И снова «Росич»...

19 июня 2021, 21:02
В полуфинале первого дивизиона, как и годом ранее, «Ника» и «Росич» не смогли определить победителя, а в серии пенальти точнее были московские футболисты.

Основное и дополнительное время матча закончилось со счётом 1:1. Незадолго до первого перерыва «росичи» вышли вперед усилиями Артема Перькова. Ответ от ростовчан последовал менее чем через пять минут: на это раз со штрафного был точен Максим Роговский.

Впервые выйти вперед «Ника» могла в послематчевой серии, но удар Тимофея Хорева успешно парировал голкипер. Следующие три попытки в исполнении Гагика Петросяна, Рустам Шахмельян («Росич») и Евгения Захарова («Ника») оказались точными. Завершилась серия на пятом ударе, после второго сейва голкипера москвичей Кирилла Кириллова.

В финале «Кронштадт-Променад» встретится с «Росичем». «Фарм Ганнерс» сыграют за третье место турнира с ростовской «Никой». Заключительные матчи турнира пройдут завтра в 14:00 и 15:30.