» - «Азов-СШОР-9» :
38 «Луч» - «Восток» :
39 «Урожай» - «Водник» :
40 «Дон» - «Несветай» :
11-й тур - 18 августа (сб)
41 «Несветай» - «Цимла» :
42 «Азов-СШОР-9» - «Урожай» :
43 «Восток» - «Дон» :
44 «Водник» - «Луч» :
12-й тур - 25 августа (сб)
45 «Цимла» - «Восток» :
46 «Урожай» - «Несветай» :
47 «Азов-СШОР-9» - «Водник» :
48 «Дон» - «Луч» :
13-й тур - 1 сентября (сб)
49 «Луч» - «Цимла» :
50 «Восток» - «Урожай» :
51 «Несветай» - «Азов-СШОР-9» :
52 «Водник» - «Дон» :
14-й тур - 8 сентября (сб)
53 «Цимла» - «Дон» :
54 «Урожай» - «Луч» :
55 «Азов-СШОР-9» - «Восток» :
56 «Несветай» - «Водник» :
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 11 сентября (вт) – 12.00. Первые места зон получают в соперники по 1/8 финала четвёртые места других зон, а вторые места соответственно встречаются с третьими. Команды из одной зоны, а также команды, занявшие в зонах одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.
Домашние матчи проводят:
1. «Несветай» (Стадион «х.Веселый» Родионово-Несветайского р-на)
2. «Азов-СШОР-9» (Стадион «СШОР-9» г. Азов)
3. «Луч» (Стадион ст. Багаевской)
4. «Водник» (Стадион п. Усть-Донецкого)
5. «Дон» (Стадион г. Семикаракорска)
6. «Урожай» (Стадион г. Константиновска)
7. «Цимла» (Стадион г. Цимлянска)
8. «Восток» (Стадион п. Зимовники)
Комментарии