Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор пятого тура.

8 июня 2015, 12:01
На фото: Лидер атак "Иверии" Иван Белокур бьёт по воротам команды "Арарат". Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

Краткий обзор игр тура 5

22. Вторник 02.06.2015 18.25: «Ермак» - «Олимп» 2:5 (0:1).

Составы команд

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Вячеслав Клепалов (вратарь); Сергей Матвиенко, Александр Михайлов, Виктор Михайлов, Иван Пивоваров – полевые игроки.

«Олимп» (с. Новотроицкое): Александр Полуян (капитан), Сергей Шендецкий (вратарь); Андрей Глушков, Иван Глушков, Иван Кот, Алексей Кузнецов, Стас Лавриненко, Андрей Легков, Дмитрий Овчинников, Владимир Ромас – полевые игроки.

Ход игры

2 минута «Олимп» - 0:1 Иван Глушков (Алексей Кузнецов): после подачи углового удара.

11 минута Владимир Ромас («Олимп») –  предупреждение: грубая игра.

29 минута «Ермак» - 1:1 Сергей Демченко: воспользовался ошибкой вратаря соперников.

30 минута «Ермак» - 2:1 Сергей Демченко (Виктор Михайлов).

34 минута «Олимп» - 2:2 Владимир Ромас (Дмитрий Овчинников).

42 минута «Олимп» - 2:3 Иван Кот (Дмитрий Овчинников).

48 минута «Олимп» - 2:4 Александр Полуян (Алексей Кузнецов).

50+1 минута «Олимп» - 2:5 Дмитрий Овчинников (Иван Глушков).

50

23. Среда 03.06.2015 17.25: «Фортуна» - «Юность» 3:2 (2:0).

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Алексей Дегтярёв (2002 г. р.!), Иван Дорохин, Сергей Дорохин, Тарон Саргсян, Алексей Тищенко – полевые игроки.

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер и капитан), Иван Дрозд (вратарь); Сергей Алядинов, Денис Дрозд, Алексей Зимницкий, Иван Кищенко, Владимир Михайловский – полевые игроки.

Ход матча

6 минута «Фортуна» - 1:0 Сергей Дорохин (Ильяз Сайфулов).

24 минута «Фортуна» - 2:0 Алексей Дегтярёв: воспользовался ошибкой защиты и вратаря соперников.

31 минута «Юность» - 2:1 Денис Дрозд (Сергей Алядинов): со штрафного с 18 метров в обвод стенки в ближнюю, правую «шестёрку»! Гол номинирован на «Гол сезона».

34 минута Иван Дорохин («Фортуна») – удаление на две минуты.

35 минута Алексей Тищенко («Фортуна») – предупреждение: неспортивное поведение.

36 минута Ильяз Сайфулов («Фортуна») – удаление на 2 минуты: агрессивное  поведение.

42 минута «Фортуна» - 3:1 Алесей Тищенко.

48 минута «Юность» - 3:2 Владимир Михайловский (Сергей Алядинов).

57.14

24. Среда 03.06.2015 18.25: «Иверия» - «Динамо» 6:2 (2:0).

«Иверия» (с. Самарское): Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Иван Белокур, Александр Даниленко, Денис Романовский, Николай Семененко, Владимир Ткаченко – полевые игроки.

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Виталий Крупина (вратарь); Иван Камышанский, Адам Ковш, Андрей Коломийцев, Дмитрий Моисеенко, Николай Нам, Антон Ничитенко, Константин Олифиров – полевые игроки.

Развитие игры

13 минута «Иверия» - 1:0 Денис Романовский (Александр Даниленко, Андрей Шевченко).

19 минута «Иверия» - 2:0 Иван Белокур (Денис Романовский).

33 минута «Иверия» - 3:0 Андрей Шевченко реализовал пенальти, который сам же и заработал.

36 минута Александр Даниленко – удаление на 2 минуты: срыв голевой атаки.

41 минута «Динамо» - 3:1 Адам Ковш с 20 метров в ближнюю, правую «девятку» реализовал штрафной удар, который сам же и заработал. Гол номинирован на «Гол сезона».

43 минута «Иверия» - 4:1 Денис Романовский (Андрей Шевченко, Иван Белокур).

46 минута «Иверия» - 5:1 Иван Белокур (Андрей Шевченко).

48 минута «Динамо» - 5:2 Юрий Васильев (Адам Ковш).

50+1 минута «Иверия» - 6:2 Иван Белокур.

60

25. Четверг 04.06.2015 18.25: «Метеор» - «Победа» 0:12 (0:4).

«Метеор» (с. Самарское): Александр Половинко (капитан); Антон Кепцов, Валерий Лобов, Андрей Половинко, Александр Чумаков, Андрей Чумаков, Ваня Георгиевич Шукасян – полевые игроки.

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Бахтияр Абузаров (вратарь); Сергей Букреев, Илья Миганов, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Артур Тохтиев, Антон Шевченко – полевые игроки.

Развитие матча

9 минута «Победа» - 0:1 Антон Шевченко (Андрей Миганов).

13 минута «Победа» - 0:2 Антон Шевченко (Антон Орехов).

19 минута «Победа» - 0:3 Сергей Букреев (Артур Тохтиев).

21 минута «Победа» - 0:4 Илья Миганов: воспользовался ошибкой защиты и вратаря соперников.

27 минута «Победа» - 0:5 Антон Орехов (Сергей Букреев).

28 минута «Победа» - 0:6 Антон Орехов (Сергей Букреев).

36 минута «Победа» - 0:7 Андрей Миганов (Сергей Букреев).

37 минута «Победа» - 0:8 Илья Миганов (Сергей Букреев).

39 минута «Победа» - 0:9 Илья Миганов (Сергей Букреев).

40 минута «Победа» - 0:10 Антон Орехов (Борис Сабанеев).

50+1 минута «Победа» - 0:11 Сергей Букреев (Андрей Миганов).

50+2 минута «Победа» - 0:12 Борис Сабанеев (Антон Орехов).

100

26. Пятница 05.06.2015 18.25: «Арарат» - «Олимпик» 3:2 (2:0).

«Арарат» (с. Самарское): Азат Сакулян (капитан), Максим Коба (вратарь); Размик Галустович Андреасян (1957 г. р.!!!), Александр Бирюков, Самвел Геворгян, Алексей Поляков, Аветик Сакулян, Хачик Сакулян – полевые игроки.

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Николай ЯкушОв (вратарь); Рустам Ашрафов, Дмитрий Близнюк, Ларс ДмитрОв, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Ковтун, Анатолий Хорунжий – полевые игроки.

Течение игры

6 минута «Арарат» - 1:0 Александр Бирюков: воспользовался ошибкой защиты соперников.

11 минута Хачик Сакулян («Арарат») – удаление на 2 минуты: мат в адрес судьи.

13 минута Ларс Дмитров – предупреждение: грубая игра.

24 минута «Арарат» - 2:0 Хачик Сакулян (Аветик Сакулян).

38 минута «Олимпик» - 2:1 Рустам Ашрафов: индивидуальный проход.

47 минута «Арарат» - 3:1 Азат Сакулян (Александр Бирюков).

50 минута «Олимпик» - 3:2 Рустам Ашрафов: сольный проход.

72,73

27. Суббота 06.06.2015 18.25: «Искра» - «Победа» 1:2 (0:0).

«Искра» (с. Самарское):  Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Кирилл Жемчужников, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Валерий Лобов, Андрей Половинко, Эрик Серобян, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Бахтияр Абузаров (вратарь); Сергей Букреев, Эдуард Корыщенко, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Артур Тохтиев, Антон Шевченко – полевые игроки.

Течение матча

38 минута «Победа» - 0:1 Андрей Миганов (Борис Сабанеев).

43 минута «Победа» - 0:2 Сергей Букреев (Андрей Миганов, Антон Орехов).

48 минута «Искра» - 1:2 Кирилл Жемчужников (Валерий Лобов).