До встречи в марте!

20 ноября 2016, 19:40
Армейцы уступили в последнем матче календарного года «Машуку».

Определяющей в матче стала первая половина стартового отрезка игры. Уже к тринадцатой минуте матча СКА уступал хозяевам с разницей в два мяча. Сначала, в первой же атака Артур Садиров открыл счет, а спустя восемь минут Хасан Баев эффективно воспользовался стандартным положением - 2:0.

Во втором тайме ростовчане перехватили преимущество и даже создали несколько опасных моментов у ворот соперники, но реализовать хотя бы один у них не получилось.

После сегодняшнего тура, команды зоны «Юг» уходят на зимнюю паузу.

По результатам первой части турнира ПФЛ, армейцы провели семнадцать встреч, где набрали 23 очка. Песчанокопская «Чайка» имеет в своем активе на один балл больше. Однако, свою поединок семнадцатого тура против «Краснодара-2» команда Альберта Борзенкова проведет 5 апреля.

Первый тур, после возобновления турнира, состоится 12 марта. В этот день, в рамках восемнадцатого тура, СКА примет «Спартак-Владикавказ», а «Чайку» ждет вояж на Черное море в гости к «Сочи».