Новости

Футбольный праздник, посвященный началу отсчета до старта Кубка конфедераций по футболу 2017 года

4 февраля 2016, 19:44
Футбольный праздник, посвященный началу отсчета до старта Кубка конфедераций по футболу 2017 года

3 февраля в МБОУ СОШ №2 п.Южный Мартыновского района прошли соревнования по мини-футболу среди команд 4-х классов (2005-2006 г.р.) посвящённые Всероссийской символической дате: Начало отсчёта 500 дней до старта Кубка конфедераций по футболу 2017 года. 

Все игры, несмотря на счёт, прошли в упорной борьбе. По окончании турнира команды были награждены грамотами, а лучшие игроки в командах - индивидуальными призами. Команда-победитель получила Кубок из рук выпускника школы Удовенко А.Г. Праздник футбола не обошёлся без сюрпризов, так, все желающие участники и болельщики     смогли попробовать свои силы и посоревноваться в сдаче норм ВФСК ГТО по отдельным видам, соответствующим данной возрастной категории ( II-III ступень). Участники также были отмечены призами. 

ATcKI5pxxdU.jpg

Организаторами спортивного праздника стали: ДЮСШ Мартыновского района (директор Малютин С.В.),  Мартыновский местный исполком Партии «Единая Россия»  (руководитель Удовенко А.Г.), которые предоставили Грамоты и Призы участникам соревнований и тренер-преподаватель С.В.Белокопытов. 

праздник.jpg

              



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА