Чемпионат Сальского района по мини-футболу. Первая и вторая лиги. Результаты девятого туров.

16 января 2017, 20:36
Беспроигрышная серия «Славян» достигла десяти матчей.

В центральном матче тура встречались «друзья» и «песчанокопцы». Команды решали свои локальный задачи: «друзьям» нужна победа, уж больно много они потеряли очков в матчах где должны были выиграть, А вот «песчанокопцы» находятся на комфортном пятом месте и победа в этом матче давала шанс остаться в восьмерке сильнейших.

Игра получилась интересной и можно сказать с остросюжетным сценарием. Все зрители и болельщики уже привыкли, что «друзья» начинаю матчи очень мощно, что и подтвердилось - на перерыв команды ушли со счетом 4:1 в пользу хозяев.

И вот настал «злосчастный» второй тайм. Начало игрового отрезка не предвещало беды. Малейшая расслабленность «друзей» и настойчивость гостей и на табло уже ничейный результат - 5:5. И все это произошло за три минуты матча!!! На этом команды не остановились - Алексей Убейкобылин через минуту выводит свою команду вперед, а в оставшееся время команды обменялись голами - 6:6.

Во Второй лиге после девятого тура, картина турнира дала четкие очертания - за попадание в восьмерку сильнейших из четырнадцати команд будут сражаться лишь девять.