Новости

КАЛЕНДАРЬ игр чемпионата г. Новочеркасска по футболу 2013 г.

3 июня 2013, 05:42

                                                                                                         «Утверждаю» 

                                                                                                            КАЛЕНДАРЬ 

игр чемпионата г. Новочеркасска по футболу 2013 г. 

     


    Группа: А                                                               Группа: Б 

 

1. АДИС                                                             1. ХИМИК 

2 .ЭНЕРГЕТИК                                                 2. ЭСКОРТ 

3.ЛОКОМОТИВ                                               3. НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ 

4. ЭНЕРГИЯ-НЭВЗ                                          4. СДЮСШОР-1                                    

5. ЗАПЛАВСКАЯ                                             5. АТЛАНТ  

6. СТРОИТЕЛЬ                                                 6. ДЮСШ-2 

7. ПРОМЭКСПОРТ                                          7. ОЛИМП 2012 

8. МБОУ лицей-7                                              8. МИТОС-97 

9. МАГНИТ                                                       9. СТАЙЕР 

                                                                                         

ПЕРВЫЙ КРУГ 

 

1 тур 

 

3  июн              Химик                             -         СДЮСШОР-1                       ст. ОПХ 

3  июн              Энергетик                       -          Магнит                                  ст. Донской  

4  июн              Энергия-НЭВЗ               -          Промэкспорт                        ст. НЭВЗ 

4  июн              Локомотив                      -          МБОУ лицей-7                    ст. ОПХ 

5  июн              Новочеркасскгоргаз      -           МИТОС-97                          ст. КУКСЫ 

6  июн              Эскорт                            -           Стайер                                  ст. НЭВЗ 

6  июн              Атлант                            -          ДЮСШ-2                              ст. КУКСЫ      

7  июн              СДЮСШОР-1                -          Олимп-2012                         ст. ОПХ 

 

2 тур 

 

10   июн                   Промэкспорт                   -         АДИС                                       ст. Донской 

10   июн                   Олимп 2012                     -         Химик                                       ст. ОПХ 

11   июн                   Атлант                              -         Новочеркасскгоргаз               ст. ОПХ 

12   июн                   Строитель                        -         Энергетик                                ст. Донской 

12   июн                   МИТОС-97                      -         Стайер                                      ст. КУКСЫ 

13   июн                   ДЮСШ-2                         -         Эскорт                                      ст. КУКСЫ 

13   июн                   МБОУ лицей-7                -         Магнит                                     ст. ОПХ 

14   июн                   СДЮСШОР-1                  -         Атлант                                     ст. ОПХ 

 

3 Тур 

 

17   июн                   Эскорт                             -         Химик                                        ст. НЭВЗ 

17   июн                   Локомотив                      -         АДИС                                         ст. Донской 

18   июн                   ДЮСШ-2                          -        СДЮСШОР-1                          ст. КУКСЫ  

18   июн                   Энергия-НЭВЗ               -         Магнит                                        ст. НЭВЗ 

19   июн                   Атлант                             -         МИТОС-97                                 ст. КУКСЫ 

20   июн                   СДЮСШОР-1                -         Стайер                                         ст. ОПХ 

20   июн                   ДЮСШ-2                        -          Олимп-2012                               ст. КУКСЫ 

21   июн                   Строитель                       -         Промэкспорт                              ст. Донской 

 

 

4 Тур 

 

24   июн                   Локомотив                       -        Энергия-НЭВЗ                          ст. НЭВЗ 

24   июн                   МИТОС-97                     -         СДЮСШОР-1                           ст. КУКСЫ 

25   июн                   Химик                             -          ДЮСШ-2                                  ст. Донской 

26   июн                   АДИС                              -         Строитель                                  ст. Донской 

26   июн                   Магнит                            -          Промэкспорт                            ст. ОПХ 

27   июн                   Эскорт                             -         Атлант                                       ст. НЭВЗ 

27   июн                   Новочеркасскгоргаз        -        СДЮСШОР-1                          ст. ОПХ 

28   июн                   Стайер                             -          Олимп 2012                              ст. Донской 

29   июн                    Энергетик                       -         Строитель                                  ст. Донской 

 

 

5 Тур 

 

1   июл                   Атлант                             -         Химик                                        ст. Донской 

1   июл                  Энергия-НЭВЗ                -          Энергетик                                  ст. НЭВЗ  

2   июл                   Строитель                       -         Магнит                                       ст. ОПХ 

3   июл                   Промэкспорт                   -        МБОУ лицей-7                          ст. ОПХ 

3   июл                   Олимп 2012                     -         Митос-97                                   ст. КУКСЫ 

4   июл                   СДЮСШОР-1                -          Эскорт                                       ст. НЭВЗ 

4   июл                   ДЮСШ-2                        -         Стайер                                        ст.КУКСЫ 

 

 

6 тур 

 

  8   июл                   Стайер                              -         Химик                                       ст. Донской 

  8   июл                   Строитель                         -        Энергия-НЭВЗ                         ст. НЭВЗ 

  9   июл                   МИТОС-97                      -         Эскорт                                       ст. КУКСЫ 

  9   июл                   Промэкспорт                   -         Локомотив                                ст. ОПХ 

10   июл                   Магнит                             -         АДИС                                       ст. Донской 

12   июл                   Олимп 2012                     -         Новочеркасскгоргаз                 ст. Донской 

12   июл                   МБОУ лицей-7                -         Энергетик                                 ст. ОПХ  

 

7 Тур 

 

15   июл                   Олимп-2012                   -          СДЮСШОР-1                           ст.ОПХ 

15   июл                   АДИС                             -          Энергия-НЭВЗ                         ст. НЭВЗ 

16   июл                   МБОУ лицей-7              -          Строитель                                ст. ОПХ  

17   июл                   МИТОС-97                     -         ДЮСШ-2                                 ст. КУКСЫ 

17   июл                   Энергетик                       -         Локомотив                                ст. Донской 

18   июл                   Стайер                            -          Атлант                                      ст. КУКСЫ 

18   июл                   Эскорт                             -         Новочеркасскгоргаз                ст. НЭВЗ 

19   июл                   Промэкспорт                 -         Строитель                                   ст. Донской 

 

8 Тур 

 

22   июл                   МБОУ лицей-7               -         Энергия-НЭВЗ                          ст. НЭВЗ 

22   июл                   Новочеркасскгоргаз       -         Химик                                        ст. Донской 

23   июл                   Олимп-2012                    -         Атлант                                        ст. ОПХ 

24   июл                   Магнит                            -         Локомотив                                 ст. ОПХ 

24   июл                   АДИС                              -         Энергетик                                  ст. Донской 

25   июл                   Эскорт                             -         Олимп 2012                                ст. ОПХ 

26   июл                   Стайер                              -         Новочеркасскгоргаз                 ст. Донской 

  

9 тур 

 

29   июл                   АДИС                               -         МБОУ лицей-7                       ст. Донской  

29   июл                   Химик                               -        МИТОС-97                              ст. ОПХ 

30   июл                   Локомотив                       -         Строитель                                ст. ОПХ 

31   июл                   Энергетик                        -         Промэкспорт                             ст. Донской 

 1   авг                      Химик                              –        Эскорт                                        ст. НЭВЗ 

 2   авг                      Новочеркасскгоргаз        -         ДЮСШ-2                                  ст .ОПХ 

 

ВТОРОЙ КРУГ 

 

10 Тур 

 

5   авг                   Промэкспорт                 -           Энергия-НЭВЗ                          ст. НЭВЗ 

6   авг                   МБОУ лицей-7              -           Локомотив                                 ст. ОПХ 

7   авг                   Магнит                           -          Энергетик                                 ст. Донской  

7   авг                   МИТОС-97                    -           Новочеркасскгоргаз                  ст. КУКСЫ 

8   авг                   Стайер                            -          Эскорт                                       ст. НЭВЗ 

8   авг                    ДЮСШ-2                       -           Атлант                                       ст. КУКСЫ 

 

11 Тур 

 

12   авг                    Химик                              -          Олимп 2012                               ст. Донской 

13   авг                    Магнит                             -          МБОУ лицей-7                        ст. ОПХ 

14   авг                    АДИС                              -          Промэкспорт                            ст. Донской 

14   авг                    Стайер                             -          МИТОС-97                               ст. КУКСЫ 

15   авг                    Эскорт                              -         ДЮСШ-2                                  ст. НЭВЗ 

15   авг                    Новочеркасскгоргаз        -          Атлант                                      ст. ОПХ 

 

 

12 тур 

 

19   авг                   Химик                             -          Новочеркасскгоргаз                  ст. Донской 

19   авг                   Магнит                            -         Энергия-НЭВЗ                           ст. НЭВЗ 

21   авг                   МИТОС-97                     -         Атлант                                         ст. КУКСЫ 

21   авг                   АДИС                             -          Локомотив                                  ст. Донской 

22   авг                   Стайер                             -         СДЮСШОР-1                            ст. ОПХ 

23   авг                   Олимп-2012                    -         ДЮСШ-2                                     ст. КУКСЫ 

 

 

 

13 тур 

 

26   авг                   ДЮСШ-2                        -          Химик                                     ст. КУКСЫ 

26   авг                   Энергия-НЭВЗ               -          Локомотив                               ст. НЭВЗ 

27   авг                     Промэкспорт                 -          Магнит                                   ст. Донской 

28   авг                    Олимп 2012                   -          Стайер                                     ст. ОПХ 

29   авг                    Атлант                             -         Эскорт                                     ст. НЭВЗ 

29   авг                   СДЮСШОР-1                -          Новочеркасскгоргаз                ст. ОПХ 

30   авг                   Строитель                       -          АДИС                                       ст. Донской 

 

 

 

 

14 Тур 

 

2   сен                    Химик                              -         Атлант                                      ст. ОПХ 

2   сен                    Энергетик                       -         Энергия-НЭВЗ                         ст. НЭВЗ 

3   сен                    Магнит                            -         Строитель                                 ст. ОПХ 

4   сен                    МБОУ лицей-7               -         Промэкспорт                            ст. ОПХ 

4   сен                    Митос-97                         -         Олимп 2012                              ст. КУКСЫ         

5   сен                    Эскорт                             -         СДЮСШОР-1                          ст. ОПХ 

5   сен                    Стайер                             -         ДЮСШ-2                                  ст. КУКСЫ 

 

15 Тур 

 

  9   сен                     Химик                              -          Стайер                                      ст. Донской 

  9   сен                    Энергия-НЭВЗ                 -         Строитель                                 ст. НЭВЗ 

10   сен                     Эскорт                              -         МИТОС-97                               ст. КУКСЫ 

11   сен                     Новочеркасскгоргаз        -        Олимп 2012                               ст. ОПХ 

11   сен                    Энергетик                        -         МБОУ лицей-7                          ст. Донской 

12   сен                     СДЮСШОР-1                  -         ДЮСШ-2                                 ст. ОПХ 

13   сен                     Локомотив                       -         Промэкспорт                             ст. ОПХ 

13   сен                     АДИС                               -         Магнит                                      ст. Донской 

 

16 тур 

 

16   сен                   Энергия-НЭВЗ              -           АДИС                                        ст. НЭВЗ 

16   сен                   СДЮСШОР-1               -           Химик                                        ст. ОПХ 

17   сен                   Строитель                      -          МБОУ лицей-7                          ст. ОПХ  

18   сен                   Локомотив                     -           Энергетик                                  ст. Донской 

19   сен                   ДЮСШ-2                       -          МИТОС-97                                 ст. КУКСЫ 

19   сен                    Новочеркасскгоргаз      -           Эскорт                                       ст. НЭВЗ 

20   сен                   Атлант                            -          Стайер                                        ст. Донской 

 

17 Тур 

 

23   сен                     Энергия-НЭВЗ            -           МБОУ лицей-7                         ст. НЭВЗ 

23   сен                      Энергетик                   -          АДИС                                         ст. Донской 

24   сен                     Атлант                          -          Олимп-2012                               ст. ОПХ 

25   сен                     Локомотив                    -          Магнит                                       ст. Донской 

26   сен                     СДЮСШОР-1              -          МИТОС-97                                ст. КУКСЫ 

27   сен                     Новочеркасскгоргаз    -           Стайер                                       ст.ОПХ 

 

18 тур 

           

30   сен                    МИТОС-97                      -         Химик                                      ст. КУКСЫ 

30   сен                    Олимп 2012                     -         Эскорт                                     ст. ОПХ 

 2   окт                     Промэкспорт                   -         Энергетик                                ст. ОПХ 

 2   окт                     Строитель                        -         Локомотив                               ст. Донской 

 3   окт                     ДЮСШ-2                         -         Новочеркасскгоргаз               ст. КУКСЫ 

 3   окт                     Атлант                             -          СДЮСШОР-1                         ст. ОПХ 

 4   окт                     МБОУ лицей-7                -         АДИС                                      ст. ОПХ  

 

 

Начало игр:           июнь-август в   19-00 часов;          сентябрь-октябрь  в  18-00 часов 

       

                        

Главный судья                                                                  А. Тюмин 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
23 сентября 2023, 10:35
22 сентября 2023, 15:08
21 сентября 2023, 15:13
21 сентября 2023, 12:17
21 сентября 2023, 08:24
20 сентября 2023, 00:04
20 сентября 2023, 00:01
19 сентября 2023, 20:46
18 сентября 2023, 18:39
18 сентября 2023, 18:22

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2023, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА