Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор шестого тура.

16 июня 2015, 22:10
На фото: Результативная атака команды "Искра" (в чёрном) на ворота "Олимпа" (в белом). Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

Краткий обзор игр тура 6

28. Понедельник 08.06.2015 18.30: «Олимп» - «Иверия» 0:5 (0:0).

Составы команд

«Олимп» (с. Новотроицкое): Михаил Билюга (капитан), Игорь Голышев (вратарь); Иван Кот, Стас Лавриненко, Дмитрий Овчинников, Максим Романенко, Владимир Ромас – полевые игроки.

«Иверия» (с. Самарское): Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Иван Белокур, Александр Даниленко, Виталий Попов, Денис Романовский, Николай Семененко, Владимир Ткаченко – полевые игроки.

Ход игры

27 минута «Иверия» - 0:1 Андрей Шевченко (Иван Белокур).

29 минута «Иверия» - 0:2 Алексей Баев (Денис Романовский, Андрей Шевченко).

31 минута «Иверия» - 0:3 Иван Белокур (Александр Даниленко).

50+1 минута «Иверия» - 0:4 Иван Белокур (Андрей Шевченко).

50+2 минута «Иверия» - 0:5 Андрей Шевченко

100

29. Вторник 09.06.2015 18.30: «Динамо» - «Митос» 2:5 (0:2).

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Дмитрий Андреев (вратарь); Иван Камышанский, Адам Ковш, Андрей Коломийцев, Виталий Крупина, Дмитрий Моисеенко, Николай Нам, Антон Ничитенко, Константин Олифиров – полевые игроки.

«Митос» (с. Самарское): Александр Кустов (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Даниил Колесниченко, Егор Логвиненко, Алексей Полуян – полевые игроки.

Ход матча

10 минута «Митос» - 0:1 Пётр Бажанов (Артём Антонов).

15 минута «Митос» - 0:2 Пётр Бажанов (Егор Логвиненко).

29 минута «Митос» - 0:3 Александр Кустов: воспользовался ошибкой защиты соперников.

41 минута «Митос» - 0:4 Пётр Бажанов (Даниил Колесниченко, Алексей Полуян).

46 минута «Динамо» - 1:4 Дмитрий Моисеенко: индивидуальный проход.

50+1 минута Пётр Бажанов («Митос») – предупреждение: неспортивное поведение.

50+2 минута «Митос» - 1:5 Егор Логвиненко (Пётр Бажанов).

50+3 минута «Динамо» - 2:5 Адам Ковш (Юрий Васильев).

83,33

30. Среда 10.06.2015 18.30: «Тандем» - «Фортуна» 7:8п (3:3).

«Тандем» (с. Васильево-Петровка): Евгений Терезюк (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Антон Гончаров, Евгений Зубов, Николай Иванов, Андрей Массольд, Михаил Палеев, Илья Руденко – полевые игроки.

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Иван Дорохин, Сергей Дорохин, Александр Доценко, Артур Сакулян, Тарон Саргсян, Алексей Тищенко – полевые игроки.

Развитие игры

Основное время

9 минута «Тандем» - 1:0 Андрей Массольд реализовал штрафной удар, который сам же и заработал.

33 минута «Фортуна» - 1:1 Артур Сакулян (Ильяз Сайфулов).

42 минута Ильяз Сайфулов («Фортуна») – предупреждение: грубая игра.

44 минута «Тандем» - 2:1 Евгений Зубов: воспользовался ошибкой защиты соперников.

47 минута «Фортуна» - 2:2 Тарон Саргсян (Иван Дорохин).

50+2  минута «Тандем» - 3:2 Евгений Терезюк: воспользовался ошибкой защиты соперников.

50+3 минута «Фортуна» - 3:3 Иван Дорохин (Алексей Тищенко).

Послематчевые пенальти

1. «Тандем» - 4:3 Евгений Терезюк.

2. «Фортуна» - 4:4 Иван Дорохин.

3. «Тандем» - 5:4 Николай Иванов.

4. «Фортуна» - 5:4 Тарон Саргсян не забивает: мимо ворот.

5. «Тандем» - 6:4 Андрей Массольд.

6. «Фортуна» - 6:5 Сергей Дорохин.

7. «Тандем» - 7:5 Евгений Зубов.

8. «Фортуна» - 7:6 Алексей Тищенко.

9. «Тандем» - 7:6 Михаил Палеев не забивает: каркас ворот.

10. «Фортуна» - 7:7 Ильяз Сайфулов.

11. «Тандем» - 7:7 Руслан Гилёв не забивает: вратарь соперников парирует его удар.

12. «Фортуна» - 7:8 вратарь Дмитрий Самсонов забивает победный пенальти!

66,67

31. Четверг 11.06.2015 17.30: «Искра» - «Метеор» 13:0 (6:0).

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Кирилл Жемчужников, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Валерий Лобов, Андрей Половинко, Эрик Серобян, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

«Метеор» (с. Самарское): Ваня Георгиевич Шукасян (капитан), Николай Нам (вратарь); Иван Гамуйло, Азат Сакулян, Александр Чумаков, Андрей Чумаков – полевые игроки.

Развитие матча

1 минута «Искра» - 1:0 Андрей Половинко: воспользовался ошибкой защиты соперников.

5 минута «Искра» - 2:0 Андрей Половинко: воспользовался ошибкой вратаря соперников

14 минута Азат Сакулян – предупреждение: неспортивное поведение.

16 минута «Искра» - 3:0 Кирилл Жемчужников (Валерий Лобов).

18 минута «Искра» - 4:0 Николай Якушов (Дмитрий Куцепалов).

23 минута «Искра» - 5:0 Валерий Лобов (Дмитрий Куцепалов).

25 минута «Искра» - 6:0 Дмитрий Куцепалов (Николай ЯкушОв).

30 минута «Искра» - 7:0 Кирилл Жемчужников (Николай ЯкушОв).

32 минута «Искра» - 8:0 Эрик Серобян (Андрей Половинко, Кирилл Жемчужников).

33 минута «Искра» - 9:0 Кирилл Жемчужников (Эрик Серобян).

36 минута «Искра» - 10:0 Андрей Половинко (Кирилл Жемчужников).

41 минута «Искра» - 11:0 Николай ЯкушОв (Андрей Половинко, Дмитрий Куцепалов).

43 минута «Искра» - 12:0 Дмитрий Куцепалов (Андрей Половинко).

44 минута «Искра» - 13:0 Андрей Половинко (Алексей Куцепалов).

27,78

32. Четверг 11.06.2015 18.30: «Ермак» - «Искра» 2:7 (0:1).

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Вячеслав Клепалов (вратарь); Анатолий Ашманов, Валерий Кожемякин, Сергей Кириченко, Сергей Леонтьев, Сергей Матвиенко, Александр Михайлов, Виктор Михайлов, Иван Пивоваров – полевые игроки.

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Кирилл Жемчужников, Валерий Лобов, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Андрей Половинко, Эрик Серобян, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

Течение игры

7 минута «Искра» - 0:1 Кирилл Жемчужников (Николай ЯкушОв).

28 минута «Искра» - 0:2 Николай ЯкушОв (Кирилл Жемчужников).

31 минута «Искра» - 0:3 Кирилл Жемчужников (Эрик Серобян).

34 минута «Искра» - 0:4 Кирилл Жемчужников (Эрик Серобян).

35 минута «Искра» - 0:5 Дмитрий Куцепалов (Эрик Серобян).

36 минута Валерий Кожемякин («Ермак») – предупреждение: неспортивное поведение.

38 минута  «Искра» - 0:6 Эрик Серобян реализовал штрафной удар, который сам же и заработал.

39 минута «Ермак» - 1:6 Александр Михайлов (Сергей Демченко).

42 минута «Искра» - 1:7 Валерий Лобов (Дмитрий Куцепалов).

50+2 минута «Ермак» - 2:7 Сергей Демченко реализовал пенальти, который заработал Александр Михайлов.

80

33. Пятница 12.06.2015 18.30: «Победа» - «Олимп» 3:2 (1:0).

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Бахтияр Абузаров (вратарь); Сергей Букреев, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Артур Тохтиев, Антон Шевченко – полевые игроки.

«Олимп» (с. Новотроицкое): Михаил Билюга (капитан), Александр Полуян (вратарь); Андрей Глушков. Андрей Легков, Дмитрий Овчинников, Максим Романенко, Владимир Ромас – полевые игроки.

Течение матча

17 минута «Победа» - 1:0 Сергей Букреев (Андрей Миганов, Антон Орехов).

31 минута Дмитрий Овчинников («Олимп») – предупреждение: демонстрация словом несогласия с решением судьи.

33 минута «Олимп» - 1:1 Дмитрий Овчинников (Владимир Ромас).

37 минута «Победа» - 2:1 Сергей Букреев (Антон Орехов).

43 минута «Победа» - 3:1 Антон Орехов (Сергей Букреев).

46 минута Сергей Букреев («Победа») – удаление до конца игры: агрессивное поведение.

49 минута «Олимп» - 3:2 Дмитрий Овчинников (Андрей Глушков).

-3

Места \: 1) очки, 2) личные встречи, 3) разница, 4) забитые голы, 5) > ВО, 6) < ТП.

Выигрыш в основное время (ВО) = 4 очка. Выигрыш по пенальти (ВП) = 3 очка.

Проигрыш по пенальти (ПП) = 2 очка. Проигрыш в основное время (ПО) = 1 очко.

Техническое поражение (ТП \ -:+) = 0 очков + 0:3.