Со 2 по 16 июня 2016 года в Азове пройдёт 11-е первенство ЮФО/СКФО по младшим возрастам 2003-2008 г.р.
Соревнования будут проходить в три потока – по пять дней каждый. В каждом потоке раздельно играют участники двух возрастов.
Вот как выглядит предварительный список команд-участниц по состоянию на 14 мая 2016 года.
Команды U-13 / 2003 г.р. – заезд 1 июня / игры со 2 по 6 июня 2016 года
Подтвердились:
1. «СШОР-9» (Азов)
2. «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д)
3. «Победа» (Ростов-н/Д)
4. «Форте» (Таганрог)
5. «ДЮСШ-2» (Батайск)
6. «ДЮФСЦ» (Сочи)
7. «Спартак-Алания» (Владикавказ)
8. «ДЮСШ-КМ-Павлюченко» (Ставропрль)
9. «ДЮСШ-КМ-Павлюченко/2» (Ставропрль)
Вакансии: 3 команды
Лист ожидания:
1. «Сочи» (Сочи)
2. «РСДЮСШ» (Назрань)
Команды U-11 / 2005 г.р. – заезд 1 июня / игры со 2 по 6 июня 2016 года
В рамках турнира данной возрастной группы будет разыгран также Кубок памяти азовского тренера Александра Тимошевского, учреждённый его семьёй
Подтвердились:
1. «СШОР-9» (Азов)
2. «ДЮСШ-3» (Азов)
3. «СШОР-8» (Ростов-н/Д)
4. «Зенит-ДЮСШ-13» (Ростов-н/Д)
5. «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д)
6. «СДЮСШОР-2» (Каменск-Шахтинский)
7. «СШОР-2» (Новочеркасск)
8. «ДЮСШ» (Семикаракорск)
9. «Авангард-ДЮСШ-1» (Таганрог)
10. «Машук-ДЮСШ-6» (Пятигорск)
11. «Барс» (Владикавказ)
Вакансии: 1 команда
Лист ожидания:
1. «Спартак-Алания» (Владикавказ)
2. «ДЮСШ-2» (Батайск)
3. «ДЮСШ-5» (Волгодонск)
Команды U-12 / 2004 г.р. – заезд 6 июня / игры с 7 по 11 июня 2016 года.
Подтвердились:
1. «СШОР-9» (Азов)
2. «СКА» (Ростов-н/Д)
3. «Зенит-ДЮСШ-13» (Ростов-н/Д)
4. «СШОР-8» (Ростов-н/Д)
5. «СДЮСШОР-2» (Каменск-Шахтинский)
6. «СШОР-2» (Новочеркасск)
7. «ДЮФСЦ» (Сочи)
8. «Звезда» (Знаменск, Астраханская область)
9. «Спартак» (Владикавказ)
10. «Спартак» (Нальчик)
11. «Анжи» (Махачкала)
Вакансии: 1 команда
Лист ожидания:
1. «Звезда» (Ростов-н/Д)
2. «ДЮСШ-2» (Батайск)
3. «Эльбрус» (Нальчик)
Команды U-10 / 2006 г.р. – заезд 6 июня / игры с 7 по 11 июня 2016 года.
Подтвердились:
1. «СШОР-9» (Азов)
2. «ДЮСШ-3» (Азов)
3. «Зенит-ДЮСШ-13» (Ростов-н/Д)
4. «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д)
5. «СШОР-8» (Ростов-н/Д)
6. «Форте» (Таганрог)
7. «ДЮСШ-2» (Батайск)
8. «АФ-КК» (Краснодар)
9. «Звезда» (Знаменск, Астраханская область)
10. «Школа-31» (Нальчик)
11. «Эльбрус» (Нальчик)
Вакансии: 1 команда
Лист ожидания:
1. «Звезда» (Ростов-н/Д)
2. «ДЮСШ-5» (Волгодонск)
3. «Нарт» (Сухум, Абхазия)
Команды U-9 / 2007 г.р. – заезд 11 июня / игры с 12 по 16 июня 2016 года.
Подтвердились:
1. «СШОР-9» (Азов)
2. «ДЮСШ-3» (Азов)
3. «Квадро-ДЮСШ-6» (Ростов-н/Д)
4. «Звезда» (Ростов-н/Д)
5. «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д)
6. «СДЮСШОР-2» (Каменск-Шахтинский)
7. «АФ-КК» (Краснодар)
8. «Эльбрус» (Нальчик)
Вакансии: 4 команды
Лист ожидания:
1. «Юг-Спорт» (Сочи)
2. «Юг-Спорт/2» (Сочи)
3. «Зенит-ДЮСШ-13» (Ростов-н/Д)
4. «Нарт» (Сухум, Абхазия)
5. «Вардар» (Ростов-н/Д)
Команды U-8 / 2008 г.р. – заезд 11 июня / игры с 12 по 16 июня 2016 года.
Подтвердились:
1. «СШОР-9» (Азов)
2. «Вардар» (Ростов-н/Д)
3. «ДЮСШ-6» (Ростов-н/Д)
4. «Звезда» (Ростов-н/Д)
5. «Водник» (Ростов-н/Д)
6. «Авангард-ДЮСШ-1» (Таганрог)
7. «Торпедо» (Таганрог)
8. «Фантазиста» (Краснодар)
9. «Фантазиста/2» (Краснодар)
10. «АФ-КК» (Краснодар)
11. «Юг-Спорт» (Сочи)
12. «Юг-Спорт/2» (Сочи)
Вакансии: нет
Игры турнира пройдут на поле с искусственным покрытием 5-го поколения – стадион «СДЮСШОР-9» г. Азов, ул. Мира, 8.
Состав команды – 22-25 игроков + 2 представителя. Все игры обслуживает квалифицированный медработник.
Игроки команд, занявших 1-5 места по возрастам U-12, U-11, U-10 и U-9 согласно ЕВСК 2014-2017 гг. (раздел 3 п. 30) получают право на присвоение I юношеского разряда по футболу; 6-7 места – II юношеского разряда.
Игроки команды, занявшей 1 место по возрасту U-13 согласно ЕВСК 2014-2017 гг. (раздел 3 п. 30) получают право на присвоение II взрослого разряда по футболу; 2-3 место – III взрослого разряда.
Расходы по питанию, размещению и командированию участников соревнований (оплата проезда к месту соревнований и обратно, суточные в пути) несут командирующие организации.
Команды, не внесшие заявочные взносы к соревнованиям не допускаются.
Команде, занявшей 1-е место по каждому из шести возрастов первенства присваивается звание «Победитель первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» с вручением Кубка. Игроки и тренеры команды награждаются золотыми медалями, Дипломами 1-й степени и грамотами МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов».
Игроки и тренеры команд, занявших 2-е и 3-е места по каждому из четырёх возрастов первенства, награждаются соответственно серебряными и бронзовыми медалями, Дипломами 2-й и 3-й степени и грамотами МОО «СФФ ЮФО/СКФО».
2003 г.р. / U-13
Продолжительность Матча (минуты) |
Составы (чел.) |
Размеры поля (метры) |
Размеры ворот (метры) |
Размер мяча № / вес (гр.) |
2 х 30 + 10 перерыв |
(10+1) х (10+1) |
стандарт |
стандарт |
№5 |
Пенальти |
Правило «вне игры» |
Число судей |
Замены |
Карточки |
11 метров |
применяется |
1 |
Обычные, без обратных |
удаление без права замены |
2004 г.р. / U-12
Продолжительность Матча (минуты) |
Составы (чел.) |
Размеры поля (метры) |
Размеры ворот (метры) |
Размер мяча № / вес (гр.) |
2 х 30 + 10 перерыв |
(10+1) х (10+1) |
стандарт |
стандарт |
№5 |
Пенальти |
Правило «вне игры» |
Число судей |
Замены |
Карточки |
11 метров |
применяется |
1 |
Обычные, без обратных |
удаление без права замены |
2005 г.р. / U-11
Продолжительность Матча (минуты) |
Составы (чел.) |
Размеры поля (метры) |
Размеры ворот (метры) |
Размер мяча № / вес (гр.) |
2 х 25 + 10 перерыв |
(8+1) х (8+1) |
40-45 х 60-68 |
2 х 5 |
№4 |
Пенальти |
Правило «вне игры» |
Число судей |
Замены |
Карточки |
9 метров |
применяется |
1 |
с обратными, «летучие» |
удаление без права замены |
2006 г.р. / U-10
Продолжительность Матча (минуты) |
Составы (чел.) |
Размеры поля (метры) |
Размеры ворот (метры) |
Размер мяча № / вес (гр.) |
2 х 20 + 10 перерыв |
(8+1) х (8+1) |
40-45 х 60-68 |
2 х 5 |
№4 |
Пенальти |
Правило «вне игры» |
Число судей |
Замены |
Карточки |
9 метров |
без |
1 |
с обратными, «летучие» |
удаление без права замены |
2007 г.р. / U-9
Продолжительность Матча (минуты) |
Составы (чел.) |
Размеры поля (метры) |
Размеры ворот (метры) |
Размер мяча № / вес (гр.) |
2 х 20 + 10 перерыв |
(5+1) х (5+1) |
20-30 х 40-50 |
2 х 5 |
№4 |
Пенальти |
Правило «вне игры» |
Число судей |
Замены |
Карточки |
8 метров |
без |
1 |
с обратными, «летучие» |
удаление без права замены |
2008 г.р. / U-8
Продолжительность Матча (минуты) |
Составы (чел.) |
Размеры поля (метры) |
Размеры ворот (метры) |
Размер мяча № / вес (гр.) |
2 х 20 + 10 перерыв |
(5+1) х (5+1) |
20-30 х 40-50 |
2 х 5 |
№4 |
Пенальти |
Правило «вне игры» |
Число судей |
Замены |
Карточки |
8 метров |
без |
1 |
с обратными, «летучие» |
удаление без права замены |
УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И ПИТАНИЯ:
1. ГОСТИНИЦА «ПРИБОЙ» (ул. Калинина, 2 - 1,4 км до стадиона – подвоз не осуществляется)
До 150 мест.
Директор гостиницы:
Наталья Валентиновна - 8-904-348-55-30.
Проживание и трёхразовое питание – от 1150 руб. с чел. в сутки.
Ссылка на проводящую организацию обязательна.
2. ГОСТИНИЦА «СОЛНЕЧНАЯ» (пл. Петровская, 3 - 1,2 км до стадиона – подвоз не осуществляется)
До 150 мест.
Директор гостиницы:
Елена Александровна - 8-928-609-68-23.
Проживание и трёхразовое питание – от 1100 руб. с чел. в сутки.
Ссылка на проводящую организацию обязательна.
3. ОТЕЛЬ «АМАКС-АЗОВ» (пл. Петровская, 14 – 1,2 км до стадиона - подвоз не осуществляется)
До 100 мест.
Руководитель службы бронирования:
Анна Владимировна - 8-961-273-99-20.
Проживание – от 600 руб. с чел. в сутки.
Трёхразовое питание – от 900 руб. с чел. в сутки.
Ссылка на проводящую организацию обязательна.
Комментарии