Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор пятнадцатого тура.

18 августа 2015, 20:02
На фото: Мастер-класс от вратаря "Фортуны" Дмитрия Самсонова ( в жёлто-чёрном) - лучшего игрока 15-го тура! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

Краткий обзор игр тура 15

96. Понедельник 10.06.2015 17.50: «Арарат» - «Динамо» 6:3 (3:1).

Составы команд

«Арарат» (с. Самарское): Азат Сакулян (капитан), Максим Коба (вратарь); Александр Бирюков, Самвел Геворгян, Алексей Поляков, Аветик Сакулян – полевые игроки. Хачик Сакулян  дисквалифицирован на эту игру: 1 красная + 2 жёлтые карточки.

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Виталий Заварыкин (вратарь); Сергей Бурлуцкий, Андрей Коломийцев, Николай Нам, Антон Ничитенко, Константин Олифиров, Константин Терехов (дебют) – полевые игроки.

Ход игры

2 минута «Арарат» - 1:0 Азат Сакулян (Алексей Поляков).

5 минута «Арарат» - 2:0 Самвел Геворгян (Александр Бирюков).

16 минута «Динамо» - 2:1 Сергей Бурлуцкий воспользовался ошибкой защиты соперников.

25 минута «Арарат» - 3:1 Аветик Сакулян (Александр Бирюков).

26 минута «Динамо» - 3:2 Сергей Бурлуцкий (Константин Олифиров).

27 минута «Арарат» - 4:2 Александр Бирюков (Алексей Поляков).

28 минута «Динамо» - 4:3 Николай Нам (Константин Олифиров).

31 минута «Арарат» - 5:3 Самвел Геворгян (Александр Бирюков, Алексей Поляков).

32 минута Азат Сакулян («Арарат») – предупреждение: неспортивное поведение.

48 минута «Арарат» - 6:3 Александр Бирюков (Азат Сакулян).

57,14

97. Вторник 11.08.2015 17.50: «Митос» - «Победа» 0:9 (0:3).

«Митос» (с. Самарское): Александр Кустов (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Егор Логвиненко, Роман Подобай, Алексей Полуян – полевые игроки.

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Бахтияр Абузаров (вратарь); Сергей Букреев, Эдуард Корыщенко, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Антон Шевченко – полевые игроки.

Ход матча

9 минута «Победа» - 0:1 Андрей Миганов (Антон Орехов).

18 минута «Победа» - 0:2 Антон Орехов (Эдуард Корыщенко).

20 минута «Победа» - 0:3 Андрей Миганов (Борис Сабанеев, Юрий Сокало).

32 минута Сергей Букреев («Победа») – предупреждение: грубая игра.

40 минута «Победа» - 0:4 Сергей Букреев (Антон Шевченко).

41 минута «Победа» - 0:5 Сергей Букреев (Юрий Сокало).

42 минута «Победа» - 0:6 Сергей Букреев (Эдуард Корыщенко).

44 минута «Победа» - 0:7 Антон Орехов (Андрей Миганов).

47 минута «Победа» - 0:8 Антон Орехов (Сергей Букреев).

50+3 минута «Победа» - 0:9 Антон Шевченко (Антон Орехов).

100

98. Среда 12.08.2015 16.50: «Олимпик» - «Митос» 8:0 (4:0).

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Алексей Зимницкий (вратарь); Михаил Палеев, Максим Сокол, Анатолий Хорунжий, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

«Митос» (с. Самарское): Александр Кустов (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Даниил Колесниченко, Егор Логвиненко, Роман Подобай, Алексей Полуян – полевые игроки.

Развитие игры

12 минута «Олимпик» - 1:0 Сергей Берёза (Алексей Зимницкий броском от ворот).

18 минута «Олимпик» - 2:0 Максим Сокол (Сергей Берёза, Николай ЯкушОв).

19 минута «Олимпик» - 3:0 Сергей Берёза (Максим Сокол).

22 минута «Олимпик» - 4:0 Анатолий Хорунжий: сольный проход.

29 минута «Олимпик» - 5:0 Николай ЯкушОв со штрафного, который заработал Сергей Берёза.

33 минута «Олимпик» - 6:0 Сергей Берёза (Анатолий Хорунжий).

35 минута «Олимпик» - 7:0 Николай ЯкушОв (Анатолий Хорунжий).

37 минута «Олимпик» - 8:0 Николай ЯкушОв (Анатолий Хорунжий).

45 минута Пётр Бажанов («Митос») не реализовал пенальти в ворота «Олимпика».

61,9

99. Среда 12.08.2015 17.50: «Иверия» - «Искра» 3:1 (2:0).

«Иверия» (с. Самарское): Александр Даниленко (играющий тренер), Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Иван Белокур, Александр Ларионов, Виталий Попов, Денис Романовский, Михаил Савченко, Николай Семененко, Владимир Ткаченко – полевые игроки.

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Кирилл Жемчужников, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Валерий Лобов, Андрей Половинко, Эрик Серобян – полевые игроки.

Развитие матча

16 минута «Иверия» - 1:0 Владимир Ткаченко (Андрей Шевченко).

21 минута «Иверия» - 2:0 Андрей Шевченко (Михаил Савченко).

24 минута Иван Белокур («Иверия») – предупреждение: грубая игра.

27 минута «Искра» - 2:1 Кирилл Жемчужников (Дмитрий Куцепалов).

35 минута Андрей Шевченко («Иверия») – предупреждение: срыв атаки.

45 минута Андрей Шевченко («Иверия») – удаление на 2 минуты: 2-я жёлтая карточка за затяжку времени.

49 минута «Иверия» - 3:1 Иван Белокур: сольный проход.

50+1 минута Виталий Попов («Иверия») – предупреждение: неспортивное поведение.

76,92

100. Четверг 13.08.2015 17.50: «Тандем» - «Ермак» 7:0 (3:0).

«Тандем» (с. Васильево-Петровское): Михаил Иванов (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Антон Гончаров, Евгений Курочкин (дебют), Андрей Массольд, Александр Матишов (дебют), Михаил Палеев, Евгений Терезюк – полевые игроки.

«Ермак» (с. Платоно-Петровское): Сергей Демченко (капитан), Вячеслав Клепалов (вратарь); Андрей Вершинин, Николай Иванов (дебют), Сергей Кириченко, Сергей Матвиенко, Александр Михайлов, Виктор Михайлов, Иван Пивоваров – полевые игроки.

Течение игры

2 минута «Тандем» - 1:0 Андрей Массольд (Евгений Терезюк): после вбрасывания мяча.

14 минута «Тандем» - 2:0 Андрей Массольд (Михаил Иванов).

17 минута «Тандем» - 3:0 Александр Матишов (Андрей Массольд).

28 минута «Тандем» - 4:0 Андрей Массольд (Михаил Палеев).

40 минута «Тандем» - 5:0 Александр Матишов (Михаил Иванов).

44 минута «Тандем» - 6:0 Евгений Терезюк (Андрей Массольд, Евгений Курочкин).

47 минута «Тандем» - 7:0 Андрей Массольд (Евгений Терезюк).

73,08

101. Пятница 14.08.2015 17.50: «Олимп» - «Фортуна» 1:4п (0:0).

«Олимп» (с. Новотроицкое): Михаил Билюга (капитан), Денис Жаров (вратарь); Влад Вяхирев, Иван Кот, Андрей Легков, Максим Романенко – полевые игроки.

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Сергей Дорохин, Александр Доценко, Роман Пархомов, Сергей Рябов, Алексей Тищенко – полевые игроки.

Течение матча. Основное время

43 минута Александр Доценко («Фортуна») – предупреждение: затягивание возобновления игры.

50+1 минута Ильяз Сайфулов («Фортуна») – удаление до конца игры: агрессивное поведение.

Послематчевые пенальти

1. «Фортуна» - 0:1 Алексей Тищенко.

2. «Олимп» - 1:1 Максим Романенко.

3. «Фортуна» - 1:2 Сергей Дорохин.

4. «Олимп» - 1:2 Андрей Легков не забивает: сейв вратаря «Фортуны» Дмитрия Самсонова.

5. «Фортуна» - 1:3 Александр Доценко.

6. «Олимп» - 1:3 Михаил Билюга не забивает: вратарь «Фортуны» Дмитрий Самсонов отражает его удар. Дмитрий – лучший игрок этого матча, а также – 15-го тура!

7. «Фортуна» - 1:4 Роман Пархомов забивает решающий пенальти.