Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Чемпионат Зерноградского района по мини-футболу 2015. Результаты второго тура

25 ноября 2014, 18:59
Чемпионат Зерноградского района по мини-футболу 2015. Результаты второго тура

                               II тур - 16.11.2014г. 

                                  ФК "Ника" -2 - ФК "Авиатор"  13 - 2 (4-2) 

Голы: Забитов Б. -4(-1); Клименко В. -3; Боклогов Д. -1; Боянов Б. (-1); Матвеев О. -1; Мирошников  Д. -1 (Ника) - Московченко А. -1; Писарев В. -1;Филиппов А. -а/г; Куклин В. -а/г (Авиатор) 

 

                               Искра "Кагальник" - ФК "Динамо" 9 - 5 (5-1) 

Голы: Соболь А. -3; Михайловский А. -3; Пелихов С. -2; Артеменко А. -1(Кагальник) - Деминов В. -3; Вардумян А. -1; Кириченко Д. -1 (Динамо) 

Предупреждение: Крюков И. (Ж) (Динамо) 

 

                             ФК "Зерноград" - ФК "Донсвиновод" 7 - 0 (1-0) 

Голы: Патокин Я. -2; Бухрикидзе Б. -2; Павлов А. -1; Вещугин К. -1; Порчхидзе Г. -1(Зерноград) 

 

                            ФК "Донское" - ФК "Южный ветер" 1 -11(0-5) 

Голы: Гончаров А. -1(Донское) - Боков В. -5(-1); Саргсян Л. -4; Глова Д.-1; Арустамян А. -1(Южный ветер) 

Предупреждение: Нуриев С. (Ж) (Донское) 

 

                                    ФК "Квартал" - ФК "Арена"  4 - 6 (2-2) 

Голы: Ерастов Е. -3; Лысенко Е. -1(Квартал) - Збродов Д. -2; Курочкин А. -1; Ульянченко С. -1; Рябоконь И. -1; Патокин А. -1(Арена) 

Предупреждение: Салихов А. (Ж); Синько А. (Ж); Никитин П. (Ж) (Квартал) - Алексеенко А. (Ж); Курочкин А. (Ж); Патокин А. (Ж) (Арена) 

 

                               ФК "Маныч" - Ветераны  "Зерноград" 5 - 6 (2-2) 

Голы: Кравченко А. -2; Негода С. -1; Дерлыш А. -1; Пащенко К. -1 (Маныч) - Редькин Д.-4; Косов А. -1; Бухрикидзе Б. -1(Ветераны) 

 

                             ФК "Новоивановка" - ФК"Г.Борисовка"8 - 9 (3-4) 

Голы: Алимирзоев  А. -4; Лупинога Б. -3; Алимирзоев  Ф. -1 (Новоивановка) - Алтухов Д. -4; Шевелев А. -2; Ковтунов С. -1; Ковтунов Е. -1;  Беденко В. -1(Г.Борисовка) 

Предупреждение: Беденко В. (Ж) (Г.Борисовка) 

 

                               СПК "Кировская" - ФК "Ника" -1 8 -10 (3-7) 

Голы: Кравцов А. -3; Пономарёв Д. -2; Дарбинян К. -2; Ким А. -1 (Кировская) - Уваров Д. -4; Голойко А. -2; Нищеменко В. -2; Маслов Ф. -1; Могомедов Р. -1 (Ника) 

Предупреждение: Костенко А. (Ж) (Кировская) 

 

                             АЧИИ  "Зерноград" - ФК "Олимп"  15 - 1 (9-1) 

Голы: Бондарев А. -7; Карпухин С. -5; Коротков И. -1; Рева М. -1; Касимов С. -1 (АЧИИ) - Буцаленко Н. -1 (Олимп) 

 

                               Искра "Зерноград" - ФК "Мечетка"  7 - 6 (3-3) 

Голы: Торишный А. -4; Веклич С. -1; Иванов В. -1; Саврасов М. -1 (Искра) - Слепцов К. -3(-1); Косов А. -2; Ковалёв В. -1 (Мечетка) 

Предупреждение: Бобров М. (Ж) (Искра) 

                     

  Таблица после второго тура 

    

          Высшая лига 

 

№ 

         Название команд 

И 

В 

Н 

П 

   З/М 

О 

ФК "Южный ветер" 

    14 - 2 

ФК "Арена" 

 16 - 7 

ФК "Ника" -1 

   18 - 13 

Искра "Кагальник"   

 19 - 13 

ФК "Квартал" 

  12 - 7 

ФК "Динамо" 

 16 - 14 

Искра " Зерноград" 

   12 - 14 

СПК "Кировская"   

   9 - 13 

ФК "Мечетка"  

    11 - 18 

10 

ФК "Донское" 

   4 - 21 

 

                                                Бомбардиры 

 

1. Деминов Василий -  ФК "Динамо" -           7 

2. Уваров Даниил   -  ФК "Ника" -1 -              7 

3. Ерастов Евгений  -  ФК "Квартал" -            6 

4. Саргсян Левон -  ФК "Южный ветер" -      6 

5. Боков Вячеслав  -   ФК "Южный ветер" -   5 

 

                                              Первая лига 

 

№ 

         Название команд 

И 

В 

Н 

П 

  З/М 

О 

АЧИИ  "Зерноград" 

  27 - 3 

ФК "Ника" -2 

  21 - 8 

ФК "Зерноград" 

  13 - 3 

ФК "Г.Борисовка" 

  19 - 10 

ФК "Новоивановка" 

  15 - 15 

Ветераны  "Зерноград" 

    9 - 16 

ФК "Маныч" 

  12 - 15 

ФК "Донсвиновод" 

    6 - 14 

ФК "Олимп" 

    4 - 21 

10 

ФК "Авиатор" 

    4 - 25 

 

                                                  Бомбардиры 

 

1. Бондарев Александр   -  АЧИИ  "Зерноград" -    13  

2. Забитов Бинали  -  ФК "Ника" -2 -                          9 

3. Карпухин Стас  -  АЧИИ  "Зерноград" -                8 

4. Алтухов Дмитрий   -  ФК "Г.Борисовка" -             8 

5. Бухрикидзе Имеда  -    ФК "Зерноград" -               6 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
4 августа 2020, 14:11
4 августа 2020, 11:12
3 августа 2020, 20:39
3 августа 2020, 16:10
2 августа 2020, 20:32
1 августа 2020, 20:08
1 августа 2020, 20:06
1 августа 2020, 20:05
1 августа 2020, 17:15
1 августа 2020, 15:26

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция