Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Итоги XXX Чемпионата с.Самарского

28 октября 2015, 19:40
Итоги XXX Чемпионата с.Самарского
На фото: Андрей Тикунов ("Олимпик") - лучший вратарь 25-го тура! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские Искры").

Краткий обзор тура 25 

 

XXXЧемпионат Самарского, результаты игр тура 25 

Дни 

даты 

время 

NN 

игр 

п\п 

С  О  П  Е  Р  Н  И  К  И 

СЧЕТА 

Судьи 

Ср. 

21.10 

14:35 

153 

«Искра» - «Юность» 

+:- (3:0), 

неявка 

«Юности» 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Ср. 

21.10 

15:35 

154 

«Арарат» - «Ермак» 

7:9п (4:4) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Чт. 

22.10 

15:35 

155 

«Тандем» - «Олимп» 

17:5 (9:3) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Сб. 

24.10 

15:30 

156 

«Олимпик» - «Ермак» 

9:1 (4:0) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Главный судья Тужиков А. И. 

 

153. Среда 21.10.2015 14.35: «Искра» - «Юность» +:- (3:0).                               Неявка команды «Юность», техническое поражение: 0 очков + 0:3. 

 

154. Среда 21.10.2015 15.35: «Арарат» - «Ермак» 7:9п (4:4).                                   Рейтинг матча 625 баллов. 

Составы команд 

«Арарат» (с. Самарское): Азат Сакулян (капитан), Максим Коба (вратарь); Размик Андреасян, Александр Бирюков, Сергей Дегтярёв, Андрей Минаков (возвращение в ряды команды после долгого перерыва, связанного с тяжёлой травмой),Алексей Поляков, Андрей Поляков, Хачик Сакулян – полевые игроки. 

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Вячеслав Клепалов (вратарь); Андрей Вершинин, Александр Михайлов, Виктор Михайлов, Евгений Черенков – полевые игроки. 

Ход игры. Основное время 

13 минута «Арарат» - 1:0 Александр Бирюков (Азат Сакулян).                                                        

24 минута «Ермак» - 1:1 Виктор Михайлов (Александр Михайлов).                                                  

33 минута «Арарат» - 2:1 Александр Бирюков (Андрей Минаков).                                                  

37 минута «Ермак» - 2:2 Виктор Михайлов (Андрей Вершинин).                                                    

43 минута «Ермак» - 2:3 Сергей Демченко (Евгений Черенков).                                                         

44 минута «Арарат» - 3:3 Алексей Поляков (Александр Бирюков).                                                  

49 минута Вячеслав Клепалов («Ермак») – предупреждение: грубая игра в своей штрафной площади. Пенальти.                                                                                            

50 минута «Арарат» - 4:3 Александр Бирюков реализовал пенальти, который сам же и  заработал.                                                                                                                                    

50+3 минута «Ермак» - 4:4 Сергей Демченко (Андрей Вершинин, Евгений Черенков). 

Послематчевые пенальти 

1. «Ермак» - 4:5 Евгений Черенков.                                                                                               

2. «Арарат» - 5:5 Азат Сакулян.                                                                                                      

3. «Ермак» - 5:6 Андрей Вершинин.                                                                                               

4. «Арарат» - 5:6 Александр Бирюков не забил: его удар отразил каркас ворот.                             

5. «Ермак» - 5:7 Виктор Михайлов.                                                                                                

6. «Арарат» - 6:7 Хачик Сакулян.                                                                                                

7. «Ермак» - 6:8 Сергей Демченко.                                                                                               

8. «Арарат» - 7:8 Андрей Поляков.                                                                                               

9. «Ермак» - 7:9 Александр Михайлов. Победа «Ермака». По выигрышам по пенальти (ВП = 3) команда из Платоно-Петровки лидирует в Чемпионате! 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Максим Коба 

Арарат 

12 

21 

57,14 

Вячеслав Клепалов 

Ермак 

15 

53,33 

 

Сергей Демченко («Ермак») – лучший игрок этого матча: забил 3 гола; его 2-й гол на последних секундах компенсированного времени перевёл игру в послематчевые пенальти, где все 5 игроков «Ермака» были точны! 

4u6uvnjOVRE.jpg

Андрей Массольд ("Тандем") - лучший игрок заключительного, 25-го тура! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские Искры").


155. Четверг 22.10.2015 15.35: «Тандем» - «Олимп» 17:5 (9:3).                              Центральный матч тура: его рейтинг 1111 баллов. Несмотря на это игра для «Тандема» получилась очень лёгкой: соперник был не только не в сильнейшем, но и в неполном составе (всего 5 человек). «Тандем» по-джентельменски согласился играть 5 на 5. 

Состав команд:  

«Тандем» (с. Васильево-Петровское): Антон Гончаров (играющий тренер), Евгений Терезюк (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Андрей Массольд, Александр Матишов, Михаил Палеев – полевые игроки. 

«Олимп» (с. Новотроицкое): Дмитрий Овчинников (капитан), Денис Жаров (вратарь); Иван Иванов, Николай Иванов, Владимир Ромас – полевые игроки. 

Ход матча 

2 минута «Тандем» - 1:0 Евгений Терезюк (Михаил Палеев, Андрей Массольд).                              

5 минута «Тандем» - 2:0 Андрей Массольд (Евгений Терезюк).                                                          

7 минута «Тандем» - 3:0 Андрей Массольд (Евгений Терезюк).                                                       

9 минута «Олимп» - 3:1 Владимир Ромас (Дмитрий Овчинников).                                                  

10 минута «Тандем» - 4:1 Андрей Массольд (Евгений Терезюк).                                                     

11 минута «Тандем» - 5:1 Александр Матишов (Андрей Массольд).                                                 

12 минута «Тандем» - 6:1 Андрей Массольд (Евгений Терезюк).                                                    

13 минута «Тандем» - 7:1 Евгений Терезюк (Андрей Массольд).                                                   

14 минута «Олимп» - 7:2 Николай Иванов (Владимир Ромас, Дмитрий Овчинников).                       

15 минута «Тандем» - 8:2 Андрей Массольд (Александр Матишов).                                                

18 минута «Олимп» - 8:3 Николай Иванов (Владимир Ромас).                                                        

23 минута «Тандем» - 9:3 Евгений Терезюк (Андрей Массольд).                                                     

27 минута «Тандем» - 10:3 Андрей Массольд (Евгений Терезюк).                                                   

31 минута «Тандем» - 11:3 Александр Матишов воспользовался ошибкой защиты соперников.                                                                                                                                 

33 минута «Тандем» - 12:3 Александр Матишов (Евгений Терезюк).                                               

34 минута «Тандем» - 13:3 Александр Матишов (Андрей Массольд).                                            

36 минута «Тандем» - 14:3 Андрей Массольд (Александр Матишов).                                                   

37 минута «Олимп» - 14:4 Владимир Ромас (Николай Иванов).                                                       

40 минута «Тандем» - 15:4 Евгений Терезюк (Андрей Массольд).                                                  

46 минута «Тандем» - 16:4 Андрей Массольд (Александр Матишов).                                             

47 минута «Олимп» - 16:5 Дмитрий Овчинников забил пенальти, который сам же и заработал.                                                                                                                                   

49 минута «Тандем» 17:5 Андрей Массольд (Александр Матишов). 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Руслан Гилёв 

Тандем 

14 

19 

73,68 

Денис Жаров 

Олимп 

18 

17 

35 

51,43 

    

 Андрей Массольд («Тандем») – лучший игрок матча и тура: 9 голов, 6 пасов! 

156. Суббота 24.10.2015 15.30: «Олимпик» - «Ермак» 9:1 (4:0).                              Заключительный матч XXX Чемпионата. Его рейтинг 500 баллов. Для команды «Олимпик» в этот дождливый вечер это был 2-й матч, после игры на кубок «Самарских Искр» с «Победой» (7:8п). 

Футбольные дружины 

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Андрей Тикунов (капитан и вратарь); Сергей Алядинов, Сергей Берёза, Алексей Зимницкий, Валерий Лобов, Михаил Палеев – полевые игроки. 

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Вячеслав Клепалов (вратарь); Андрей Вершинин, Николай Иванов, Александр Михайлов, Виктор Михайлов – полевые игроки. 

Развитие игры 

16 минута «Олимпик» - 1:0 Валерий Лобов (Сергей Берёза).                                                         

18 минута «Олимпик» - 2:0 Валерий Лобов (Сергей Берёза).                                                         

20 минута «Олимпик» - 3:0 Сергей Берёза (Сергей Алядинов).                                                       

24 минута «Олимпик» - 4:0 Валерий Лобов (Сергей Берёза).                                                         

31 минута «Олимпик» - 5:0 Валерий Лобов (Сергей Берёза).                                                          

36 минута «Олимпик» - 6:0 Валерий Лобов (Сергей Берёза).                                                          

38 минута «Олимпик» - 7:0 Валерий Лобов (Сергей Берёза).                                                         

45 минута «Олимпик» - 8:0 Сергей Алядинов (Сергей Берёза).                                                      

48 минута «Олимпик» - 9:0 Сергей Алядинов (Сергей Берёза).                                                       

50 минута «Ермак» - 9:1 Александр Михайлов (Сергей Демченко). Гол престижа. 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

Голы  

в створ 

БАЛЛЫ 

Андрей Тикунов 

Олимпик 

12 

13 

92,31 

Вячеслав Клепалов 

Ермак 

16 

25 

64 

 

Лучший игрок этого матча – вратарь команды «Олимпик» Андрей Тикунов: отразил 12 из 13 ударов в створ своих ворот! 

 

eOkKEOp7UDE.jpg

Сергей Демченко ("Ермак") - лучший игрок матча "Арарат - Ермак"! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские Искры").

Итоги XXX открытого Чемпионата Самарского  

 

XXX Чемпионат Самарского, итоговая шахматная таблица  

Команды 

Р    е    з    у    л    ь    т    а    т    ы        и    г    р        м    е    ж    д    у        к    о    м    а    н    д    а    м    и 

Ара 

Дин 

Ерм 

Иве 

Иск 

Мет 

Мит 

Олп 

Олк 

Поб 

Тан 

Фор 

Юно 

Арарат 

Ара 

6:3 

4:3 

7:9п 

6:3 

2:3 

1:5 

1:0 

2:3 

10:3 

+:- 

-:+ 

7:4 

2:3 

2:0 

3:2 

8:4 

4:3 

3:8 

12:2 

5:3 

8:3 

0:3 

0:4 

4:3 

Динамо 

3:4 

3:6 

Дин 

2:1 

2:1 

0:7 

2:6 

0:2 

4:1 

+:- 

3:4 

2:5 

2:3 

2:5 

7:6п 

3:1 

3:4 

1:10 

3:10 

2:5п 

4:5 

0:3 

0:3 

2:4 

3:2 

Ермак 

3:6 

9:7п 

1:2 

1:2 

Ерм 

10:11п 

3:15 

2:7 

5:7 

9:4 

+:- 

9:8п 

8:7п 

2:5 

2:9 

4:6 

1:9 

4:8 

0:14 

2:6 

0:7 

2:3 

0:5 

0:5 

2:8 

Иверия 

5:1 

3:2 

6:2 

7:0 

15:3 

11:10п 

Иве 

3:1 

4:2 

12:0 

+:- 

11:2 

8:2 

2:1 

5:0 

3:2 

4:2 

5:1 

2:1 

1:3 

1:4 

4:1п 

6:4 

4:1 

4:2 

Искра 

3:2 

0:1 

1:4 

2:0 

7:5 

7:2 

2:4 

1:3 

Иск 

13:0 

+:- 

9:8п 

7:3 

1:3 

6:1 

3:6п 

4:1 

1:2 

1:3 

3:1 

2:9 

5:4п 

4:8 

5:3 

+:- 

Метеор 

-:+ 

3:10 

4:3 

-:+ 

-:+ 

4:9 

-:+ 

0:12 

-:+ 

0:13 

Мет 

3:7 

-:+ 

-:+ 

1:5 

-:+ 

0:8 

0:12 

-:+ 

1:5 

-:+ 

4:2 

-:+ 

4:7  

-:+ 

Митос 

4:7 

+:- 

3:2 

5:2 

7:8п 

8:9п 

2:8 

2:11 

3:7 

8:9п 

+:- 

7:3 

Мит 

6:5п 

3:5 

2:5 

0:8 

0:9 

2:10 

2:13 

1:8 

4:8 

7:9 

3:4 

4:1 

Олимп 

0:2 

3:2 

6:7п 

5:2 

9:2 

5:2 

0:5 

1:2 

1:6 

3:1 

5:1 

+:- 

5:3 

5:6п 

Олп 

2:1 

5:4п 

1:2 

2:3 

5:17 

6:4 

1:4п 

9:8п 

1:8 

4:1 

Олимпик 

4:8 

2:3 

4:3 

1:3 

9:1 

6:4 

2:4 

2:3 

1:4 

6:3п 

8:0 

+:- 

8:0 

5:2 

4:5п 

1:2 

Олк 

1:2 

2:4 

2:10 

1:4 

+:- 

0:2 

3:1 

8:6п 

Победа 

8:3 

3:4 

10:3 

10:1 

14:0 

8:4 

1:2 

1:5 

3:1 

2:1 

+:- 

12:0 

10:2 

9:0 

3:2 

2:1 

4:2 

2:1 

Поб 

10:9п 

3:2 

7:4 

4:2 

6:2 

4:3 

Тандем 

3:5 

2:12 

5:4 

5:2п 

7:0 

6:2 

4:1 

3:1 

9:2 

1:3 

+:- 

12:0 

8:1 

13:2 

4:6 

17:5 

4:1 

10:2 

2:3 

9:10п 

Тан 

7:8п 

6:4п 

5:2 

8:0 

Фортуна 

3:0 

3:8 

3:0 

3:0 

5:0 

3:2 

4:6 

1:4п 

8:4 

4:5п 

+:- 

2:4 

9:7 

8:4 

8:9п 

4:1п 

2:0 

-:+ 

2:4 

4:7 

4:6п 

8:7п 

Фор 

3:2 

3:1 

Юность 

3:4 

4:0 

2:3 

4:2 

8:2 

5:0 

2:4 

1:4 

-:+ 

3:5 

+:- 

7:4 

1:4 

4:3 

1:4 

8:1 

6:8п 

1:3 

3:4 

2:6 

0:8 

2:5 

1:3 

2:3 

Юно 

Команды 

Ара 

Дин 

Ерм 

Иве 

Иск 

Мет 

Мит 

Олп 

Олк 

Поб 

Тан 

Фор 

Юно 

Р    е    з    у    л    ь    т    а    т    ы        и    г    р        м    е    ж    д    у        к    о    м    а    н    д    а    м    и 


XXX Чемпионат Самарского, итоговая турнирная таблица  

М 

Команды 

Откуда 

игроки 

Иг 

*4 

ВО 

*3 

ВП 

*2 

ПП 

*1 

ПО 

*0 

ТП 

Оч 

ГОЛЫ 

«Иверия» 

 Самарское 

24 

20 

88 

129-47 

+82 

«Победа» 

 Победа 

24 

20 

86 

139-54 

+85 

«Тандем» 

 Васильево- 

Петровское 

24 

15 

75 

146-77 

+69 

«Арарат» 

 Самарское 

24 

15 

69 

100-77 

+23 

«Фортуна» 

 Самарское  

24 

12 

67 

97-84  

+13 

«Искра» 

 Самарское 

24 

12 

65 

93-73 

+20 

«Олимп» 

 Новотроицкое, 

Каяльский 

24 

11 

64 

87-93 

-6 

«Олимпик» 

Новониколаевка 

24 

12 

56 

86-74 

+12 

«Юность» 

 Новониколаевка, 

 Кочеванчик 

24 

14 

48 

73-83 

-10 

10 

«Митос» 

 Самарское 

24 

14 

47 

89-151 

-62 

11 

«Динамо»  

Самарское 

24 

16 

45 

56-98 

-42 

12 

«Ермак» 

 Платоно- 

Петровка 

24 

18 

37 

82-161 

-79 

13 

«Метеор» 

 Самарское  

24 

10 

12 

18 

24-129 

-105 

Главный судья Тужиков А. И. 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

М 

И.     Ф.  

Команды 

Игр 

Баллы 

Сейвы – 

удары 

в створ 

Сергей Глухарёв 

Искра 

23 

1754,49 

210-282 

Руслан Гилёв 

Тандем 

19 

1506,35 

199-258 

Андрей Тикунов 

Олимпик 

19 

1492,58 

206-270 

Бахтияр Абузаров  

Победа 

19 

1441,34 

119-163 

Александр ШулИка 

Митос 

22 

1438,64 

258-404 

Максим Коба 

Арарат 

17 

1286,87 

174-233 

Вячеслав Клепалов 

Ермак 

18 

1172,15 

224-343 

Александр Савченко 

Иверия 

14 

1153,34 

116-142 

Дмитрий Самсонов 

Фортуна 

15 

1149,89 

126-174 

10 

Денис Жаров 

Олимп 

14 

989,56 

126-186 

11 

Владимир Ткаченко 

Иверия 

763,44 

99-120 

12 

Иван Дрозд 

Юность 

626,09 

90-124 

13 

Иван А. Дрозд 

Юность 

608,64 

79-106 

14 

Полевые игроки 

Метеор 

11 

601,9 

113-204 

15 

Дмитрий Андреев 

Динамо 

404,74 

48-70 

16 

Полевые игроки 

Фортуна 

374,24 

56-78 

17 

Виталий Крупина 

Динамо 

342,02 

45-69 

18 

Полевые игроки 

Олимпик 

320,46 

36-46 

19 

Андрей Минаков 

Арарат 

319,37 

51-63 

20 

Полевые игроки 

Динамо 

318,21 

52-78 

21 

Виталий Заварыкин 

Динамо 

312,14 

34-45 

22 

Полевые игроки 

Олимп 

253,33 

25-40 

23 

Полевые игроки 

Ермак 

239,8 

43-70 

24 

Дмитрий Удовиченко 

Юность 

213,1 

32-45 

25 

Полевые игроки 

Тандем 

197,53 

26-39 

26 

Илья Миганов 

Победа 

156,82 

15-19 

27 

Влад Вяхирев 

Олимп 

150,31 

20-26 

28 

Полевые игроки 

Юность 

135 

12-18 

29 

Максим Городник 

Метеор 

92 

23-25 

30 

Николай Иванов 

Тандем 

85,71 

12-14 

31 

Артур Тохтиев 

Победа 

81,82 

9-11 

32 

Александр Полуян 

Олимп 

81,25 

13-16 

33 

Антон Ничитенко 

Динамо 

80 

8-10 

34 

Андрей Коломийцев 

Динамо 

70 

7-10 

35 

Самвел Геворгян  

Арарат 

62,5 

5-8 

36 

Магомед Магомедов 

Фортуна 

58,82 

10-17 

37 

Полевые игроки 

Победа 

55,55 

5-9 

38 

Константин Терехов 

Динамо 

54,54 

12-22 

39 

Артём Ситенко 

Митос 

54,54 

6-11 

40 

Игорь Голышев 

Олимп 

50 

7-14 

41 

Александр Доценко 

Фортуна 

50 

4-8 

42 

Сергей Шендецкий 

Олимп 

50 

2-4 

43 

Андрей Ковалёв (2002 г.р.!) 

Ермак 

40 

10-25 

Главный судья Тужиков А. И. 

 

Н А П А Д А Ю Щ И Е  П О  С И С Т Е М Е  «Г О Л + П А С» 

М 

И.     Ф. 

Команды 

Г+П 

голы 

г.пасы 

Андрей Массольд 

Тандем 

100 

67 

33 

Сергей Букреев 

Победа 

86 

53 

33 

Андрей Шевченко 

Иверия 

71 

31 

40 

Иван Белокур 

Александр Бирюков 

Евгений Терезюк 

Иверия 

Арарат 

Тандем 

65 

40 

40 

33 

25 

25 

32 

Сергей Демченко 

Ермак 

52 

34 

18 

Пётр Бажанов 

Мит,Ара 

51 

29 

22 

Дмитрий Овчинников 

Андрей Миганов 

Антон Орехов 

Олимп 

Победа 

Победа 

45 

32 

21 

15 

13 

24 

30 

Дмитрий Забурденко 

Юность 

43 

22 

21 

Алексей Баев 

Иверия 

42 

27 

15 

10 

Алексей Полуян 

Митос 

39 

19 

20 

11 

Андрей Половинко 

Искра 

38 

14 

24 

12 

Эрик Серобян 

Искра 

37 

17 

20 

13 

Сергей Берёза 

Олк,Иск 

36 

20 

16 

14 

Дмитрий Куцепалов 

Искра 

34 

17 

17 

15 

Денис Дрозд 

Юность 

33 

20 

13 

16 

Владимир Ромас 

Ильяз Сайфулов 

Олимп 

Фортуна 

30 

15 

23 

15 

17 

Николай ЯкушОв 

Иск,Олк 

29 

21 

18 

Сергей Дорохин 

Александр Матишов 

Фортуна 

Тандем 

28 

18 

15 

10 

13 

19 

Юрий Васильев 

Динамо 

27 

14 

13 

20 

Аветик Сакулян 

Алексей Тищенко 

Арарат 

Фортуна 

26 

14 

17 

12 

21 

Алексей Поляков 

Арарат 

25 

13 

12 

22 

Денис Романовский 

Иверия 

24 

12 

12 

23 

Алексей Зимницкий 

Юно,Олк 

23 

13 

10 

24 

Егор Логвиненко 

Виктор Михайлов 

Максим Романенко 

Азат Сакулян 

Хачик Сакулян 

Антон Шевченко 

Митос 

Ермак 

Олимп 

Арарат 

Арарат 

Победа 

22 

15 

12 

17 

13 

10 

15 

13 

25 

Александр Даниленко 

Другой 

Кирилл Жемчужников 

Николай Иванов 

Анатолий Хорунжий 

Иверия 

Фортуна 

Искра 

Тан,Ерм 

Олимпик 

21 

13 

17 

12 

10 

13 

11 

26 

Борис Сабанеев 

Победа 

17 

12 

27 

Даниил Колесниченко 

Эдуард Корыщенко 

Иван Кот 

Владимир Михайловский 

Митос 

Победа 

Олимп 

Юность 

16 

10 

11 

10 

28 

Сергей Алядинов 

Артур Тохтиев 

Олимпик 

Победа 

15 

29 

Илья Миганов 

Александр Михайлов 

Константин Олифиров 

Победа 

Ермак 

Динамо 

14 

30 

Андрей Вершинин 

Валерий Лобов 

Сергей Рябов 

Ермак 

Искра 

Фортуна 

13 

10 

31 

Адам Ковш 

Динамо 

12 

32 

Самвел Геворгян 

Виталий Крупина 

Дмитрий Моисеенко 

Илья Руденко 

Михаил Савченко 

Александр Чумаков 

Арарат 

Динамо 

Динамо 

Тандем 

Иверия 

Метеор 

11 

33 

Иван Александрович Дрозд 

Тарон Саргсян 

Юность 

Фортуна 

10 

34 

Артём Антонов 

Сергей Бурлуцкий 

Николай Нам 

Андрей Поляков 

Сергей Синицын 

Митос 

Динамо 

Динамо 

Фор,Ара 

Олимпик 

35 

Иван Дрозд 

Александр Кустов 

Сергей Пелихов 

Александр Половинко 

Сергей Шендецкий 

Юность 

Митос 

Тандем 

Метеор 

Олимп 

36 

Анатолий Ашманов 

Михаил Иванов 

Иван Кищенко 

Дмитрий Ковтун 

Иван Мкртчян 

Андрей Чумаков 

Александр Шевкунов 

Ермак 

Тандем 

Юность 

Олимпик 

Фортуна 

Метеор 

Тандем 

37 

Рустам Ашрафов 

Михаил Билюга 

Владимир Жабский 

Сергей Кириченко 

Алексей Кузнецов 

Михаил Палеев 

Артур Сакулян 

Максим Сокол 

Евгений Черенков 

Эдуард Ширали 

Ваня Георгиевич Шукасян 

Олимпик 

Олимп 

Олимп 

Ермак 

Олимп 

Тандем 

Фортуна 

Олимпик 

Ермак 

Митос 

Метеор 

38 

Александр Алядинов 

Пётр Бочкин 

Александр Доценко 

Другой 

Евгений Курочкин 

Алексей Куцепалов 

Александр Матвиенко 

Дмитрий Удовиченко 

Юность 

Тандем 

Фортуна 

Искра 

Тандем 

Искра 

Арарат 

Юность 

39 

Иван Глушков 

Максим Городник 

Иван Дорохин 

Другой 

Николай Музыкантов 

Роман Подобай 

Хачик Сакулян 

Владимир Ткаченко 

Александр Шишенко 

Олимп 

Метеор 

Фортуна 

Юность 

Олимпик 

Митос 

Метеор 

Иверия 

Олимпик 

40 

Антон Гончаров 

Другой 

Сергей Петрович КамардИн 

Андрей Коломийцев 

Андрей Минаков 

Александр Савченко 

Влад Скрипка 

Тандем 

Олимп 

Метеор 

Динамо 

Арарат 

Иверия 

Победа 

41 

Размик Андреасян 

Руслан Гилёв 

Алексей Горляков 

Сергей Дегтярёв 

Другой 

Евгений Зубов 

Юрий Кулик 

Сергей Матвиенко 

Михаил Николенко 

Антон Ничитенко 

Роман Пархомов 

Николай Семененко 

Юрий Сокало 

Александр Шутов 

Арарат 

Тандем 

Юность 

Арарат 

Олимпик 

Тандем 

Юность 

Ермак 

Метеор 

Динамо 

Фортуна 

Иверия 

Победа 

Ермак 

42 

Автогол (Митос) 

Автогол (Митос) 

Артём Антонов 

Дмитрий Близнюк 

Влад Вяхирев 

Андрей Глушков 

Дмитрий Гребёнкин 

Алексей Дегтярёв (2002 г.р.!) 

Другой 

Михаил Дюжев 

Денис Жаров 

Иван Камышанский 

Максим Коба 

Валерий Кожемякин 

Алексей Кондратов 

Александр Кудрявцев 

Стас Лавриненко 

Александр Полуян 

Александр Пшенецкий 

Валерий Румянцев 

Дмитрий Самсонов 

Виктор СидОренко 

Артём Ситенко 

Александр Ткач  

Иверия 

Фортуна 

Ермак 

Олимпик 

Олимп 

Олимп 

Метеор 

Фортуна 

Динамо 

Олимпик 

Олимп 

Динамо 

Арарат 

Ермак 

Метеор 

Иверия 

Олимп 

Олимп 

Метеор 

Ермак 

Фортуна 

Олимпик 

Ермак 

Искра 

После 156 матчей на счету 159 игроков 1165 голов и 999 голевых пасов. 

Главный судья Тужиков А. И. 

 

 

 

 Б О М Б А Р Д И Р Ы – П Р И З Ё Р Ы 

М 

И.  Ф. 

Команды 

голы 

Андрей Массольд 

Тандем 

67 

Сергей Букреев 

Победа 

53 

Иван Белокур 

Александр Бирюков 

Иверия 

Арарат 

40 

Сергей Демченко 

Ермак 

34 

 

 

А С С И С Т Е Н Т Ы – П Р И З Ё Р Ы 

М 

И.  Ф. 

Команды 

г.пасы 

Андрей Шевченко 

Иверия 

40 

Сергей Букреев 

Андрей Массольд 

Победа 

Тандем 

33 

Евгений Терезюк 

Тандем 

32 

Антон Орехов 

Победа 

30 

 

Итоги голосования за лучших защитников XXX открытого Чемпионата Самарского 

М 

И.  Ф. 

Команды 

Б 

Б   а   л   л   ы      о   т      к   о   м   а   н   д   + 

Ара 

Дин 

Ерм 

Иве 

Иск 

Мит 

Олп 

Олк 

Поб 

Тан 

Фор 

Юно  

Туж 

А.Даниленко 

Д.Романовский 

Иверия 

25 

16 

Ант.Шевченко 

Победа 

24 

Б.Сабанеев 

Победа 

14 

Аз.Сакулян 

Арарат 

13 

И.А.Дрозд 

Юность 

11 

И.Кищенко 

Юность 

А.Доценко 

Ал.Поляков 

Фортуна 

Арарат 

С.Берёза 

А.Зимницкий 

И.Сайфулов 

Е.Терезюк 

Олк,Иск 

Олимпик 

Фортуна 

Тандем 

Н.Иванов 

В.Лобов 

А.Полуян 

Ермак 

Искра 

Митос 

10 

Ант.Гончаров 

А.Куцепалов 

А.Хорунжий 

Тандем 

Искра 

Олимпик 

Тужиков А. И. как основатель, председатель и главный судья секции имеет 3 голоса, то есть вправе распоряжаться 30 балл

 

Итоги голосования за лучших игроков XXX открытого Чемпионата Самарского 

М 

И.  Ф. 

Команды 

Б 

Б   а   л   л   ы      о   т      к   о   м   а   н   д   + 

Ара 

Дин 

Ерм 

Иве 

Иск 

Мит 

Олп 

Олк 

Поб 

Тан 

Фор 

Юно 

Туж 

Анд.Шевченко 

Иверия 

25 

С.Букреев 

Победа 

24 

А.Массольд 

Тандем 

23 

Ав.Сакулян 

Арарат 

15 

13 

А.Миганов 

Победа 

14 

И.Белокур 

Иверия 

С.Берёза 

А.Бирюков 

Олк,Иск 

Арарат 

Е.Терезюк 

Тандем 

С.Демченко 

И.А.Дрозд 

Д.Ковтун 

А.Тохтиев 

Ермак 

Юность 

Олимпик 

Победа 

10 

В.Ромас 

И.Сайфулов 

А.Тищенко 

Олимп 

Фортуна 

Фортуна 

11 

П.Бажанов 

В.Михайлов 

Д.Овчинников 

А.Тикунов 

Митос 

Ермак 

Олимп 

Олимпик 

Тужиков А. И. как основатель, председатель и главный судья секции имеет 3 голоса, то есть вправе распоряжаться 30 баллами. 

 

 

 

Н  А  Р  У  Ш  И  Т  Е  Л  И    Д  И  С  Ц  И  П  Л  И  Н  Ы   

«М» 

И.  Ф. 

Команды 

Карточки в играх NN 

ПРИМЕЧАНИЯ 

красные 

жёлтые 

«1» 

Иван 

Дорохин 

Фортуна 

c XXX* 

 

«1» 

Александр 

Кустов 

Митос 

c XXX 

 

«1» 

Андрей 

Миганов 

Победа 

c XXX 

 

«1» 

Борис 

Сабанеев 

Победа 

 c XXX 

 

«1» 

Андрей 

Шевченко 

Иверия 

c XXX 

 

«1» 

Сергей 

Шендецкий 

Олимп 

c XXX 

 

«1» 

Сергей 

Берёза 

Олимпик 

c XXX 

 

«1» 

Влад 

Вяхирев 

Олимп 

c XXX 

 

«1» 

Руслан 

Гилёв 

Тандем 

c XXX 

 

«1» 

Александр 

Даниленко 

Иверия 

c XXX 

 

«1» 

Константин 

Олифиров 

Динамо 

c XXX 

 

«1» 

Антон 

Орехов 

Победа 

c XXX 

 

«1» 

Максим 

Романенко 

Олимп 

c XXX 

 

«1» 

Александр 

Чумаков 

Метеор 

c XXX 

 

 * Непогашенная красная карточка с XXX Чемпионата. 

Согласно Положению о XXX Чемпионате села Самарского п. 6  

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ К ИГРОКАМ…: 

д) 4 жёлтые карточки \ 2 красные карточки \ 1 красная + 2 жёлтые 

карточки = ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ; 

е) особо серьёзные нарушения рассматривает КДК в составе: 

Дрозд И. А., Кандыба Э. А., Тужиков А. И. 

Главный судья Тужиков А. И.  

Лауреаты номинации «Гол сезона» 

 

XXXЧемпионат Самарского, лауреаты номинации «Гол сезона» 

М 

Тур\ 

игра 

Соперники 

счёт 

Автор 

Ком 

Описание гола 

 

7\35 

Олк-Иск 

1:4 (0:1) 

Валерий 

Лобов 

Иск 

 24 минута «Искра» - 0:1. Валерий отобрал мяч в зоне своей защиты. Обыграв полкоманды соперников, продвинулся к центру поля. И мощным ударом с 23 метров забил гол в левую от себя 9-ку южных ворот! 

21\136 

Иск-Иве 

2:4 (1:0) 

Денис 

Романовский 

Иве 

47 минута «Иверия» - 2:4. Невообразимый гол в исполнении Дениса! После удара средней силы с 17 метров от южных ворот мяч ударился о левую штангу, о правую штангу, снова о левую штангу и – в ворота! 

18\121 

Поб-Ара 

8:3 (4:1) 

Андрей 

Миганов 

Поб 

50+4 минута «Победа» - 8:3. Андрей – в стиле засчитанного Тофиком Бахрамовым легендарного гола сборной Англии в ворота сборной ФРГ в финале ЧМ-1966: от восточной боковой линии с 25 метров о нижнюю кромку перекладины и в южные ворота! Вратарь был бессилен. 

3\14 

Юно-Иве 

2:4 (1:1) 

Иван 

Белокур 

Иве 

50 минута «Иверия» - 2:3. Иван забил с сильной прострельной передачи в шпагате нештатной правой ногой в правую от себя 6-ку южных ворот! 

2\6 

Тан-Ара 

3:5 (0:1) 

Азат 

Сакулян 

Ара 

50 минута «Арарат» - 2:5. Азат забил с ходу с 20 метров левой ногой под перекладину! 

22\139 

Иск-Ерм 

7:5 (2:2) 

Сергей Демченко 

Ерм 

50+2 минута «Ермак» - 7:5. Сергей забил со штрафного удара с 20 метров от северных ворот и с 7 метров от восточной боковой линии в обвод стенки в правую от себя 9-ку! И это его 3-й такой гол. 

20\132 

Иве-Юно 

4:1 (3:0) 

Михаил Савченко 

Иве 

17 минута «Иверия» - 2:0. Михаил забил с 5 метров тихо-тихо пяткой (в стиле Эдуарда Стрельцова и Романа Широкова) в левую от себя 6-ку южных ворот! Вратарь и не шелохнулся.   

14\92 

Дин-Олк 

3:1 (0:1) 

Алексей Зимницкий 

Олк 

11 минута «Олимпик» - 0:1. Алексей забил с высоченной свечи от защиты соперников с 25 метров одним касанием в левую 9-ку южных ворот! 

13\89 

Иск-Мит 

9:8п (5:5) 

Пётр 

Бажанов 

Мит 

50 минута «Митос» - 5:5. Пётр забил в северные ворота с начального удара после пропущенного гола! 

3\11 

Тан-Олп 

4:6 (3:2) 

Сергей 

Шендецкий 

Олп 

31 минута «Олимп» - 3:3. Сергей забил со штрафного удара с 23 метров в левую от себя 9-ку южных ворот! 

5\23 

Фор-Юно 

3:2 (2:0) 

Денис 

Дрозд 

Юно 

31 минута «Юность» - 2:1. Денис забил со штрафного удара с 18 метров в обвод стенки в ближнюю, правую 6-ку ворот! 

5\24 

Иве-Дин 

6:2 (2:0) 

Адам 

Ковш 

Дин 

41 минута «Динамо» - 3:1. Адам забил с 20 метров в ближнюю, правую 9-ку со штрафного удара, который сам же и заработал! 

9\48 

Мит-Олк 

2:5 (1:2) 

Дмитрий 

Ковтун 

Олк 

29 минута «Олимпик» -1:4. Дмитрий забил со штрафного удара с 23 метров в 9-ку южных ворот! 

Председатель секции Тужиков А. И. 

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
21 февраля 2020, 21:51
21 февраля 2020, 17:21
21 февраля 2020, 15:38
21 февраля 2020, 14:57
21 февраля 2020, 10:49
20 февраля 2020, 21:39
20 февраля 2020, 20:12
20 февраля 2020, 12:53
20 февраля 2020, 10:40
20 февраля 2020, 10:30

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция