Кубок Губернатора - Чемпионат Ростовской области среди команд высшей лиги. Результаты двадцать четвертого тура.

15 сентября 2018, 18:58

На оставшиеся два призовых места претендуют шесть клубов.

«Аксай» - «ТПФ-УОР» - 2:4 (1:2) 50
Голы: 0:1 - Назаров Владислав (16), 1:1 - Бабаев Хасан (30), 1:2 - Ткачев Матвей (45), 1:3 - Назаров Владислав (54), 2:3 - Муртузов Эльвин (59, с пенальти), 2:4 - Шурлов Александр (78).

«Надежда» - «Чайка-М» - 26 сентября

«СКА-2-ДГТУ» - «Батайск-2018» - 1:4 (1:3) 100
Голы: 0:1 – Скосарев Александр (7, с пенальти), 0:2 - Полев Игорь (11), 1:2 - Михайлов Илья (34), 1:3 - Полев Игорь (40), 1:4 - Спандерашвили Георгий (78).

«Академия Понедельника-М» - «Ростов-2018» - 1:0 (1:0) 100
Гол: Аладьин Игорь (19)

«Ростсельмаш» - «Кобарт-ЮФУ» - 2:1 (2:0) 100
Голы: 1:0 - Сечин Сергей (28), 2:0 - Сечин Сергей (42), 2:1 - Шаумян Давид (74).

«Шахтёр» - ФК «Новошахтинск» - 1:7 (0:4) 50
Голы: 0:1 - Ляпусов Иван (7), 0:2 - Петренко Максим (30, с пенальти), 0:3 - Наставшев Александр (33, с пенальти), 0:4 - Наставшев Александр (42), 0:5 - Юрченко Александр (48), 0:6 - Петренко Максим (83), 1:6 - Реутов Максим (85), 1:7 - Косинов Игорь (87).

«Донгаздобыча» - ФК «Волгодонск» - 3:2 150
Голы у «Донгаздобычи» - Данилов Владимир (15), Шубладзе Александр (44), Лыткин Сергей (71).