Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор седьмого тура.

23 июня 2015, 13:53
На фото: И даже такие удары не потопили корабль под названием "Команда "Искра": "Искра" - "Олимпик" 4:1. Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

Краткий обзор игр тура 7

34. Понедельник 15.06.2015 18.35: «Метеор» - «Динамо» 4:3 (2:3).

Составы команд

«Метеор» (с. Самарское): Ваня Георгиевич Шукасян (капитан), Александр Половинко (вратарь); Дмитрий Гребёнкин, Михаил Николенко, Александр Переяслов, Александр Пшенецкий, Александр Чумаков, Андрей Чумаков  – полевые игроки.

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Дмитрий Андреев (вратарь); Сергей Бурлуцкий, Иван Камышанский, Андрей Коломийцев, Виталий Крупина, Николай Нам, Антон Ничитенко, Константин Олифиров – полевые игроки.

Ход игры

33 секунда «Динамо» - 0:1 Виталий Крупина (Константин Олифиров).

11 минута «Метеор» - 1:1 Александр Пшенецкий: воспользовался ошибкой вратаря соперников.

14 минута «Динамо» - 1:2 Константин Олифиров (Антон Ничитенко).

18 минута Иван Камышанский («Динамо») – предупреждение: затягивание возобновления игры.

21 минута «Метеор» - 2:2 Андрей Чумаков (Александр Чумаков, Ваня Георгиевич Шукасян).

23 минута «Динамо» - 2:3 Сергей Бурлуцкий (Юрий Васильев).

31 минута «Метеор» - 3:3 Михаил Николенко (Дмитрий Гребёнкин).

41 минута «Метеор» - 4:3 Александр Чумаков (Михаил Николенко, Андрей Чумаков).

45 минута Андрей Чумаков («Метеор») – предупреждение: грубая игра.

50

35. Вторник 16.06.2015 18.35: «Олимпик» - «Искра» 1:4 (0:1).

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Андрей Тикунов (вратарь); Рустам Ашрафов, Сергей Иванов, Дмитрий Ковтун, Сергей Синицын, Максим Сокол, Анатолий Хорунжий, Александр Шишенко – полевые игроки.

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Валерий Лобов, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Андрей Половинко, Эрик Серобян, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

Ход матча

23 минута Алексей Куцепалов («Искра») – предупреждение: неспортивное поведение.

24 минута «Искра» - 0:1 Валерий Лобов. В зоне своей защиты отобрал мяч. Продвинулся к воротам соперников, по пути обыграв полкоманды  «Олимпик». И мощным ударом с 23 метров забил гол в левую от себя «девятку». Гол номинирован на «Гол сезона».

31 минута «Искра» - 0:2 Николай ЯкушОв (Андрей Половинко, Дмитрий Куцепалов).

33 минута «Олимпик» - 1:2 Рустам Сайфулов ударом головы результативно замкнул подачу Сергея Берёзы с углового удара.

35 минута «Искра» - 1:3 Эрик Серобян (Андрей Половинко).

36 минута «Искра» - 1:4 Николай ЯкушОв (Эрик Серобян, Алексей Куцепалов).

38 минута Рустам Ашрафов («Олимпик») – предупреждение: грубая игра.

39 минута Дмитрий Ковтун («Олимпик») – предупреждение: неспортивное поведение.

44 минута Рустам Ашрафов – удаление на 2 минуты: 2-я жёлтая карточка.

88,89

36. Пятница 19.06.2015 18.00: «Юность» - «Митос» 1:4 (0:0).

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер и капитан), Иван Дрозд (вратарь); Александр Алядинов, Алексей Горляков, Денис Дрозд, Дмитрий Забурденко, Иван Кищенко, Владимир Михайловский, Дмитрий Удовиченко – полевые игроки.

«Митос» (с. Самарское): Александр Кустов (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Егор Логвиненко, Алексей Полуян, Эдуард Ширали – полевые игроки.

Развитие игры

36 минута «Митос» - 0:1 Егор Логвиненко воспользовался ошибкой защиты соперников.

40 минута «Митос» - 0:2 Алексей Полуян (Егор Логвиненко).

44 минута «Митос» - 0:3 Эдуард Ширали (Алексей Полуян).

45 минута «Юность» - 1:3 Владимир Михайловский (Дмитрий Забурденко).

50+3 минута «Митос» - 1:4 Эдуард Ширали: гол забит из-за ошибки защиты соперников.

90,91

37. Пятница 19.06.2015 19.30: «Ермак» - «Тандем» 2:6 (1:2).

«Ледяной» матч! Мы играли по щиколотку в ледяной воде. После страшной бури: ливень, ветер больше 100 км\час, град. Дождь шёл и во время 1-го тайма. Но ребята сказали: «Давайте играть!»…После матча то ли от земли, то ли от игры по телу разлилась приятная теплота. Никто даже не чихнул.

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Вячеслав Клепалов (вратарь); Анатолий Ашманов, Андрей Вершинин, Сергей Кириченко, Валерий Кожемякин, Сергей Леонтьев, Александр Михайлов, Виктор Михайлов, Иван Пивоваров – полевые игроки.

«Тандем» (с. Васильево-Петровка): Евгений Терезюк (капитан), Николай Иванов (вратарь); Пётр Бочкин, Антон Гончаров, Андрей Массольд, Михаил Палеев, Илья Руденко – полевые игроки.

Развитие матча

11 минута «Тандем» - 0:1 Андрей Массольд (Пётр Бочкин).

15 минута «Тандем» - 0:2 Пётр Бочкин (Андрей Массольд).

18 минута «Ермак» - 1:2 Сергей Демченко (Виктор Михайлов).

30 минута «Тандем» - 1:3 Пётр Бочкин (Евгений Терезюк).

41 минута «Ермак» - 2:3 Андрей Вершинин (Сергей Демченко).

44 минута Сергей Леонтьев («Ермак») – предупреждение: грубая игра.

45 минута «Тандем» - 2:4 Андрей Массольд (Евгений Терезюк).

47 минута «Тандем» - 2:5 Андрей Массольд (Евгений Терезюк).

50 минута «Тандем» - 2:6 Андрей Массольд (Евгений Терезюк).

85,47

38. Суббота 20.06.2015 18.35: «Олимп» - «Метеор» 5:1 (3:0).

«Олимп» (с. Новотроицкое): Андрей Глушков (капитан), Денис Жаров (вратарь); Владимир Жабский, Андрей Легков, Максим Романенко, Владимир Ромас, Сергей Шендецкий – полевые игроки.

«Метеор» (с. Самарское): Александр Половинко (капитан), Александр Полуян (вратарь); Алексей Кондратов, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Николай Нам, Ваня Георгиевич Шукасян – полевые игроки.

Течение игры

3 минута «Олимп» - 1:0 Максим Романенко (Владимир Ромас).

8 минута «Олимп» - 2:0 Сергей Шендецкий (Максим Романенко).

15 минута «Олимп» - 3:0 Владимир Жабский (Максим Романенко).

32 минута «Метеор» - 3:1 Александр Половинко (Алексей Кондратов).

35 минута «Олимп» - 4:1 Сергей Шендецкий (Максим Романенко, Владимир Жабский).

47 минута «Олимп» - 5:1 Максим Романенко (Сергей Шендецкий, Владимир Жабский).