Новости

ФК «Шахтер» поздравил футбольную общественность с окончанием областного чемпионата

19 ноября 2015, 21:53
ФК «Шахтер» поздравил футбольную общественность с окончанием областного чемпионата
Футбольный клуб «Шахтер» по средствам страницы в социальной сети ВКонтакте поздравил футбольную общественность Дона с окончанием футбольного сезона высшей лиги Чемпионата Ростовской области по футболу 2015 года. 

Нынешний сезон получился очень увлекательным и интересным. До последнего тура в чемпионате шла борьба за призовые места. Присутствовали в чемпионате и неожиданности, и напор команд, и даже, как неприятно говорить, всякого рода ошибки. 

Но хотим сказать спасибо, спасибо тем, кто дошли с нами до конца и не пали духом. Ведь турнир складывался непросто, в первую очередь из-за финансовых трудностей и проходил во многом на энтузиазме и желании организаторов и футболистов. Спасибо вам за бесценный труд и потраченное личное время!!! 

Еще одно спасибо всем корреспондентам и всем СМИ, помогавшим освещать события нашего клуба!!! Очень ценим, говорится в сообщении шахтинского клуба.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА