Новости

ФИНАЛЬНАЯ СЕТКА ПЕРВЕНСТВАНОВОЧЕРКАССКА ПО МИНИ_ФУТБОЛУ

21 марта 2013, 09:54

ФИНАЛЬНАЯ СЕТКА ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА 2013

 

ВЕТЕРАНЫ

1/2 финала Финал Победитель

Арсенал



Хонда





Химик


 


Маяк-2






Матч за 3-4 место:

ВЫСШАЯ ЛИГА

1/2 финала Финал Победитель

Адис



Энергетик





Фаворит


 


Эскорт





Матч за 3-4 место:

ПЕРВАЯ ЛИГА

 

1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель

Стайер



НАК





Металлург-2

 



Новочеркасскгоргаз


Эскорт-2



ЮРГТУ-2




Нова



 

Атлант

 

Зимний Чемпионат по мини-футболу 2013

ВЕТЕРАНЫ 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
Химик-В
7:6 4:4 8:5 8:1 6:2 7:3 6 5 1 0 40-21 16
2
Арсенал
6:7 5:3 8:1 3:3 2:3 5:0 6 3 1 2 29-17 10
3
Хонда
4:4 3:5 4:2 7:5 4:4 2:3 6 2 2 2 24-23 8
4
Маяк-2
5:8 1:8 2:4 5:3 4:3 3:3 6 2 1 3 20-29 7
5
ИНГЕО
1:8 3:3 5:7 3:5 8:1 7:3 6 2 1 3 27-27 7
6
Маяк
2:6 3:2 4:4 3:4 1:8 2:2 6 1 2 3 15-26 5
7
ГРЭС
3:7 0:5 3:2 3:3 3:7 2:2 6 1 2 3 14-26 5

 

ВЫСШАЯ ЛИГА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
Адис
7:5 7:5 3:5 13:5 6:4 7:5 12:9 11:4 8 7 0 1 66-42 21
2
Фаворит
5:7 6:4 6:5 7:3 10:7 7:6 8:8 15:3 8 6 1 1 64-43 19
3
Эскорт
5:7 4:6 4:3 5:1 4:3 3:0 5:1 7:0 8 6 0 2 37-21 18
4
Энергетик
5:3 5:6 3:4 4:4 +:- 9:3 10:2 10:4 8 5 1 2 51-26 16
5
Фаворит-2
5:13 3:7 1:5 4:4 4:2 1:0 8:4 10:3 8 4 1 3 36-38 13
6
Химик
4:6 7:10 3:4 -:+ 2:4 6:2 9:3 6:1 8 3 0 5 37-35 9
7
СДЮШОР-1
5:7 6:7 0:3 3:9 0:1 2:6 5:3 8:5 8 2 0 6 29-41 6
8
ЮРГТУ
9:12 8:8 1:5 2:10 4:8 3:9 3:5 5:5 8 0 2 6 35-62 2
9
НГМА
4:11 3:15 0:7 4:10 3:10 1:6 5:8 5:5 8 0 1 7 25-72 1

 

ПЕРВАЯ ЛИГА A 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
Стайер
1:9 8:2 8:1 4:1 4:5 8:5 5:0 9:4 8 6 0 2 47-27 18
2
Нова
9:1 3:3 5:4 3:2 5:6 8:4 3:3 7:3 8 5 2 1 43-26 17
3
Новочеркасскгоргаз
2:8 3:3 5:4 3:2 10:6 7:5 3:1 5:5 8 5 2 1 38-34 17
4
Строитель
1:8 4:5 4:5 3:4 9:6 8:3 5:3 4:1 8 4 0 4 38-35 12
5
Олимп-2012
1:4 2:3 2:3 4:3 +:- 3:5 2:2 4:1 8 3 1 4 23-21 10
6
Адис-2
5:4 6:5 6:10 6:9 -:+ 3:4 3:1 2:2 8 3 1 4 31-40 10
7
Новорос
5:8 4:8 5:7 3:8 5:3 4:3 3:4 8:3 8 3 0 5 37-44 9
8
Восход
0:5 3:3 1:3 3:5 2:2 1:3 4:3 5:3 8 2 2 4 19-27 8
9
Заплавская-2
4:9 3:7 5:5 1:4 1:4 2:2 3:8 3:5 8 0 2 6 22-44 2

 

ПЕРВАЯ ЛИГА B 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
Эскорт-2
10:2 5:3 8:2 3:2 9:5 10:3 8:3 16:2 8 8 0 0 69-22 24
2
Металлург-2
2:10 5:5 0:2 11:1 5:1 8:2 7:2 10:0 8 5 1 2 48-23 16
3
Атлант
3:5 5:5 5:1 5:2 -:+ 7:1 7:4 14:2 8 5 1 2 46-25 16
4
Азовец
2:8 2:0 1:5 3:7 4:2 5:4 4:3 7:3 8 5 0 3 28-32 15
5
ДОНГАУ
2:3 1:11 2:5 7:3 8:2 7:5 1:3 15:0 8 4 0 4 43-32 12
6
Космос
5:9 1:5 +:- 2:4 2:8 6:3 8:4 6:6 8 3 1 4 35-39 10
7
Металлург
3:10 2:8 1:7 4:5 5:7 3:6 3:2 9:6 8 2 0 6 30-51 6
8
Пик Резонанс
3:8 2:7 4:7 3:4 3:1 4:8 2:3 5:2 8 2 0 6 26-40 6
9
ТГК
2:16 0:10 2:14 3:7 0:15 6:6 6:9 2:5 8 0 1 7 21-82 1

 

ПЕРВАЯ ЛИГА C 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
ЮРГТУ-2
5:0 11:7 7:1 3:4 7:3 5:4 5:0 5:0 8 7 0 1 48-19 21
2
НАК
0:5 5:2 9:2 5:2 5:1 9:3 6:2 19:1 8 7 0 1 58-18 21
3
Строитель-2
7:11 2:5 3:3 5:2 9:2 2:2 8:3 21:0 8 4 2 2 57-28 14
4
ДЮСШ-2-НГМА
1:7 2:9 3:3 2:1 3:3 3:3 4:1 8:1 8 3 3 2 26-28 12
5
ДЮСШ-2-МИТОС
4:3 2:5 2:5 1:2 9:2 6:6 4:4 10:0 8 3 2 3 38-27 11
6
Луч
3:7 1:5 2:9 3:3 2:9 4:3 9:6 12:3 8 3 1 4 36-45 10
7
Сатурн
4:5 3:9 2:2 3:3 6:6 3:4 5:4 6:2 8 2 3 3 32-35 9
8
ДЮСШ-2-98
0:5 2:6 3:8 1:4 4:4 6:9 4:5 10:5 8 1 1 6 30-46 4
9
ФК Ключевое
0:5 1:19 0:21 1:8 0:10 3:12 2:6 5:10 8 0 0 8 12-91 0

 

Результаты матчей

Расписание матчей

ветераны

Бомбардиры на 20 марта   2013г. :

 

АРСЕНАЛ             Петренко

12

ХОНДА                   Маликов

11

АРСЕНАЛ           Исмаилов

10

ХИМИК-В          Бойченко

9

 

высшая лига

Бомбардиры на 20 марта   2013г. :

 

ФАВОРИТ               Асатуров

31

АДИС                       Гребенников

20

ХИМИК                   Зулувов

14

ФАВОРИТ              Копылов

13

АДИС                    Ходжумян

12

 

Предупреждения на 20  марта   2013г. :

ХИМИК                  Бойченко А

3

первая лига

 

Бомбардиры на 20 марта   2013г. :

 

ЭСКОРТ-2                    Медный

24

СТАЙЕР                         Стан

20

СТРОИТЕЛЬ-2                Наумов

19

СТРОИТЕЛЬ                 Носенко

18

НАК                             Савоськин

18

ЛУЧ                                 Мартынцев

17

МЕТАЛЛУРГ                 Ульянов

16

ЭСКОРТ-2                       Клочков

15

АТЛАНТ                          Денисенко

15

НОВА                             Паранонов

14

МЕТАЛЛУРГ-2           Гончаров

14

 

 

Предупреждения на 20  марта   2013г. :

 

 

СТАЙЕР                                  Лукьянов

3

АДИС-2                                   Жуйков В

3

ДонГАУ                                 Андреев

2

НАК                                         Савоськин

2

САТУРН                               Давиденко

2

ЭСКОРТ-2                                Лазарев

2

МЕТАЛЛУРГ-2                       Гончаров

2

НАК                                         Любимов

2

МЕТАЛЛУРГ-2                       Амосов

2

ПИК РЕЗОНАНС                    Табала

2

МЕТАЛЛУРГ                          Флягин

2

КОСМОС                           Самойлов

2

ЗАПЛАВСКАЯ-2                    Голдин

2

КОСМОС                              Шевцов

2

ДонГАУ                                 Пономарь

2

 


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
18 июня 2024, 00:02
17 июня 2024, 20:50
17 июня 2024, 20:06
15 июня 2024, 00:07
14 июня 2024, 20:23
14 июня 2024, 18:11
13 июня 2024, 20:38
12 июня 2024, 08:00
12 июня 2024, 00:02
11 июня 2024, 20:39

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА