Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор пятнадцатого тура.

18 августа 2015, 20:02
Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор пятнадцатого тура.
На фото: Мастер-класс от вратаря "Фортуны" Дмитрия Самсонова ( в жёлто-чёрном) - лучшего игрока 15-го тура! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

15.jpg


Краткий обзор игр тура 15 

 

96. Понедельник 10.06.2015 17.50: «Арарат» - «Динамо» 6:3 (3:1). 

Составы команд 

«Арарат» (с. Самарское): Азат Сакулян (капитан), Максим Коба (вратарь); Александр Бирюков, Самвел Геворгян, Алексей Поляков, Аветик Сакулян – полевые игроки. Хачик Сакулян  дисквалифицирован на эту игру: 1 красная + 2 жёлтые карточки. 

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Виталий Заварыкин (вратарь); Сергей Бурлуцкий, Андрей Коломийцев, Николай Нам, Антон Ничитенко, Константин Олифиров, Константин Терехов (дебют) – полевые игроки. 

Ход игры 

2 минута «Арарат» - 1:0 Азат Сакулян (Алексей Поляков).                                                             

5 минута «Арарат» - 2:0 Самвел Геворгян (Александр Бирюков).                                                   

16 минута «Динамо» - 2:1 Сергей Бурлуцкий воспользовался ошибкой защиты соперников.           

25 минута «Арарат» - 3:1 Аветик Сакулян (Александр Бирюков).                                                    

26 минута «Динамо» - 3:2 Сергей Бурлуцкий (Константин Олифиров).                                          

27 минута «Арарат» - 4:2 Александр Бирюков (Алексей Поляков).                                                  

28 минута «Динамо» - 4:3 Николай Нам (Константин Олифиров).                                                   

31 минута «Арарат» - 5:3 Самвел Геворгян (Александр Бирюков, Алексей Поляков).                       

32 минута Азат Сакулян («Арарат») – предупреждение: неспортивное поведение.                          

48 минута «Арарат» - 6:3 Александр Бирюков (Азат Сакулян). 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Максим Коба 

Арарат 

13 

16 

81,25 

Виталий Заварыкин 

Динамо 

14 

57,14 

 

97. Вторник 11.08.2015 17.50: «Митос» - «Победа» 0:9 (0:3). 

Составы команд 

«Митос» (с. Самарское): Александр Кустов (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Егор Логвиненко, Роман Подобай, Алексей Полуян – полевые игроки. 

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Бахтияр Абузаров (вратарь); Сергей Букреев, Эдуард Корыщенко, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Антон Шевченко – полевые игроки. 

Ход матча 

9 минута «Победа» - 0:1 Андрей Миганов (Антон Орехов).                                                            

18 минута «Победа» - 0:2 Антон Орехов (Эдуард Корыщенко).                                                      

20 минута «Победа» - 0:3 Андрей Миганов (Борис Сабанеев, Юрий Сокало).                                   

32 минута Сергей Букреев («Победа») – предупреждение: грубая игра.                             

40 минута «Победа» - 0:4 Сергей Букреев (Антон Шевченко).                                                        

41 минута «Победа» - 0:5 Сергей Букреев (Юрий Сокало).                                                             

42 минута «Победа» - 0:6 Сергей Букреев (Эдуард Корыщенко).                                                     

44 минута «Победа» - 0:7 Антон Орехов (Андрей Миганов).                                                          

47 минута «Победа» - 0:8 Антон Орехов (Сергей Букреев).                                                            

50+3 минута «Победа» - 0:9 Антон Шевченко (Антон Орехов). 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Александр ШулИка 

Митос 

18 

27 

66,67 

Бахтияр Абузаров 

Победа 

100 

 

98. Среда 12.08.2015 16.50: «Олимпик» - «Митос» 8:0 (4:0). 

Составы команд 

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Алексей Зимницкий (вратарь); Михаил Палеев, Максим Сокол, Анатолий Хорунжий, Николай ЯкушОв – полевые игроки. 

«Митос» (с. Самарское): Александр Кустов (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Даниил Колесниченко, Егор Логвиненко, Роман Подобай, Алексей Полуян – полевые игроки. 

Развитие игры 

12 минута «Олимпик» - 1:0 Сергей Берёза (Алексей Зимницкий броском от ворот).                        

18 минута «Олимпик» - 2:0 Максим Сокол (Сергей Берёза, Николай ЯкушОв).                               

19 минута «Олимпик» - 3:0 Сергей Берёза (Максим Сокол).                                                           

22 минута «Олимпик» - 4:0 Анатолий Хорунжий: сольный проход.                                                 

29 минута «Олимпик» - 5:0 Николай ЯкушОв со штрафного, который заработал Сергей Берёза.                                                                                                                                         

33 минута «Олимпик» - 6:0 Сергей Берёза (Анатолий Хорунжий).                                                   

35 минута «Олимпик» - 7:0 Николай ЯкушОв (Анатолий Хорунжий).                                               

37 минута «Олимпик» - 8:0 Николай ЯкушОв (Анатолий Хорунжий).                                              

45 минута Пётр Бажанов («Митос») не реализовал пенальти в ворота «Олимпика». 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы  

в створ 

БАЛЛЫ 

Полевые игроки 

Олимпик 

100 

Александр ШулИка 

Митос 

13 

21 

61,9 

                                                  

99. Среда 12.08.2015 17.50: «Иверия» - «Искра» 3:1 (2:0). 

Составы команд 

«Иверия» (с. Самарское): Александр Даниленко (играющий тренер), Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Иван Белокур, Александр Ларионов, Виталий Попов, Денис Романовский, Михаил Савченко, Николай Семененко, Владимир Ткаченко – полевые игроки. 

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Кирилл Жемчужников, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Валерий Лобов, Андрей Половинко, Эрик Серобян – полевые игроки. 

Развитие матча 

16 минута «Иверия» - 1:0 Владимир Ткаченко (Андрей Шевченко).                                                

21 минута «Иверия» - 2:0 Андрей Шевченко (Михаил Савченко).                                                    

24 минута Иван Белокур («Иверия») – предупреждение: грубая игра.                                

27 минута «Искра» - 2:1 Кирилл Жемчужников (Дмитрий Куцепалов).                                             

35 минута Андрей Шевченко («Иверия») – предупреждение: срыв атаки.                         

45 минута Андрей Шевченко («Иверия») – удаление на 2 минуты: 2-я жёлтая карточка за затяжку времени.                                                                                                      

49 минута «Иверия» - 3:1 Иван Белокур: сольный проход.                                                             

50+1 минута Виталий Попов («Иверия») – предупреждение: неспортивное поведение. 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы  

в створ 

БАЛЛЫ 

Александр Савченко 

Иверия 

85,71 

Сергей Глухарёв 

Искра 

10 

13 

76,92 

 

100. Четверг 13.08.2015 17.50: «Тандем» - «Ермак» 7:0 (3:0). 

Составы команд 

«Тандем» (с. Васильево-Петровское): Михаил Иванов (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Антон Гончаров, Евгений Курочкин (дебют), Андрей Массольд, Александр Матишов (дебют), Михаил Палеев, Евгений Терезюк – полевые игроки. 

«Ермак» (с. Платоно-Петровское): Сергей Демченко (капитан), Вячеслав Клепалов (вратарь); Андрей Вершинин, Николай Иванов (дебют), Сергей Кириченко, Сергей Матвиенко, Александр Михайлов, Виктор Михайлов, Иван Пивоваров – полевые игроки. 

Течение игры 

2 минута «Тандем» - 1:0 Андрей Массольд (Евгений Терезюк): после вбрасывания мяча.             

14 минута «Тандем» - 2:0 Андрей Массольд (Михаил Иванов).                                                     

17 минута «Тандем» - 3:0 Александр Матишов (Андрей Массольд).                                                    

28 минута «Тандем» - 4:0 Андрей Массольд (Михаил Палеев).                                                      

40 минута «Тандем» - 5:0 Александр Матишов (Михаил Иванов).                                                   

44 минута «Тандем» - 6:0 Евгений Терезюк (Андрей Массольд, Евгений Курочкин).                       

