До старта ЧМ 2018 осталось:     : :
дней часов минут секунд
Новости

«Федерация футбола» г.Таганрога подвела итоги сезона

15 ноября 2016, 10:17
«Федерация футбола» г.Таганрога подвела итоги сезона

11 ноября в г. Таганроге, в СКЦ «Приморский» прошел торжественный вечер, посвященный подведению итогов за 2016 год среди детских и взрослых футбольных коллективов, на котором были награждены лучшие команды, футболисты и наставники города.


Победители и призеры среди команд  2007- 2008 годов рождения:

3-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2007-2008 годов рождения занял ФК «Таганрог-2007» тренер Минеев Владимир.

2-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2007-2008 годов рождения занял ФК «Динамо» тренер Ванжула Анатолий.

1-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2007-2008 годов рождения занял ФК «Атлант -2007-ТКЗ»тренер Куранин Станислав.

Награждение в номинациях:

Лучший вратарь – Александр Козлов («Таганрог-2007»);

Лучший защитник – Алексей Бахарев («Атлант-2007-ТКЗ»);

Лучший нападающий – Кирилл Гуреев («Динамо»);

Лучший игрок Первенства - Даниил Антипов («Атлант-2007-ТКЗ»);

Лучшим тренером  признан – Станислав Куранин


Победители и призеры среди  команд 2005– 2006 годов рождения:

3-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2005- 2006 годов рождения занял ФК «Авангард-ДЮСШ-1» тренер Меньшиков Роман;

2-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2005- 2006 годов рождения заняла ДЮСШ-1 (м) -2005 тренер Минеев Владимир;

1-е место в Первенстве города Таганрога среди команд -2005-2006 годов рождения занял ФК «Атлант-2006-ТКЗ»  тренер Куранин Станислав.

Команда «Атлант-2006-ТКЗ» стала победителем Южного Федерального округа и Северо-Кавказского Федерального округа, победителем Чемпионата по футболу города Ростова-на-Дону.

Лучшим тренером  признан – Станислав Куранин.

Награждение в номинациях:

Лучшим вратарем признан - Максим Дубовка («Авангард-ДЮСШ-1»);

Лучший защитник – Илья Щенников команда (ДЮСШ-1);

Лучший нападающий – Руслан Рудаков команда («Атлант-2006-ТКЗ»);

Лучший игрок Первенства - Александр Ковалев - команда («Атлант-2006-ТКЗ»)


Победители и призеры среди команд 2003- 2004 годов рождения:

3-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2002- 2003 годов рождения занял ФК «Таганрог-2003» - тренер Минеев Владимир;

2-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2002- 2003 годов рождения занял ФК «Таганрог-2004» - тренер Минеев Владимир;

1-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2002-2003 годов рождения занял ФК «ТКЗ-Форте» - тренер Куранин Станислав.

Награждение в номинациях:

Лучшим вратарем признан - Матвей Артеменко команда «Таганрог-2004»;

Лучший защитник – Давид Атоян - команда «Таганрог-2003»

Лучший нападающий – Сергей Ясыченко команда «ТКЗ-Форте»

Лучший игрок первенства - Иван Крячков - команда «ТКЗ-Форте»

Лучший тренер  возраста - Станислав Куранин.


Победители и призеры среди команд 2001- 2002 годов рождения:

3-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2001-2002 годов рождения занял - ФК «Таганрог-2002» тренер Минеев Владимир;

2-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2001-2002 годов рождения занял ФК «Торпедо-ДЮСШ-3»

1-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2001-2002 годов рождения заняла ДЮСШ-3 тренер Саламатин Сергей;

Лучший тренер  возрастной группы - Сергей Саламатин.

Награждение в номинациях:

Лучшим вратарем признан Олег Ховяков «Торпедо-ДЮСШ-3» ;

Лучший защитник - Максим Трипольский «Таганрог-2002»;

Лучший нападающий - Дмитрий Нелин ДЮСШ -3;

Лучший игрок Первенства -Дмитрий Бобровский ДЮСШ-3.


Чемпионы и призеры города Таганрога среди взрослых команд:

3-е место в первенстве города Таганрога 2016 года среди взрослых команд занял ФК «Красный котельщик» тренер Стецко Валерий;

2-е место в чемпионате города Таганрога по футболу 2016 года среди взрослых команд занял ФК «Торпедо» - тренер Лотошников Борис;

1-е место в чемпионате города Таганрога по футболу 2016 года среди взрослых команд занял ФК «Кобарт-М», тренер Калин Степанян;

Лучшим тренером Чемпионата по футболу среди взрослых команд признан Калин Степанян.

Награждение в номинациях:

Лучшим вратарем признан Олег Копорушкин («Кобарт-М»)

Лучший защитник – Артем Шевечнко («Красный котельщик»);

Лучший полузащитник Виталий Коломийцев - («Кобарт-М»);

Лучший нападающий - Александр Смекалин («Торпедо»);

Лучший бомбардир - Алексей Лысенко ( «Кобарт-М»).  



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
24 мая 2017, 19:09
23 мая 2017, 22:30
23 мая 2017, 19:40
23 мая 2017, 14:47
23 мая 2017, 13:36
23 мая 2017, 10:42
23 мая 2017, 10:36
23 мая 2017, 08:32
23 мая 2017, 00:12
22 мая 2017, 22:00

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 297 49 99

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2017, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция