Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор восьмого тура.

2 июля 2015, 11:44
На фото: С мячом лидер атак команды "Искра" моряк дальнего плавания Кирилл Жемчужников. Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

Краткий обзор игр тура 8

39. Понедельник 22.06.2015 18.35: «Динамо» - «Юность» 2:4 (1:2).

Составы команд

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Дмитрий Андреев (вратарь); Иван Камышанский, Андрей Коломийцев, Виталий Крупина, Николай Нам, Антон Ничитенко, Константин Олифиров – полевые игроки.

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер, капитан и вратарь); Александр Алядинов, Алексей Горляков, Денис Дрозд, Иван Дрозд, Дмитрий Забурденко, Иван Кищенко, Владимир Михайловский, Дмитрий Удовиченко – полевые игроки.

Ход игры

4 минута «Юность» - 0:1 Владимир Михайловский: воспользовался ошибкой защиты соперников.

7 минута «Юность» - 0:2 Алексей Горляков (Дмитрий Забурденко).

20 минута «Динамо» - 1:2 Виталий Крупина (Дмитрий Моисеенко).

27минута Владимир Михайловский («Юность») – предупреждение: грубая игра.

46 минута «Юность» - 1:3 Владимир Михайловский (Дмитрий Забурденко).

50 минута «Динамо» - 2:3 Дмитрий Моисеенко (Адам Ковш).

50+2 минута «Юность» - 2:4 Владимир Михайловский (Дмитрий Забурденко).

80

40. Вторник 23.06.2015 17.35: «Арарат» - «Митос» -:+ (неявка «Арарата»).

«Митос» (с. Самарское»): Александр Кустов (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Даниил Колесниченко, Егор Логвиненко, Алексей Полуян, Эдуард Ширали – полевые игроки.

«Арарат» (с. Самарское): 0 (ноль) человек.

41. Вторник 23.06.2015 18.35: «Фортуна» «Победа» 2:4 (0:1).

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Сергей Дорохин, Александр Доценко, Артур Сакулян, Тарон Саргсян, Алексей Тищенко – полевые игроки.

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Илья Миганов (вратарь); Сергей Букреев, Эдуард Корыщенко, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Антон Шевченко – полевые игроки.

Ход матча

25 минута «Победа» - 0:1 Сергей Букреев (Антон Орехов, Андрей Миганов).

33 минута «Фортуна» - 1:1 Тарон Саргсян (Ильяз Сайфулов).

35 минута «Победа» - 1:2 Сергей Букреев (Антон Орехов).

40 минута «Победа» - 1:3 Сергей Букреев Андрей Миганов).

43 минута «Победа» - 1:4 Сергей Букреев (Антон Орехов, Андрей Миганов).

50+3 минута «Фортуна» - 2:4 Алексей Тищенко (Тарон Саргсян, Ильяз Сайфулов).

75

42. Среда 24.06.2015 17.35: «Олимпик» - «Метеор» 8:0 (2:0).

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Андрей Тикунов (вратарь); Сергей Алядинов, Сергей Синицын, Максим Сокол, Анатолий Хорунжий – полевые игроки.

«Метеор» (с. Самарское): Александр Половинко (капитан и вратарь); Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Александр Чумаков, Андрей Чумаков, Ваня Георгиевич Шукасян – полевые игроки.

Развитие игры

8 минута Андрей Чумаков («Метеор») – предупреждение: неспортивное поведение.

10 минута «Олимпик» - 1:0 Сергей Алядинов (Сергей Берёза).

23 минута Александр Чумаков («Метеор») – удаление на 2 минуты: нецензурные выражения.

25 минута «Олимпик» - 2:0 Сергей Берёза (Сергей Алядинов).

33 минута «Олимпик» - 3:0 Анатолий Хорунжий (Сергей Берёза).

38 минута «Олимпик» - 4:0 Сергей Берёза (Сергей Синицын).

41 минута «Олимпик» - 5:0 Сергей Алядинов: ошибка защиты соперников.

45 минута «Олимпик» - 6:0 Сергей Берёза (Сергей Алядинов).

48 минута «Олимпик» - 7:0 Сергей Синицын (Сергей Берёза, Анатолий Хорунжий).

50 минута «Олимпик» - 8:0 Сергей Берёза (Анатолий Хорунжий).

42,86

43. Среда 24.06.2015 18.35: «Искра» - «Тандем» 3:1 (1:1).

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Кирилл Жемчужников, Валерий Лобов, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Андрей Половинко, Эрик Серобян, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

«Тандем» (с. Васильево-Петровка): Евгений Терезюк (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Пётр Бочкин, Антон Гончаров, Николай Иванов, Андрей Массольд, Михаил Палеев – полевые игроки.

Развитие матча

12 минута «Искра» - 1:0 Кирилл Жемчужников (Андрей Половинко).

17 минута «Тандем» - 1:1 Пётр Бочкин (Евгений Терезюк).

38 минута «Искра» - 2:1 Кирилл Жемчужников (Дмитрий Куцепалов).

50+1 минута «Искра» - 3:1 Кирилл Жемчужников (Андрей Половинко).

76,92

44. Пятница 26.06.2015 18.35: «Иверия» - «Фортуна» 4:1п (0:0).

«Иверия» (с. Самарское): Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Алексей Баев, Иван Белокур, Александр Даниленко, Денис Романовский, Николай Семененко, Владимир Ткаченко – полевые игроки.

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Иван Дорохин, Сергей Дорохин, Артур Сакулян, Тарон Саргсян, Алексей Тищенко – полевые игроки.

Течение игры

Основное время

34 минута Денис Романовский («Иверия») – предупреждение: грубая игра.

45 минута Иван Дорохин («Фортуна») – предупреждение: грубая игра.

Послематчевые пенальти

1. «Иверия» - 1:0 Андрей Шевченко.

2. «Фортуна» - 1:0 удар Ильяза Сайфулова парирует вратарь соперников.

3. «Иверия» - 2:0 Иван Белокур.

4. «Фортуна» - 2:1 Иван Дорохин.

5. «Иверия» - 3:1 Денис Романовский.

6. «Фортуна» - 3:1 удар Тарона Саргсяна парирует герой матча вратарь «Иверии» Александр Савченко.

50

45. Суббота 27.06.2015 17.35: «Юность» - «Олимп» 1:4 (0:1).

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер и капитан), Иван Дрозд (вратарь); Александр Алядинов, Алексей Горляков, Денис Дрозд, Дмитрий Забурденко, Иван Кищенко, Владимир Михайловский, Дмитрий Удовиченко – полевые игроки.

«Олимп» (с. Новотроицкое): Михаил Билюга (капитан), Денис Жаров (вратарь); Иван Глушков, Андрей Легков, Дмитрий Овчинников, Максим Романенко, Владимир Ромас, Сергей Шендецкий – полевые игроки.

Течение матча

3 минута «Олимп» - 0:1 Дмитрий Овчинников (Владимир Ромас, Сергей Шендецкий).

18 минута Иван Глушков («Олимп») – предупреждение: неспортивность.

26 минута «Олимп» 0:2 Иван Глушков: ошибка  защиты соперников.

35 минута «Олимп» - 0:3 Дмитрий Овчинников (Владимир Ромас).

40 минута «Олимп» - 0:4 Иван Кот (Владимир Ромас, Иван Глушков).

41 минута Сергей Шендецкий («Олимп») – удаление на 2 минуты: агрессивность.

43 минута «Юность» - 1:4 Дмитрий Забурденко (Александр Алядинов, Владимир Михайловский).

87,5

46. Суббота 27.06.2015 18.35: «Ермак» - «Метеор» 9:4 (3:1).

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Вячеслав Клепалов (вратарь); Анатолий Ашманов, Андрей Вершинин, Валерий Кожемякин, Сергей Матвиенко, Александр Михайлов, Виктор Михайлов – полевые игроки.

«Метеор» (с. Самарское): Александр Половинко (капитан и вратарь); Кирилл Жемчужников, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Николай Нам, Александр Чумаков, Андрей Чумаков – полевые игроки.

Процесс игры

8 минута «Ермак» - 1:0 Александр Михайлов (Сергей Демченко).

13 минута «Ермак» - 2:0 Сергей Демченко (Анатолий Ашманов).

18 минута «Метеор» - 2:1 Андрей Чумаков (Александр Чумаков).

22 минута «Ермак» - 3:1 Сергей Демченко (Виктор Михайлов).

25+3 минута Андрей Чумаков («Метеор») – предупреждение: неспортивность.

29 минута «Метеор» - 3:2 Андрей Чумаков (Александр Чумаков).

32 минута «Ермак» - 4:2 Александр Михайлов (Сергей Демченко).

33 минута «Ермак» - 5:2 Сергей Демченко (Анатолий Ашманов).

34 минута Андрей Чумаков («Метеор») – удаление на 2 минуты: 2-я жёлтая карточка за неспортивное поведение.

40 минута «Ермак» - 6:2 Александр Михайлов (Сергей Демченко).

43 минута «Ермак» - 7:2 Сергей Демченко (Валерий Кожемякин).

44 минута «Ермак» - 8:2 Виктор Михайлов (Сергей Демченко).

49 минута «Метеор» - 8:3 Александр Чумаков (Андрей Чумаков).

50+1 минута «Метеор» - 8:4 Александр Чумаков:  пяткой в «шестёрку» с прострела, который сделал его брат Андрей! Гол номинирован на «Гол сезона».

50+2 минута «Ермак» - 9:4 Андрей Вершинин (Виктор Михайлов).