2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Календарь игр Кубка по футболу среди юношей 2011 г.р., посвящённого 90-летию со дня рождения Олимпийского чемпиона 1956 года, талантливого тренера, который привёл ростовский СКА к серебряным медалям чемпионата Советского Союза 1966 года Йожефа Беца

9 ноября 2019, 00:00

10 ноября на стадионе «Днепровский» (г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 131) с 11.00 до 15.00 часов состоится Кубок по футболу, посвящённый 90-летию со дня рождения Олимпийского чемпиона 1956 года, талантливого тренера, который привёл ростовский СКА к серебряным медалям чемпионата Советского Союза 1966 года Йожефа Йожефовича Беца, среди юношей 2011 г.р. с участием 8 команд из городов Ростов-на-Дону, Таганрог, Батайск и села Песчанокопское. Приглашаем любителей футбола посетить детский турнир!

 

Награждение призёров турнира пройдёт перед матчем второго дивизиона Первенства России по футболу «СКА» Ростов-н/Д и «Волгарь» Астрахань, который состоится на стадионе «СКА» в 17.00 часов.

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Кубка по футболу среди юношеских команд (игроки не старше 2011 г.р.)., посвящённого 90-летию со дня рождения Олимпийского чемпиона по футболу 1956 года Йожефа Йожефовича Беца.

10 ноября 2019 года, стадион «Днепровский» (г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 131)

 


Группа «А»

1

«Легенда-118» Ростов-н/Д

2

«Кобарт» Таганрог

3

«Водник»

Ростов-н/Д

4

«СКА»

Ростов-н/Д

 

 

 

Группа «В»

1

«ДЮСШ-2» Батайск

2

«Квадро»

Ростов-н/Д

3

«СШОР-8» Ростов-н/Д

4

«Чайка» Песчанокопское


 

Время

Поле

Стадия

Соперники

1

11.00

№1

Группа «А»

«Легенда-118»

-

«Кобарт»

2

11.00

№2

Группа «В»

«ДЮСШ-2»

-

«Квадро»

3

11.30

№1

Группа «А»

«Водник»

-

«СКА»

4

11.30

№2

Группа «В»

«СШОР-8»

-

«Чайка»

5

12.00

№1

Группа «А»

«Легенда-118»

-

«Водник»

6

12.00

№2

Группа «В»

«ДЮСШ-2»

-

«СШОР-8»

7

12.30

№1

Группа «А»

«Кобарт»

-

«СКА»

8

12.30

№2

Группа «В»

«Квадро»

-

«Чайка»

9

13.00

№1

Группа «А»

«СКА»

-

«Легенда-118»

10

13.00

№2

Группа «В»

«Чайка»

-

«ДЮСШ-2»

11

13.30

№1

Группа «А»

«Водник»

-

«Кобарт»

12

13.30

№2

Группа «В»

«СШОР-8»

-

«Квадро»

 

13

14.00

№1

½ финала

1 место группы «А»

-

2 место группы «В»

14

14.00

№2

½ финала

1 место группы «В»

-

2 место группы «А»

15

14.30

№1

Матч за 3-е место

 

-

 

16

14.30

№2

Финал

 

-

 

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
18 ноября 2019, 21:11
18 ноября 2019, 19:59
18 ноября 2019, 19:45
18 ноября 2019, 12:15
18 ноября 2019, 05:41
17 ноября 2019, 21:13
17 ноября 2019, 17:20
17 ноября 2019, 16:31
17 ноября 2019, 09:55
17 ноября 2019, 00:04

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция