Четыре школы Дубовского района разыграли «Кубок Вызова»

24 октября 2018, 11:23
С сентябрь по октябрь 2018 года в административном центре проведен цикл футбольных турниров среди детей младшего школьного возраста, занимающихся в секциях Дубовской детско-юношеской спортивной школы.

Первыми, 29 сентября, провели турнир учащиеся начальных классов. Мероприятие было приурочено к празднованию 232-ой годовщине со дня образования с.Дубовского. Победителем соревнования стала команда из Веселовской средней школы, на втором месте Дубовская СШ, третье -у Дубовской начальной школы.

Через неделю на спортивной площадке Веселовской средней школы состоялась серия матчей в рамках открытого первенства Веселовской средней школы среди младшего школьного возраста. Победителем соревнования стала команда Дубовской средней школы, на втором месте хозяева площадки, второй раз кряду тройку призеров замкнула Дубовская начальная школ.

Завершился цикл турниров 13 октября на футбольном поле х. Романов. В этот раз победа досталась Романовской школы. Дубовская начальная школа с «серебром», а юные футболисты из Веселого завоевали «бронзу».

По итогам трех этапов Веселовская школы набрала 16 очков, Дубовская средняя школа - 14 очков, Дубовская начальная школы - 12 очков.