Фаворит Рождественского турнира оступился в стартовой игре

3 января 2019, 17:38
Сегодня в спорткомплексе «Олимп» г. Волгодонска стартовал традиционный Рождественский областной турнир на призы торговой компании «АЛЬТЭК».

В первый игровой день в группе «А» встречались «Улыбка» из Зимовников и «АЭР» (Волгодонск). Фаворит этой игры и всего турнира - зимовниковская команда сыграла довольно неожиданно для многих вничью - 1:1. Счёт в матче в середине первого тайма открыли футболисты «АЭР». Автором гола стал Давид Читаишвили. Зимовниковцы сумели сравнять счёт только за несколько минут до окончания встречи. Ответный гол забил Олег Крамаров.

В группе «В» играл ещё один претендент на победу - «Олимп» (Волгодонск). Соперником «горожан» был «Алмаз» Волгодонск. Матч завершился крупной победой «олимповец» со счётом - 8:2. Ещё в первой половине встречи команда сумела забить шесть безответных голов в ворота.

В пятницу, 4 января, на турнире состоятся две игры второго тура.

1-й тур, 3 января (четверг)

Группа «А»

«Улыбка» Зимовники - «АЭР» Волгодонск - 1:1 (0:1)

Голы: Олег Крамаров - Давид Читаишвили

Группа «Б»

«Олимп» Волгодонск - «Алмаз» Волгодонск - 8:2 (6:0)

Голы: Александр Иванов -3; Павел Логинов-2; Карен Минасян, Сергей Анохин; Александр Гулидов - Элнур Мамедов; Алексей Мисько.