Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

«Дончанка-М» финишировала в четверке лучших команд Первенства России среди команд второго дивизиона

11 октября 2016, 10:51
«Дончанка-М» финишировала в четверке лучших команд Первенства России среди команд второго дивизиона

Представлявшая Юг России «Дончанка-М-СШОР-9» (Азов, Ростовская область) заняла на финале России в Крымске 4-е место. Это лучший результат для донских команд за последние 7 лет! 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ВТОРОГО ДИВИЗИОНА (Зона ЮФО/СКФО и Финал) 

Турнир включал в себя два отборочных зональных этапа и стыковой поединок между их победителями. Обладателем квалификационной путёвки в финал первенства России стал коллектив «Дончанка-М-СШОР-9» (Азов, Ростовская область).     

 Ростовская зона 

М 

Команды  

Р/М 

О 

1* 

«Дончанка-М-СШОР-9» Азов 

 

1:0 

4:0 

5:0 

9:0 

19-0 

12 

2* 

«Юнона» Ростов-н/Д 

0:1 

 

5:2 

15:1 

10:1 

30-5 

«Кобарт» Таганрог 

0:4 

2:5 

 

3:0 

4:0 

9-9 

«Горизонт» Ростов-н/Д 

0:5 

1:15 

0:3 

 

2:1 

3-24 

«Ника» Красный Сулин 

0:9 

1:10 

0:4 

1:2 

 

2-25 

 

* - за 1-2 места. 

 Финал:    «Дончанка-М-СШОР-9» (Азов) – «Юнона» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 3:2 (в Азове). 

 * - выход в финал ЮФО/СКФО. 

 

Краснодарская зона 

М 

Группа «А» 

Р/М 

О 

1* 

«Кубаночка» 

     Краснодар 

 

2:2 

4:0 

0:2 

3:2 

7:0 

4:1 

2:0 

4:0 

26-7 

19 

2* 

«Нива-ДЮСШ-Майстренко» 

     Чебургольская 

0:4 

2:2 

 

10:1 

1:1 

8:2 

2:1 

10:2 

3:0 

36-13 

17 

3* 

«ДЮСШ-Победа» 

     Новороссийск 

2:3 

2:0 

1:1 

1:10 

 

3:0 

1:0 

1:0 

2:1 

13-15 

16 

«Дятьковчанка» 

     Дятьковская 

1:4 

0:7 

1:2 

2:8 

0:1 

0:3 

 

4:1 

1:0 

9-26 

«ЦСП-Витязь» 

     Крымск 

0:4 

0:2 

0:3 

2:10 

1:2 

0:1 

0:1 

1:4 

 

4-27 

 

М 

Группа «Б» 

Р/М 

О 

1* 

«Магнолия-Олимп» 

     Новотитаровская 

 

2:2 

6:3 

1:0 

1:0 

10:0 

5:0 

3:0 

6:1 

3:0 

0:1 

37-7 

25 

«Успеночка» 

     Успенский р-н 

3:6 

2:2 

 

5:1 

1:6 

5:0 

4:0 

3:0 

6:0 

3:0 

3:0 

35-15 

22 

«23-регион-ЦСП-4» 

     Краснодар 

0:1 

0:1 

6:1 

1:5 

 

5:0 

5:2 

8:0 

11:0 

3:0 

4:1 

43-11 

21 

«ДЮСШ-Олимпиец» 

     Старонижестеблиевская 

0:5 

0:10 

0:4 

0:5 

2:5 

0:5 

 

4:0 

1:0 

3:0 

0:3 

10-37 

«ФСК-Триумф» 

     Мостовской р-н 

1:6 

0:3 

0:6 

0:3 

0:11 

0:8 

0:1 

0:4 

 

3:0 

0:6 

4-48 

«ДЮСШ-Олимп» 

     Апшеронск 

1:0 

0:3 

0:3 

0:3 

1:4 

0:3 

3:0 

0:3 

6:0 

0:3 

 

11-22 

 

* - за 1-4 места.  

М 

За 1-4 места  

Р/М 

О 

1* 

«Магнолия-Олимп» Новотитаровская 

 

3:1 

4:0 

6:1 

13-2 

«Кубаночка» Краснодар 

1:3 

 

3:0 

1:1 

5-4 

«ДЮСШ-Победа» Новороссийск 

0:4 

0:3 

 

3:0 

3-7 

«Нива-ДЮСШ-Майстренко» Чебургольская 

1:6 

1:1 

0:3 

 

2-10 

 

* - выход в финал Юга России. 

За звание чемпиона Юга России 

 

Финал:    «Дончанка-М-СШОР-9» (Азов) - «Магнолия-Олимп» (Новотитаровская) – 2:0 (в Азове). 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

 

№ 

Сезон 

Команда 

2007 

«Юнона» Ростов-н/Д 

2008 

«Юнона» Ростов-н/Д 

2009 

«Спартак» Абинск, КК 

2010 

«Исток» Успенское, КК 

2011 

«Исток» Успенское, КК 

2012 

«Юнона» Ростов-н/Д 

2013 

«Нива» Чебургольская, КК 

2014 

«Юнона» Ростов-н/Д 

2015 

«Лига-Магнолия» Новотитаровская, КК 

10 

2016 

«Дончанка-М-СШОР-9» Азов, РО 

 

М 

Группа «А» 

Р/М 

О 

1* 

«СШОР-46» Москва 

 

3:0 

2:0 

1:0 

7:0 

13-0 

12 

2* 

«Феникс» Санкт-Петербург 

0:3 

 

2:0 

3:1 

10:0 

15-4 

«СДЮШОР-Волга-Старостина» Ульяновск 

0:2 

0:2 

 

4:0 

10:0 

14-4 

«Приалит» Реутов, Московская обл. 

0:1 

1:3 

0:4 

 

11:0 

12-8 

«Сибирь-Спортивный-городок» Новосибирск 

0:7 

0:10 

0:10 

0:11 

 

0-38 

 

М 

Группа «Б» 

Р/М 

О 

1* 

«Спарта» Москва 

 

3:0 

3:0 

8:0 

9:1 

23-1 

12 

2* 

«Дончанка-М-СШОР-9» Азов, РО 

0:3 

 

2:0 

4:0 

4:0 

10-3 

«ДЮСФШ» Губкин, Белгородская обл. 

0:3 

0:2 

 

3:1 

4:1 

7-7 

«СДЮСШОР-11» Самара 

0:8 

0:4 

1:3 

 

2:0 

3-15 

«Динамо-ВятСШОР» Киров 

1:9 

0:4 

1:4 

0:2 

 

2-19 

 

* - выход в полуфинал. 

 

1/2 финала:          

«СШОР-46» (Москва) – «Дончанка-М-СШОР-9» (Азов) – 2:1. 

«Спарта» (Москва) – «Феникс» (Санкт-Петербург) – 4:1. 

 

За 9 место:            «Сибирь-Спортивный-городок» (Новосибирск) – «Динамо-ВятСШОР» (Киров) – 1:3. 

За 7 место:            «Приалит» (Реутов) – «СДЮСШОР-11» (Самара) – 4:2. 

За 5 место:            «СДЮШОР-Волга-Старостина» (Ульяновск) – «ДЮСФШ» (Губкин) – 3:1. 

За 3 место:            «Дончанка-М-СШОР-9» (Азов) – «Феникс» (Санкт-Петербург) – 0:0, пен. 2:3. 

За 1 место:            «СШОР-46» (Москва) – «Спарта» (Москва) – 2:5. 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

_doc.jpg


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
8 апреля 2020, 11:16
8 апреля 2020, 00:01
6 апреля 2020, 21:36
6 апреля 2020, 00:01
5 апреля 2020, 10:09
4 апреля 2020, 17:09
3 апреля 2020, 15:00
2 апреля 2020, 00:07
1 апреля 2020, 20:22
1 апреля 2020, 00:07

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция