Новости

День мини-футбола в Дубовском районе

20 апреля 2016, 10:27
День мини-футбола в Дубовском районе
Состоялись очередные спортивные соревнования в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона 2016 в Дубовском районе. 

На этот раз районные спортсмены состязались в дисциплине «мини-футбол». Уже на стадии регистрации, ещё до начала соревнований, был зафиксирован рекорд данного муниципального этапа. Заявки на участие подали 14 команд из сельских поселений и коллективов физкультуры различных организаций. 

В полуфинале жуковчане победили команду из Вербового Лога со счётом 1:0, а Андреевцы уступили «Колосу» - 0:5. 

В игре за третье место между командами Вербологовского и Андреевского сельских поселений победу праздновали спортсмены из станицы Андреевской, победившие с минимальным счётом 1:0. 

В финале встретились команды «Колос» и Жуковского сельского поселения. Игроки из райцентра не оставили соперникам никаких шансов. Итоговый счёт 2:0. За время турнира команда «Колос», забив 17 голов, пропустила всего два и продемонстрировала продуманную и скоростную игру,


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА