Финальные соревнования по футболу «Колосок»

16 июня 2013, 18:47
В Павло-Очаковской косе Азовского района состоялись финальные соревнования по футболу «Колосок» на Кубок Губернатора Ростовской области среди 43 районов детских команд образовательных учреждений, расположенных в сельской местности. Наш район представляла команда победительница районных соревнований «Гранит» ст. Багаевской. На старте соревнований в группе команда района обыграла сверстников из Мясниковского района 1:0 и Облиевского района 5:0 и вышла в 16 лучших команд. Следующие туры соревнований проходили на вылет на ша команда обыграла Зимовниковский район 3:0, затем выиграла у Сальского района 1:0 в полуфинале по пенальти победила команду Егорлыекского района. В финале встретились с командой Мартыновского района игра шла с переменным успехом, но как говорится побеждает сильнейший итог финала 2:0 в пользу Мартыновского района. Поздравляем наших юных футболистов и наставника команды Алексея Васильевича Коркина и его воспитанников: Д. Солдатова, О.Коркина, Б.Ахмедова, Д.Савчука, Д.Прокипчина, П.Лахмытова, Н.Скуратова, К.Рыжова, В.Завгороднева, В.Пушкарева, А.Базарова, А.Лазарева, Е.Максименко и В.Бородина с достигнутым успехом и надеемся, что в третий раз нам улыбнется удача в финале и победим.