Новости

ФК "Таганрог" вернулся домой

22 марта 2013, 22:00
ФК "Таганрог" вернулся домой
Источник: fctaganrog.ru
Первый сбор в Крымске завершён, сегодня ночью команда вернулась в Таганрог. Подопечные Сергея Бутенко получили 5 дней отдыха с тем, чтобы, 27го марта вновь отправиться на УТС в Крымск.

Проделанную работу на первом выездном сборе кратко охарактеризовал главный тренер таганрожцев:

- Весь запланированный объём мы выполнили. Порадовало отношение и настрой ребят. Что касается контрольных игр, то, что можно в них показать, учитывая серьёзную нагрузку, меня удовлетворило. Жаль, что не удалось избежать болезней и травм, из-за которых мы всё-время вынуждены были обходиться без ряда игроков. Надеюсь, к следующему сбору мы подойдем в оптимальном составе.

- Какие планы на предстоящий УТС?

- Если на  прошедшем сборе работа проходила в основном на поле с искусственным покрытием, то сейчас тренироваться будем уже на естественном газоне и готовиться непосредственно к матчу с «Биологом» (прим.: который состоится 10 апреля).  Предварительно намечены даты контрольных матчей: 28 марта, 1 и 6 апреля. 7го вернёмся в Таганрог.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА