2 «Батайск-2018» «Шахтёр»
3 «Ростсельмаш» «Аксай»
4 «Ростов-2» «Азов»
5 «Чайка-М» «Надежда» 17.30 часов
Резервный день 24 апреля (ср)
8 «Новошахтинск» «СКА-2-ДГТУ» 12.30 часов
9 «Аксай» «Батайск-2018»
10 «Ростов-2» «АФ-Понедельника»
11 «Надежда» «Ростсельмаш»
12 «Чайка-М» «Азов» 17.30 часов
6 «АФ-Понедельника» «СКА-2-ДГТУ»
14 «Новошахтинск» «Ростов-2»
15 «Батайск-2018» «Надежда»
18 «АФ-Понедельника» «Чайка-М»
21 «Аксай» «Шахтёр»
22 «Ростов-2» «Прогресс»
23 «Азов» «Батайск-2018»
Жеребьёвка Кубка газеты «Молот» 13 мая (пн) в 12.00
25 «Новошахтинск» «Чайка-М»
28 «Шахтёр» «Надежда»
27 «СКА-2-ДГТУ» «Ростов-2»
29 «Прогресс» «Чайка-М»
31 «Батайск-2018» «АФ-Понедельника»
35 «Надежда» «Аксай»
36 «Чайка-М» «СКА-2-ДГТУ» 19.30 часов
37 «Азов» «Шахтёр»
38 «Ростсельмаш» «Прогресс»
39 «Батайск-2018» «Новошахтинск»
41 «Аксай» «Азов»
42 «Шахтёр» «АФ-Понедельника»
43 «Батайск-2018» «Прогресс»
45 «АФ-Понедельника» «Аксай»
46 «Батайск-2018» «СКА-2-ДГТУ»
48 «Ростсельмаш» «Ростов-2»
49 «Новошахтинск» «Шахтёр»
51 «Чайка-М» «РСМ» ст. с. Песчанокопское
52 «Ростов-2» «Батайск-2018»
53 «Аксай» «Новошахтинск»
54 «Шахтёр» «Прогресс»
57 «Батайск-2018» «Чайка-М»
58 «Прогресс» «Аксай»
59 «Шахтёр» «СКА-2-ДГТУ»
61 «Ростсельмаш» «Батайск-2018»
62 «Азов» «Новошахтинск»
63 «Надежда» «Прогресс»
64 «Аксай» «СКА-2-ДГТУ»
65 «Шахтёр» «Чайка-М»
67 «СКА-2-ДГТУ» «Ростсельмаш»
70 «Новошахтинск» «АФ-Понедельника»
71 «Прогресс» «Азов»
72 «СКА-2-ДГТУ» «Надежда»
74 «Новошахтинск» «Надежда»
76 «АФ-Понедельника» «Прогресс»
77 «Ростсельмаш» «Шахтёр»
78 «Азов» «СКА-2-ДГТУ»
79 «Чайка-М» «Аксай» 19.30 часов
80 «Надежда» «Ростов-2»
83 «Шахтёр» «Батайск-2018»
84 «СКА-2-ДГТУ» «АФ-Понедельника»
85 «Аксай» «Ростсельмаш» 18-00 часов
86 «Азов» «Ростов-2»
87 «Надежда» «Чайка-М»
89 «Батайск-2018» «Аксай»
90 «АФ-Понедельника» «Ростов-2»
91 «Ростсельмаш» «Надежда»
92 «Азов» «Чайка-М»
94 «Ростов-2» «Новошахтинск»
95 «Надежда» «Батайск-2018»
96 «Чайка-М» «АФ-Понедельника» 19.30 ч.
97 «Азов» «Ростсельмаш»
Жеребьёвка Кубка Ростовской областной федерации футбола
20 августа (вт) в 12.00
99 «Прогресс» «Ростов-2»
100 «Чайка-М» «Новошахтинск» 19.30 часов
101 «Батайск-2018» «Азов»
102 «АФ-Понедельника» «Ростсельмаш»
104 «Надежда» «Шахтёр»
105 «Чайка-М» «Прогресс» 19.30 часов
106 «Ростсельмаш» «Новошахтинск»
107 «АФ-Понедельника» «Батайск-2018»
110 «Аксай» «Надежда» 14-00 часов
111 «СКА-2-ДГТУ» «Чайка-М»
112 «Шахтёр» «Азов»
113 «Прогресс» «Ростсельмаш» 16-00 часов
114 «Новошахтинск» «Батайск-2018»
116 «Чайка-М» «Ростов-2» 19.30 часов
117 «Азов» «Аксай»
118 «Ростсельмаш» «СКА-2-ДГТУ»
119 «АФ-Понедельника» «Шахтёр»
120 «Прогресс» «Батайск-2018»
122 «Надежда» «Азов»
123 «Ростов-2» «Ростсельмаш»
124 «Аксай» «АФ-Понедельника»
125 «СКА-2-ДГТУ» «Батайск-2018»
126 «Шахтёр» «Новошахтинск»
128 «Ростсельмаш» «Чайка-М»
129 «АФ-Понедельника» «Надежда»
130 «Батайск-2018» «Ростов-2»
131 «Новошахтинск» «Аксай»
132 «Прогресс» «Шахтёр»
134 «Азов» «АФ-Понедельника»
135 «Чайка-М» «Батайск-2018» 13.00 часов
136 «Надежда» «Новошахтинск»
137 «Аксай» «Прогресс»
138 «СКА-2-ДГТУ» «Шахтёр»
140 «Батайск-2018» «Ростсельмаш»
141 «Новошахтинск» «Азов»
142 «Прогресс» «Надежда»
143 «Шахтёр» «Ростов-2»
144 «СКА-2-ДГТУ» «Аксай»
146 «АФ-Понедельника» «Новошахтинск»
147 «Азов» «Прогресс»
148 «Чайка-М» «Шахтёр» 13.00 часов
149 «Надежда» «СКА-2-ДГТУ»
150 «Ростов-2» «Аксай»
152 «Прогресс» «АФ-Понедельника»
153 «Шахтёр» «Ростсельмаш»
154 «СКА-2-ДГТУ» «Азов»
155 «Аксай» «Чайка-М» 13-00 часов
156 «Ростов-2» «Надежда»
Команда – Чемпион Ростовской области обязана принимать участие в Лиге Чемпионов ЮФО-СКФО. Соревнования Лиги Чемпионов будут начинаться
2-3 ноября (сб-вс) 2019 года.
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель – 16.00; май – 17.00; июнь-июль – 18.00; август – 17.00; сентябрь – 16.00; октябрь – 15.00.
3. Домашние матчи проводят:
1. «Новошахтинск» Новошахтинск (ст. Центральный иск.поле) |
2. «Ростсельмаш» Ростов-н/Д (ст. «Динамо» или «Прогресс») |
3. «Ростов-2» Ростов-н/Д (ст. «Олимп-2» иск.поле) |
4. «Батайск 2018» Батайск (ст. «Центральный» Бат.) |
5. «АФ-Понедельника-М» Ростов-н/Д (ст. п. Водопадный иск.поле) |
6. «Ахламов-УОР» Неклиновский район (п. Новоприморский или с. Покровское) |
7. «Прогресс» Ростов-на-Дону («Прогресс» или шк.№97) |
8. «Чайка-М» Песчанокопское (ст. «Динамо» Ростов-н/Д) |
9. «Надежда» Новошахтинск (ст. Центральный иск.поле) |
10. «Аксай» Ростовская область («Прогресс» или шк.№97) |
11. «Шахтёр» Шахты (ст. «Артемовец» п. Артем) |
12. «СКА-2-ДГТУ» Ростов-н/Д (ст РГУПС) |
13. «Азов» Азов (ст. СК им. Лакомова) |
Комментарии