47 минута «Тандем» - 7:0 Андрей Массольд (Евгений Терезюк). 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Руслан Гилёв  

Тандем 

100 

Вячеслав Клепалов 

Ермак 

19 

26 

73,08 

                                                                  

101. Пятница 14.08.2015 17.50: «Олимп» - «Фортуна» 1:4п (0:0). 

Составы команд 

«Олимп» (с. Новотроицкое): Михаил Билюга (капитан), Денис Жаров (вратарь); Влад Вяхирев, Иван Кот, Андрей Легков, Максим Романенко – полевые игроки. 

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Сергей Дорохин, Александр Доценко, Роман Пархомов, Сергей Рябов, Алексей Тищенко – полевые игроки. 

Течение матча. Основное время 

43 минута Александр Доценко («Фортуна») – предупреждение: затягивание возобновления игры.                                                                                                                      

50+1 минута Ильяз Сайфулов («Фортуна») – удаление до конца игры: агрессивное поведение. 

Послематчевые пенальти 

1. «Фортуна» - 0:1 Алексей Тищенко.                                                                                             

2. «Олимп» - 1:1 Максим Романенко.                                                                                                  

3. «Фортуна» - 1:2 Сергей Дорохин.                                                                                               

4. «Олимп» - 1:2 Андрей Легков не забивает: сейв вратаря «Фортуны» Дмитрия Самсонова.

                                                                                                                                  

5. «Фортуна» - 1:3 Александр Доценко.                                                                                        

6. «Олимп» - 1:3 Михаил Билюга не забивает: вратарь «Фортуны» Дмитрий Самсонов отражает его удар. Дмитрий – лучший игрок этого матча, а также – 15-го тура!                                                                                                                    

 7. «Фортуна» - 1:4 Роман Пархомов забивает решающий пенальти. 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

И.  Ф. 

Команды 

сейвы 

голы 

в створ 

БАЛЛЫ 

Денис Жаров 

Олимп 

50 

Дмитрий Самсонов 

Фортуна 

88,89 

 

 

 

 

 

 

 

 

XXX Чемпионат Самарского, результаты игр тура 15 

Дни 

даты 

время 

NN 

игр 

п\п 

 

С  О  П  Е  Р  Н  И  К  И 

 

С Ч Е Т А 

Судьи 

Пн. 

10.08 

17:50 

96 

«Арарат» - «Динамо» 

6:3 (3:1) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Вт. 

11.08 

17:50 

97 

«Митос» - «Победа» 

0:9 (0:3) 

Тужиков 

Александр Иванович 

Ср. 

12.08 

16:50 

98 

«Олимпик» - «Митос» 

8:0 (4:0) 

Тужиков 

Александр  

Иванович 

Ср. 

!2.08 

17:50 

99 

«Иверия» - «Искра» 

3:1 (2:0) 

Тужиков 

Александр Иванович 

Чт. 

13.08 

17:50 

100 

«Тандем» - «Ермак» 

7:0 (3:0) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Пт. 

14.08 

17:50 

101 

«Олимп» - «Фортуна» 

1:4п (0:0) 

Тужиков 

Александр 

Иванович 

Главный судья Тужиков А. И. 


XXX Чемпионат Самарского, турнирная таблица после тура 15      

М 

Команды 

Откуда 

игроки 

Иг 

*4 

ВО 

*3 

ВП 

*2 

ПП 

*1 

ПО 

*0 

ТП 

Оч 

Личн 

встр 

ГОЛЫ 

«Иверия» 

 Самарское 

15 

13 

56 

 

88-24 

+64 

«Победа» 

 Победа 

14 

12 

52 

 

87-25 

+62 

«Искра» 

 Самарское 

15 

44 

 

65-35 

+30 

«Фортуна» 

 Самарское  

15 

44 

 

53-44  

+9 

«Олимп» 

 Новотроицкое 

15 

43 

 

50-44 

+6 

«Арарат» 

 Самарское 

14 

40 

 

56-38 

+18 

«Тандем» 

 Васильево- 

Петровка 

13 

39 

 

79-40 

+39 

«Митос» 

 Самарское 

19 

11 

38 

 

69-117 

-48 

«Юность» 

 Новониколаевка, 

 Кочеванчик 

15 

33 

2:3 

4:2 

44-48 

-4 

10 

«Динамо»  

Самарское 

15 

33 

2:4 

3:2 

34-52 

-18 

11 

«Олимпик» 

Новониколаевка 

14 

30 

 

44-44 

12 

«Ермак» 

 Платоно- 

Петровка 

14 

11 

22 

 

36-88 

-52 

13 

«Метеор» 

 Самарское  

24 

10 

12 

18 

 

24-129 

-105 

Места \: 1) очки, 2) личные встречи, 3) разница, 4) забитые голы, 5) > ВО, 6) < ТП. 

Выигрыш в основное время (ВО) = 4 очка. Выигрыш по пенальти (ВП) = 3 очка. 

Проигрыш по пенальти (ПП) = 2 очка. Проигрыш в основное время (ПО) = 1 очко. 

Техническое поражение (ТП \ -:+) = 0 очков + 0:3. 

В 101 матче игроки забили 693 гола!!! 

Главный судья Тужиков А. И. 

 

В       Р       А       Т       А       Р       И 

М 

И.     Ф.  

Команды 

Игр 

Баллы 

Сейвы – 

удары 

в створ 

Александр ШулИка 

Митос 

17 

1094,9 

185-297 

Сергей Глухарёв 

Искра 

14 

1078,04 

110-145 

Дмитрий Самсонов 

Фортуна 

13 

1023,22 

113-153 

Александр Савченко 

Иверия 

11 

914,45 

90-109 

Андрей Тикунов 

Олимпик 

11 

838,76 

108-149 

Бахтияр Абузаров  

Победа 

10 

827,38 

62-81 

Вячеслав Клепалов 

Ермак 

10 

661,91 

121-182 

Руслан Гилёв 

Тандем 

657,08 

83-108 

Иван Дрозд 

Юность 

626,09 

90-124 

10 

Полевые игроки 

Метеор 

11 

601,9 

113-204 

11 

Максим Коба 

Арарат 

601,37 

72-95 

12 

Денис Жаров 

Олимп 

581,39 

61-83 

13 

Дмитрий Андреев 

Динамо 

404,74 

48-70 

14 

Виталий Заварыкин 

Динамо 

312,14 

34-45 

15 

Виталий Крупина 

Динамо 

271,43 

33-52 

16 

Владимир Ткаченко 

Иверия 

256,66 

29-34 

17 

Андрей Минаков 

Арарат 

240,8 

40-49 

18 

Иван А. Дрозд 

Юность 

209,4 

19-27 

19 

Полевые игроки 

Тандем 

197,53 

26-39 

20 

Полевые игроки 

Олимп 

178,33 

19-32 

21 

Полевые игроки 

Олимпик 

172,73 

16-19 

22 

Илья Миганов 

Победа 

156,82 

15-19 

23 

Полевые игроки 

Юность 

135 

12-18 

24 

Полевые игроки 

Ермак 

112,26 

17-29 

25 

Максим Городник 

Метеор 

92 

23-25 

26 

Николай Иванов 

Тандем 

85,71 

12-14 

27 

Артур Тохтиев 

Победа 

81,82 

9-11 

28 

Александр Полуян 

Олимп 

81,25 

13-16 

29 

Влад Вяхирев 

Олимп 

63,64 

7-11 

30 

Самвел Геворгян  

Арарат 

62,5 

5-8 

31 

Артём Ситенко 

Митос 

54,54 

6-11 

32 

Александр Доценко 

Фортуна 

50 

4-8 

33 

Сергей Шендецкий 

Олимп 

50 

2-4 

34 

Андрей Ковалёв (2002 г.р.!) 

Ермак 

40 

10-25 

Главный судья Тужиков А. И. 


Н А П А Д А Ю Щ И Е  П О  С И С Т Е М Е  «Г О Л + П А С» 

М 

И.     Ф. 

