Новости

Календарь 41-го зимнего Первенства Ростовской области по футболу памяти Петра Щербатенко

5 декабря 2022, 14:08
Календарь 41-го зимнего Первенства Ростовской области по футболу памяти Петра Щербатенко
Турнир с участием 31 команды стартует 3 декабря.

Группа-1

1. «АФ-Понедельника» Аксай

2. «СК-Ейск» Ейск / Краснодарский край

3. «Шахтер» Донецк / ДНР

4. «Чайка-М» Ростов-н/Д

Группа-2

1. «СКА-М» Ростов-н/Д

2. «Нива» Большой Лог / Аксайский р-н

3. «Спарта» Батайск

4. «ФК им. Е.М.Ахламова» Новоприморский / Некл. р.

Группа-3

1. «АФ-Понедельника-М» Аксай

2. «Форте» Таганрог

3. «РОУОР» Ростов-н/Д

4. «Академия-Чайка» Ростов-н/Д

Группа-4

1. «Колос» Большие Салы / Мясниковский р-н

2. «Интер» Батайск

3. «СКА-Ю» Ростов-н/Д

4. «РСК» Ростов-н/Д

Группа-5

1. «ФК-Островского» Островского / Аксайский р-н

2. «РКСИ-Дончане» Ростов-н/Д

3. «СШОР-19-2004» Ростов-н/Д

4. «Родина» Аксайский р-н

Группа -6

1. «ДЮСШ-2» Батайск

2. «СШОР-19-2006» Ростов-н/Д

3. «Авангард» Ростов-н/Д

4. «Авангард-2006» Ростов-н/Д

Группа -7

1. «Старт» Ростов-н/Д

2. «Урожай» Чертково

3. «Строитель» Каменск-Шахтинский

Группа-8

1. «Строитель-2007» Каменск-Шахтинский

2. «АФ-Понедельника-2007» Ростов-н/Д

3. «РОУОР-2» Ростов-н/Д

4. «СШОР-19-2004-2» Ростов-н/Д 


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП 

 

1-я турнирная неделя / 3-9 декабря 

 

Дата 

Гр. 

Начало 

Стадион 

Соперники 

Счёт 

Арбитр 

 

20.11 вс 

15.00 

Х. Ленина 

«Родина»  

«ФК-Островского» 

3:1 

Шкондин 

03.12 сб 

11.30 

Локомотив 

«РОУОР» 

«Академия-Чайка» 

2:0 

Самсонов А.  

03.12 сб. 

15.00 

Локомотив 

«СШОР-19-2004» 

«Родина» 

3:0 

Шкондин 

03.12 сб 

12.00 

Водопадный 

«АФ-Понедельника-М» 

«Форте» 

1:0 

Каковкин 

03.12 сб 

14.00 

Водопадный 

«АФ-Понедельника» 

«СК-Ейск» 

1:1 

Каковкин 

03.12 сб 

14.00 

ФОК Чайка 

«Чайка-М» 

«Шахтер» 

2:2 

Валеев 

03.12 сб 

14.00 

Туполева 

«Нива» 

«ФК-им-Е.Ахламова» 

0:1 

Жовтоног 

03.12 сб 

12.00 

Батайск 

«Интер»  

«Колос» 

2:3 

Бирюков Т. 

03.12 сб 

14.00 

Батайск 

«ДЮСШ-2» 

«СШОР-19-2006» 

12:0 

Заика 

04.12 вс 

18.00 

Водопадный 

«РКСИ-Дончане»  

«ФК-Островского» 

3:0 

Герман 

04.12 вс 

14.00 

СКА 

«СКА-Ю» 

 

«РСК» 

7:0 

Каковкин 

04.12 вс 

14.00 

Гребной канал 

«Авангард» 

 

«Авангард-2006» 

6:1 

Бирюков Т. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-я турнирная неделя / 7-16 декабря  

 

 

 

Дата 

Гр. 

Начало 

Стадион 

Соперники 

Счёт 

Арбитр 

 

 

 

 

07.12 ср. 

16.00 

Водопадный 

«Понедельника-2007» 

«Строитель-2007» 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.12 сб 

12.00 

ФОК Чайка 

«Академия-Чайка»  

«Форте» 

 

 

10.12 сб 

12.00 

Водопадный 

«АФ-Понедельника» 

«Чайка-М» 

 

 

10.12 сб 

14.00 

Водопадный 

«СК-Ейск» 

«Шахтер» 

 

 

10.12 сб 

14.00 

СКА 

«СКА-М» 

«Нива» 

 

 

10.12 сб 

14.00 

Локомотив 

«СШОР-19-2006» 

«Авангард» 

 

 

10.12 сб 

14.00 

Батайск 

«ДЮСШ-2» 

 

«Авангард-2006» 

 

 

 

10.12 сб 

12.00 

Гребной канал 

«Колос» 

«РСК» 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.12 вс 

11.00 

Батайск 

«Спарта» 

«ФК-им-Е.Ахламова» 

 

 

11.12 вс 

16.00 

Локомотив 

«СШОР-19-2004»  

«РКСИ-Дончане» 

 

 

11.12 вс 

14.00 

СКА 

«СКА-Ю» 

«Интер»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.12 вт. 

16.00 

Локомотив 

«СШОР-19-2004-2» 

 

«Строитель-2007» 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-я турнирная неделя / 17-23 декабря 

 

 

 

Дата 

Гр. 

Начало 

Стадион 

Соперники 

Счёт 

Арбитр 

 

 

 

17.12 сб 

11.30 

Локомотив 

«РОУОР» 

«Форте» 

 

 

17.12 сб 

14.00 

Локомотив 

«СШОР-19-2006» 

 

«Авангард-2006» 

 

 

 

17.12 сб 

12.00 

Водопадный 

«АФ-Понедельника-М»  

«Академия-Чайка» 

 

 

17.12 сб 

14.00 

Водопадный 

«АФ-Понедельника»  

«Шахтер» 

 

 

17.12 сб 

14.00 

ФОК Чайка 

«Чайка-М» 

«СК-Ейск» 

 

 

17.12 сб 

14.00 

СКА 

«СКА-М»  

«ФК-им-Е.Ахламова» 

 

 

17.12 сб 

12.00 

Батайск 

«Интер» 

 

«РСК» 

 

 

 

17.12 сб 

14.00 

Батайск 

«ДЮСШ-2»  

«Авангард» 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.12 вс 

11.00 

Батайск 

«Спарта»  

«Нива» 

 

 

18.12 вс 

14.00 

СКА 

«СКА-Ю» 

«Колос» 

 

 

18.12 вс 

16.00 

Локомотив 

«СШОР-19-2004» 

«ФК-Островского» 

 

 

18.12 вс 

14.00 

Школа-81 

«РКСИ-Дончане» 

«Родина» 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.12 ср 

11.30 

Локомотив 

«РОУОР-2» 

 

«Строитель-2007» 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-я турнирная неделя / резервная / 24 декабря и позже 

 

 

 

Дата 

Гр. 

Начало 

Стадион 

Соперники 

Счёт 

Арбитр 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Водопадный 

«АФ-Понедельника-М» 

«РОУОР» 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.12 сб 

14.00 

СКА 

«СКА-М» 

«Спарта» 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
8 февраля 2023, 00:07
8 февраля 2023, 00:02
7 февраля 2023, 20:31
7 февраля 2023, 19:53
7 февраля 2023, 11:38
6 февраля 2023, 20:11
6 февраля 2023, 19:34
5 февраля 2023, 21:18
5 февраля 2023, 20:33
4 февраля 2023, 19:06

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА