Футбольные новсти Каменского района

30 апреля 2013, 09:29

30 марта 2013 года в селе Кашары прошли областные зональные соревнования по футболу на кубок Победы. В них приняло участие 9 команд. Команды были разделены на три группы. Футболисты Каменского района в своей группе сыграли две игры: одну выиграли, другую проиграли. И лишь по разнице забитых и пропущенных мячей не смогли выйти в финальную часть соревнований.

14 апреля на стадионе поселка Глубокий состоялись районные соревнования по футболу среди допризывной и призывной молодежи. За главный приз боролись 9 команд: три из поселка Глубокий. Две из хутора Верхняя Пиховка, команды из поселка Каменогорья, Красновского,, Самбуровского,, Астаховкского сельских поселений. Победу в турнире одержала первая команда поселка Глубокий, в составе которой играли: В.Королев, Д.Руденко, В.Рябухин, Ю.Войтов, Е.Канищев, Т.Артеменко,А.Дьяков. Второе место у футболистов х. Верхняя Пиховка, на третьем команда ДЮСШ «Олимп». Команда победительница соревнований награждена кубком, игроки команд, призеров турнира – медалями и грамотами. Лучшие игроки соревнований – ценными призами.

27 апреля на спортивных площадках Глубокинчской школы №32 состоялись районные соревнования по футболу на кубок «Колосок» среди юношей 2000-2001 годов рождения.В них приняло участие 15 команд. Они были разделены на четыре группы. Команды, занявшие первые места выходили в финальную часть соревнований. По итогам турнира победителем стала команда «Волчки» п.Глубокий. Она награждена кубком. Н а последующих призовых мепстах футболисты Верхнепиховской школы и Богдановской школы. Команда победитель соревнований получило право сформировать команду для участия в областных финальных соревнованиях на кубок «Колосок»