Команды 

Г+П 

голы 

г.пасы 

Иван Белокур 

Иверия 

54 

35 

19 

Сергей Букреев 

Андрей Массольд 

Победа 

Тандем 

51 

34 

35 

17 

16 

Андрей Шевченко 

Иверия 

50 

23 

27 

Евгений Терезюк 

Тандем 

43 

23 

20 

Александр Бирюков 

Арарат 

38 

21 

17 

Пётр Бажанов 

Митос 

37 

22 

15 

Андрей Миганов 

Победа 

35 

14 

21 

Алексей Полуян 

Митос 

32 

15 

17 

Дмитрий Овчинников 

Антон Орехов 

Олимп 

Победа 

29 

23 

20 

10 

Сергей Демченко 

Ермак 

27 

18 

11 

Андрей Половинко 

Эрик Серобян 

Искра 

Искра 

25 

10 

10 

15 

15 

12 

Сергей Берёза 

Олимпик 

23 

14 

13 

Дмитрий Забурденко 

Юность 

22 

13 

14 

Алексей Баев 

Кирилл Жемчужников 

Дмитрий Куцепалов 

Ильяз Сайфулов 

Иверия 

Искра 

Искра 

Фортуна 

21 

12 

17 

11 

12 

10 

15 

Владимир Ромас 

Олимп 

19 

17 

16 

Аветик Сакулян 

Арарат 

18 

10 

17 

Егор Логвиненко 

Денис Романовский 

Митос 

Иверия 

17 

11 

10 

18 

Азат Сакулян 

Арарат 

16 

19 

Александр Даниленко 

Денис Дрозд 

Алексей Поляков 

Иверия 

Юность 

Арарат 

15 

11 

10 

20 

Алексей Тищенко 

Фортуна 

14 

21 

Юрий Васильев 

Анатолий Хорунжий 

Николай ЯкушОв 

Динамо 

Олимпик 

Искра 

13 

22 

Сергей Дорохин 

Борис Сабанеев 

Фортуна 

Победа 

12 

23 

Владимир Михайловский 

Александр Чумаков 

Юность 

Метеор 

11 

24 

Другой 

Николай Иванов 

Виктор Михайлов 

Тарон Саргсян 

Артур Тохтиев 

Фортуна 

Тандем 

Ермак 

Фортуна 

Победа 

10 

25 

Адам Ковш 

Валерий Лобов 

Максим Романенко 

Хачик Сакулян 

Антон Шевченко 

Динамо 

Искра 

Олимп 

Арарат 

Победа 

26 

Сергей Бурлуцкий 

Даниил Колесниченко 

Иван Кот 

Александр Михайлов 

Дмитрий Моисеенко 

Константин Олифиров 

Александр Половинко 

Динамо 

Митос 

Олимп 

Ермак 

Динамо 

Динамо 

Метеор 

27 

Анатолий Ашманов 

Иван Александрович Дрозд 

Михаил Иванов 

Эдуард Корыщенко 

Александр Кустов 

Илья Руденко 

Сергей Синицын 

Андрей Чумаков 

Ермак 

Юность 

Тандем 

Победа 

Митос 

Тандем 

Олимпик 

Метеор 

28 

Артём Антонов 

Самвел Геворгян 

Илья Миганов 

Артур Сакулян 

Эдуард Ширали 

Ваня Георгиевич Шукасян 

Митос 

Арарат 

Победа 

Фортуна 

Митос 

Метеор 

29 

Александр Алядинов 

Рустам Ашрафов 

Пётр Бочкин 

Владимир Жабский 

Виталий Крупина 

Сергей Шендецкий 

Николай ЯкушОв 

Юность 

Олимпик 

Тандем 

Олимп 

Динамо 

Олимп 

Олимпик 

30 

Сергей Алядинов 

Иван Глушков 

Максим Городник 

Иван Дорохин 

Иван Дрозд 

Другой 

Алексей Зимницкий 

Иван Кищенко 

Алексей Куцепалов 

Николай Музыкантов 

Николай Нам 

Хачик Сакулян 

Владимир Ткаченко 

Олимпик 

Олимп 

Метеор 

Фортуна 

Юность 

Юность 

Олимпик 

Юность 

Искра 

Олимпик 

Динамо 

Метеор 

Иверия 

31 

Михаил Билюга 

Андрей Вершинин 

Сергей Петрович КамардИн 

Сергей Кириченко 

Алексей Кузнецов 

Андрей Поляков 

Александр Савченко 

Влад Скрипка 

Максим Сокол 

Дмитрий Удовиченко 

Олимп 

Ермак 

Метеор 

Ермак 

Олимп 

Фортуна 

Иверия 

Победа 

Олимпик 

Юность 

32 

Антон Гончаров 

Алексей Горляков 

Сергей Дегтярёв 

Александр Доценко 

Алексей Зимницкий 

Евгений Зубов 

Дмитрий Ковтун 

Юрий Кулик 

Александр Матвиенко 

Александр Матишов 

Андрей Минаков 

Михаил Николенко 

Роман Пархомов 

Роман Подобай 

Николай Семененко 

Юрий Сокало 

Тандем 

Юность 

Арарат 

Фортуна 

Юность 

Тандем 

Олимпик 

Юность 

Арарат 

Тандем 

Арарат 

Метеор 

Фортуна 

Митос 

Иверия 

Победа 

33 

Автогол (Митос) 

Автогол (Митос) 

Дмитрий Близнюк 

Влад Вяхирев 

Руслан Гилёв 

Андрей Глушков 

Дмитрий Гребёнкин 

Алексей Дегтярёв (2002 г.р.!) 

Михаил Дюжев 

Иван Камышанский 

Валерий Кожемякин 

Андрей Коломийцев 

Алексей Кондратов 

Александр Кудрявцев 

Евгений Курочкин 

Стас Лавриненко 

Иван Мкртчян 

Антон Ничитенко 

Михаил Палеев 

Александр Полуян 

Александр Пшенецкий 

Валерий Румянцев 

Сергей Рябов 

Михаил Савченко 

Дмитрий Самсонов 

Александр Ткач  

Иверия 

Фортуна 

Олимпик 

Олимп 

Тандем 

Олимп 

Метеор 

Фортуна 

Олимпик 

Динамо 

Ермак 

Динамо 

Метеор 

Иверия 

Тандем 

Олимп 

Фортуна 

Динамо 

Тандем 

Олимп 

Метеор 

Ермак 

Фортуна 

Иверия 

Фортуна 

Искра 

В 101 матче 139 игроков забили 693 гола и отдали 611 голевых пасов. 

Главный судья Тужиков А. И. 


Н  А  Р  У  Ш  И  Т  Е  Л  И    Д  И  С  Ц  И  П  Л  И  Н  Ы   

«М» 

И.  Ф. 

Команды 

Карточки в играх NN 

ПРИМЕЧАНИЯ 

красные 

жёлтые 

«1» 

Сергей 

Букреев 

Победа 

33 

53,97 

Отстранён 

от ближ. игры 

«1» 

Сергей 

 Дорохин 

Фортуна 

2,2,5,13, 

49* 

Погасил  

4 карт. 30.05 

«1» 

Дмитрий 

Овчинников 

Олимп 

17,87 

8,33,63,82 

Погасил 2-е 

1кр+2ж 14.08 

«1» 

Владимир 

Ромас 

Олимп 

22,54,63,82 

Погасил 

29.07 

«1» 

Ильяз 

Сайфулов 

Фортуна 

23,101 

30 

Отстранён 

от ближ. игры  

«1» 

Хачик 

Сакулян 

Арарат 

26 

13,88 

Погасил 

10.08  

«1» 

Андрей 

Чумаков 

Метеор 

46 

34,42 

Погасил 

30.06 

«2» 

Иван 

Дорохин 

Фортуна 

23 

44 

 

«2» 

Андрей 

Миганов 

Победа 

64 

53 

 

«2» 

Алексей 

Поляков 

Арарат 

2,47,55 

 

«2» 

Борис 

Сабанеев 

Победа 

53 

18 

 

«2» 

Азат 

Сакулян 

Арарат 

31,47,96 

 

«2» 

Сергей 

Шендецкий 

Олимп 

45 

87 

 

«2» 

Эдуард 

Ширали 

Митос 

3,16,19 

 

«3» 

Рустам 

Ашрафов 

Олимпик 

35 

 

«3» 

Пётр 

Бажанов 

Митос 

29,54 

 

«3» 

Сергей 

Берёза 

Олимпик 

50 

 

«3» 

Влад 

Вяхирев 

Олимп 

82 

 

«3» 

Александр 

Даниленко 

Иверия 

24 

 

«3» 

Александр 

Михайлов 

Ермак 

51,57 

 

«3» 

Антон 

Орехов 

Победа 

18 

 

«3» 

Максим 

Романенко 

Олимп 

87 

 

«3» 

Тарон 

Саргсян 

Фортуна 

23,49 

 

«3» 

Виктор 

СидОренко 

Олимпик 

50,92 

 

«3» 

Алексей 

Тищенко 

Фортуна 

23,85 

 

«3» 

Артур 

Тохтиев 

Победа 

64 

 

«3» 

Александр 

Чумаков 

Метеор 

42 

 

«3» 

Андрей 

Шевченко 

Иверия 

99 

 

«4» 

Иван 

Белокур 

Иверия 

 

99 

 

«4» 

Михаил 

Билюга 

Олимп 

82 

 

«4» 

Александр 

Бирюков 

Арарат 

15 

 

«4» 

Самвел 

Геворгян 

Арарат 

61 

 

«4» 

Иван 

Глушков 

Олимп 

45 

 

«4» 

Ларс 

ДмитрОв 

Олимпик 

26 

 

«4» 

Александр 

Доценко 

Фортуна 

101 

 

«4» 

Иван А. 

Дрозд 

Юность 

 

«4» 

Алексей 

Зимницкий 

Юность 

20 

 

«4» 

Евгений 

Зубов 

Тандем 

83 

 

«4» 

Михаил 

Иванов 

Тандем 

83 

 

«4» 

Иван 

Камышанский 

Динамо 

34 

 

«4» 

Дмитрий 

Ковтун 

Олимпик 

35 

 

«4» 

Валерий 

Кожемякин 

Ермак 

32 

 

«4» 

Даниил 

Колесниченко 

Митос 

54 

 

«4» 

Андрей 

Коломийцев 

Динамо 

17 

 

«4» 

Виталий 

Крупина 

Динамо 

81 

 

«4» 

Алексей 

Кузнецов 

Олимп 

54 

 

«4» 

Александр 

Кустов 

Митос 

19 

 

«4» 

Алексей 

Куцепалов 

Искра 

35 

 

«4» 

Дмитрий 

Куцепалов 

Искра 

 

«4» 

Сергей 

Леонтьев 

Ермак 

37 

 

«4» 

Валерий 

Лобов 

Искра 

 

«4» 

Владимир 

Михайловский 

Юность 

39 

 

«4» 

Николай 

Нам 

Динамо 

81 

 

«4» 

Андрей 

Половинко 

Искра 

19 

 

«4» 

Виталий 

Попов 

Иверия 

99 

 

«4» 

Стас 

Половинко 

Арарат 

 

«4» 

Денис 

Романовский 

Иверия 

44 

 

«4» 

Илья 

Руденко 

Тандем 

53 

 

«4» 

Михаил 

Савченко 

Иверия 

88 

 

«4» 

Аветик 

Сакулян 

Арарат 

55 

 

«4» 

Эрик 

Серобян 

Искра 

19 

 

«4» 

Влад 

Скрипка 

Победа 

 

«4» 

Евгений 

Терезюк 

Тандем 

66 

 

«4» 

Анатолий 

Хорунжий 

Олимпик 

92 

 

«4» 

Александр 

Шишенко 

Олимпик 

63 

 

«4» 

Николай 

ЯкушОв 

Искра 

47 

 

 * NN игр, в которых получил карточки. 

Согласно Положению о XXX Чемпионате села Самарского п. 6  

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ К ИГРОКАМ…: 

д) 4 жёлтые карточки \ 2 красные карточки \ 1 красная + 2 жёлтые 

карточки = ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ; 

е) особо серьёзные нарушения рассматривает КДК в составе: 

Дрозд И. А., Кандыба Э. А., Тужиков А. И. 

Главный судья Тужиков А. И.  

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
10 апреля 2020, 00:11
9 апреля 2020, 16:02
9 апреля 2020, 15:19
9 апреля 2020, 00:10
9 апреля 2020, 00:02
8 апреля 2020, 15:37
8 апреля 2020, 11:16
8 апреля 2020, 00:01
6 апреля 2020, 21:36
6 апреля 2020, 00:01

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция