Новости

Итоги детского турнира по футболу «Колосок» 2014. Команда Мартыновского района - победитель соревнований.

3 июня 2014, 11:12
Итоги детского турнира по футболу «Колосок» 2014. Команда Мартыновского района - победитель соревнований.

ТАБЛИЦЫ ТУРНИРА «КОЛОСОК» - 2014 

 

ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ СЕЛЬСКИХ КОМАНД  

2001/2002 г.р. НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 

 

Место 

Группа «А» 

Мар 

Кру 

Чер 

Тар 

Р/М 

Оч 

1* 

МАРТЫНОВСКИЙ (1) 

 

0:0 

3:0 

7:0 

10/0 

2* 

КРУГЛЯНСКОЕ С/П (44) 

0:0 

 

3:1 

5:0 

8/1 

ЧЕРТКОВСКИЙ (22) 

0:3 

1:3 

 

1:1 

2/7 

ТАРАСОВСКИЙ (23) 

0:7 

0:5 

1:1 

 

1/13 

 

Место 

Группа «В» 

Сем 

Пес 

Зав 

Сов 

Р/М 

Оч 

1* 

СЕМИКАРАКОРСКИЙ (2) 

 

2:2 

6:0 

12:0 

20/2 

2* 

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ (24) 

2:2 

 

4:0 

7:0 

13/2 

ЗАВЕТИНСКИЙ (21) 

0:6 

0:4 

 

2:0 

2/10 

СОВЕТСКИЙ (43) 

0:12 

0:7 

0:2 

 

0/21 

 

Место 

Группа «С» 

Акс 

Бок 

Мяс 

Мор 

Р/М 

Оч 

1* 

АКСАЙСКИЙ (3) 

 

4:0 

8:1 

6:0 

18/1 

2* 

БОКОВСКИЙ (42) 

0:4 

 

4:0 

8:0 

12/4 

МЯСНИКОВСКИЙ (25) 

1:8 

0:4 

 

2:0 

3/12 

МОРОЗОВСКИЙ (20) 

0:6 

0:8 

0:2 

 

0/16 

 

Место 

Группа «D» 

Кон 

Ег 

Аз 

Вер 

Р/М 

Оч 

1* 

КОНСТАНТИНОВСКИЙ (41) 

 

1:0 

3:1 

3:1 

7/2 

ЕГОРЛЫКСКИЙ (19) 

0:1 

 

2:0 

5:0 

7/1 

АЗОВСКИЙ (4) 

1:3 

0:2 

 

2:0 

3/5 

ВЕРХНЕДОНСКОЙ (26) 

1:3 

0:5 

0:2 

 

1/10 

 

Место 

Группа «E» 

Каг 

У-Д 

Про 

Нек 

Р/М 

Оч 

1* 

КАГАЛЬНИЦКИЙ (5) 

 

7:1 

4:1 

3:0 

14/2 

2* 

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ (40) 

1:7 

 

5:0 

8:0 

14/7 

ПРОЛЕТАРСКИЙ (18) 

1:4 

0:5 

 

0:0 

1/9 

НЕКЛИНОВСКИЙ (27) 

0:3 

0:8 

0:0 

 

0/11 

 

Место 

Группа «F» 

Сал 

Цим 

Кр-сул 

Обл 

Р/М 

Оч 

1* 

САЛЬСКИЙ (6) 

 

4:0 

2:0 

9:1 

15/1 

ЦИМЛЯНСКИЙ (39) 

0:4 

 

4:1 

4:1 

8/6 

КРАСНОСУЛИНСКИЙ (28) 

0:2 

1:4 

 

2:0 

3/6 

ОБЛИВСКИЙ (17) 

1:9 

1:4 

0:2 

 

2/15 

 

Место 

Группа «G» 

Кам 

Блк 

Баг 

Вол 

Р/М 

Оч 

1* 

КАМЕНСКИЙ (16) 

 

2:1 

6:0 

3:0 

11/1 

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ (29) 

1:2 

 

4:2 

1:1 

6/5 

БАГАЕВСКИЙ (7) 

0:6 

2:4 

 

2:0 

4/10 

ВОЛГОДОНСКОЙ (38) 

0:3 

1:1 

0:2 

 

1/6 

 

Место 

Группа «H» 

Тац 

Рем 

Зим 

Млр 

Р/М 

Оч 

1* 

ТАЦИНСКИЙ (8) 

 

3:2 

5:0 

3:0 

11/2 

РЕМОНТНЕНСКИЙ (37) 

2:3 

 

2:2 

3:0 

7/5 

ЗИМОВНИКОВСКИЙ (15) 

0:5 

2:2 

 

3:0 

5/7 

МИЛЛЕРОВСКИЙ (30) 

0:3 

0:3 

0:3 

 

0/9 

 

Место 

Группа «I» 

Кбш 

Вес 

Окт 

Дуб 

Р/М 

Оч 

1* 

КУЙБЫШЕВСКИЙ (14) 

 

4:2 

7:0 

9:0 

20/2 

ВЕСЁЛОВСКИЙ (31) 

2:4 

 

4:0 

1:1 

7/5 

ОКТЯБРЬСКИЙ (9) 

0:7 

0:4 

 

4:1 

4/12 

ДУБОВСКИЙ (36) 

0:9 

1:1 

1:4 

 

2/14 

 

 

Место 

Группа «J» 

Зер 

Цел 

М-К 

Шол 

Р/М 

Оч 

1* 

ЗЕРНОГРАДСКИЙ (10) 

 

2:2 

7:0 

4:0 

13/2 

2* 

ЦЕЛИНСКИЙ (13) 

2:2 

 

4:0 

3:1 

9/3 

МАТВ.-КУРГАНСКИЙ (32) 

0:7 

0:4 

 

5:0 

5/11 

ШОЛОХОВСКИЙ (35) 

0:4 

1:3 

0:5 

 

1/12 

 

Место 

Группа «K» 

Орл 

Млт 

Каш 

Р-Н 

Р/М 

Оч 

1* 

ОРЛОВСКИЙ (12) 

 

2:0 

4:0 

5:1 

11/1 

МИЛЮТИНСКИЙ (11) 

0:2 

 

1:0 

2:0 

3/2 

КАШАРСКИЙ (34) 

0:4 

0:1 

 

4:1 

4/6 

Р-НЕСВЕТАЙСКИЙ (33) 

1:5 

0:2 

1:4 

 

2/11 

 

После названия района стоит его номер в рейтинге 

* - команды, обеспечившие себе место в «плэй-офф»  

 

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА 

 

Место 

Район 

Место  

в группе 

Очки 

Мячи 

КУЙБЫШЕВСКИЙ (14) 

20/2 

АКСАЙСКИЙ (3) 

18/1 

САЛЬСКИЙ (6) 

15/1 

КАГАЛЬНИЦКИЙ (5) 

14/2 

КАМЕНСКИЙ (16) 

11/1 

ОРЛОВСКИЙ (12) 

11/1 

ТАЦИНСКИЙ (8) 

11/2 

КОНСТАНТИНОВСКИЙ (41) 

7/2 

СЕМИКАРАКОРСКИЙ (2) 

20/2 

10 

ЗЕРНОГРАДСКИЙ (10) 

13/2 

11 

МАРТЫНОВСКИЙ (1) 

10/0 

12 

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ (24) 

13/2 

13 

КРУГЛЯНСКОЕ С/П (44) 

8/1 

14 

ЦЕЛИНСКИЙ (13) 

9/3 

15 

БОКОВСКИЙ (42) 

12/4 

16 

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ (40) 

14/7 

 

 

 

 

 

17 

ЕГОРЛЫКСКИЙ (19) 

7/1 

18 

ЦИМЛЯНСКИЙ (39) 

8/6 

19 

МИЛЮТИНСКИЙ (11) 

3/2 

20 

РЕМОНТНЕНСКИЙ (37) 

7/5 

21 

ВЕСЁЛОВСКИЙ (31) 

7/5 

22 

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ (29) 

6/5 

23 

ЗИМОВНИКОВСКИЙ (15) 

5/7 

24 

КАШАРСКИЙ (34) 

4/6 

25 

АЗОВСКИЙ (4) 

3/5 

26 

КРАСНОСУЛИНСКИЙ (28) 

3/6 

27 

МАТВ.-КУРГАНСКИЙ (32) 

5/11 

28 

БАГАЕВСКИЙ (7) 

4/10 

29 

ОКТЯБРЬСКИЙ (9) 

4/12 

30 

ЗАВЕТИНСКИЙ (21) 

2/10 

31 

МЯСНИКОВСКИЙ (25) 

3/12 

32 

ЧЕРТКОВСКИЙ (22) 

2/7 

33 

ПРОЛЕТАРСКИЙ (18) 

1/9 

34 

ВОЛГОДОНСКОЙ (38) 

1/6 

35 

НЕКЛИНОВСКИЙ (27) 

0/11 

36 

ДУБОВСКИЙ (36) 

2/14 

37 

ТАРАСОВСКИЙ (23) 

1/13 

38 

Р-НЕСВЕТАЙСКИЙ (33) 

2/11 

39 

ВЕРХНЕДОНСКОЙ (26) 

1/10 

40 

ШОЛОХОВСКИЙ (35) 

1/12 

41 

ОБЛИВСКИЙ (17) 

2/15 

42 

МОРОЗОВСКИЙ (20) 

0/16 

43 

СОВЕТСКИЙ (43) 

0/21 

44 

МИЛЛЕРОВСКИЙ (30) 

0/9 

 

 


1/8 финала: 

Куйбышевский (1) – Усть-Донецкий (16)        – 5:0 

Константиновский (8) – Семикаракорский (9)0:1 

Каменский (5) – Песчанокопский (12)              – 0:3 

Кагальницкий (4) – Круглянское с/п (13)          – 5:1 

Сальский (3) – Целинский (14)                          – 1:4 

Орловский (6) – Мартыновский (11)                – 0:4 

Тацинский (7) – Зерноградский (10)              – 0:0, п. 3:1 

Аксайский (2) – Боковский (15)                         – 3:1 

 

За 9-16 место: 

Константиновский (8) – Усть-Донецкий (16)   – 1:5 

Каменский (5) – Круглянское с/п (13)               – 0:3 

Сальский (3) – Орловский (6)                         – 2:2, п. 5:3 

Зерноградский (10) – Боковский (15)              – 3:0 

 

1/4 финала: 

Куйбышевский (1) – Семикаракорский (9)      – 1:2 

Кагальницкий (4) – Песчанокопский (12)      – 0:0, п. 2:4 

Мартыновский (11) – Целинский (14)           – 0:0, п. 5:4 Аксайский (2) – Тацинский (7)                      – 1:1, п. 2:3 

 

За 13-16 место: 

Каменский (5) – Константиновский (8)            – 0:3 

Орловский (6) – Боковский (15)                        – 3:0 

 

За 9-12 место: 

Круглянское с/п (13) – Усть-Донецкий (16)      – 3:0 

Сальский (3) – Зерноградский (10)                   – 3:0 

 

 

 

 

За 5-8 место: 

Куйбышевский (1) – Кагальницкий (4)             – 0:3 

Аксайский (2) – Целинский (14)                        – 3:0 

 

1/2 финала: 

Семикарак-ский (9) – Песчанокопский (12)1:1, п. 2:4 

Тацинский (7) – Мартыновский (11)                – 0:3 

 

За 15-16 место: 

Каменский (5) – Боковский (15)                        – 3:0 

 

За 13-14 место: 

Орловский (6) – Константиновский (8)            – 3:0 

 

За 11-12 место: 

Зерноградский (10) – Усть-Донецкий (16)       – 0:3 

 

За 9-10 место: 

Сальский (3) – Круглянское с/п (13)                 – 0:3 

 

За 7-8 место: 

Куйбышевский (1) – Целинский (14)               – 3:0 

 

За 5-6 место: 

Аксайский (2) – Кагальницкий (4)                     – 3:0 

 

За 3-4 место: 

Тацинский (7) – Семикаракорский (9)             – 0:1 

 

За 1-2 место: 

Мартыновский (11) – Песчанокопский (12)    – 1:0 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
17 января 2022, 18:55
17 января 2022, 00:05
17 января 2022, 00:02
17 января 2022, 00:01
16 января 2022, 17:20
15 января 2022, 19:18
15 января 2022, 15:38
14 января 2022, 18:20
14 января 2022, 00:03
14 января 2022, 00:02

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2022, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА